Одна против всех

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Общаться на форуме можно, по темам бегать пока не нужно чужим. Как закончит со статьями- только тогда.
Всё правильно делаете.
Литература и упражнения после статей.
Спасибо
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
заводиться, психовать и наезжать на него.
А почему папа заводится?
В процессе обсуждений желательно именно сохранять спокойствие.
Наезжать только в случае если халтурить начинает, увиливать. А в статьях и разъяснениях - быть помощником.
"ему скучновато сидеть без общения в комнате одному и можно ли ему читать другие форумы и общаться"
Правильно ответили, что нельзя.
Здесь пусть выговаривается, сколько угодно.
Если скучать время находит - нагружайте делами.
Скука эта его - мозг подзуживает, напоминает, что неплохо бы и движняк какой замутить..
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Скука эта его - мозг подзуживает, напоминает, что неплохо бы и движняк какой замутить..
Точно Пуш . Поработал типа , можно и отдохнуть ,расслабится .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
От чего заводится и нервничает ?
Завожусь от его спокойствия, он все признаёт и говорит что осознаёт, но так спокойно отвечает и смотрит, как будто ничего не было, как будто по детству по глупости нашалил, а у меня начинает все кипеть, как вспоминаю что он творил . Конечно наверно зря завожусь, но я давно ненавижу наркоторговцев и презираю наркоманов и он об этом знает. Для меня они предатели своего народа и пособники врагов, меня возмущает что мой сын был на их стороне и помогал им у.бивать людей.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Завожусь от его спокойствия, он все признаёт и говорит что осознаёт, но так спокойно отвечает и смотрит, как будто ничего не было, как будто по детству по глупости нашалил, а у меня начинает все кипеть, как вспоминаю что он творил . Конечно наверно зря завожусь, но я давно ненавижу наркоторговцев и презираю наркоманов и он об этом знает. Для меня они предатели своего народа и пособники врагов, меня возмущает что мой сын был на их стороне и помогал им у.бивать людей.
Нужно радоваться , что он идёт на диалог и говорит обо всём . Чем больше говорит ,тем больше будете знать и вовремя реагировать .Свои примеры пусть чаще приводит из нарко жизни , как обманывал и что творил . Пусть всё говорит , а вы слушайте и помните ,что вы отец и тоже хотите видеть сына трезвым и успешным человеком.
Мой вот отец до сих пор нихуя не понял и мне не по себе от этого ((
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Завожусь от его спокойствия, он все признаёт и говорит что осознаёт, но так спокойно отвечает и смотрит, как будто ничего не было, как будто по детству по глупости нашалил, а у меня начинает все кипеть, как вспоминаю что он творил . Конечно наверно зря завожусь, но я давно ненавижу наркоторговцев и презираю наркоманов и он об этом знает. Для меня они предатели своего народа и пособники врагов, меня возмущает что мой сын был на их стороне и помогал им у.бивать людей.
не знаю, правильно или нет, но я не сдерживала себя. Если меня накрывало, то я и орала и била его. Высказывала ему все, вспоминала все, что он творил, как меня обманывал, сколько денег просрал...!

....он все время на стрёме был, не знал, с кнутом я в комнату зашла или с пряником.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Нужно радоваться , что он идёт на диалог и говорит обо всём . Чем больше говорит ,тем больше будете знать и вовремя реагировать .Свои примеры пусть чаще приводит из нарко жизни , как обманывал и что творил . Пусть всё говорит , а вы слушайте и помните ,что вы отец и тоже хотите видеть сына трезвым и успешным человеком.
Мой вот отец до сих пор нихуя не понял и мне не по себе от этого ((
Благодарю за дельный совет, надо держать себя в руках, не заводиться.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
не знаю, правильно или нет, но я не сдерживала себя. Если меня накрывало, то я и орала и била его. Высказывала ему все, вспоминала все, что он творил, как меня обманывал, сколько денег просрал...!

....он все время на стрёме был, не знал, с кнутом я в комнату зашла или с пряником.

Очень Вас понимаю и в душе разделяю.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
надо держать себя в руках, не заводиться.
Гнев иногда застит глаза и мешает слушать и слышать, что он говорит.
Но это в том случае только, если он сам идёт на контакт.
Вот если ерепенится, то пожалуйста, применяйте кнут.
Гоните чаще на форум, здесь могут расшевелить, махом всплывет, если вдруг окажется, что затаился и выжидает.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Гнев иногда застит глаза и мешает слушать и слышать, что он говорит.
Но это в том случае только, если он сам идёт на контакт.
Вот если ерепенится, то пожалуйста, применяйте кнут.
Гоните чаще на форум, здесь могут расшевелить, махом всплывет, если вдруг окажется, что затаился и выжидает.

поговорил с сыном спокойно без эмоций, спросил как он понял раздел 18, про то что наркомания излечима. Он говорит не знает что думать, так как в центре им говорят что это хроническое заболевание. Спросил как он относится к нынешнему состоянию, он говорит что сидеть на цепи в наручниках это перебор, но он осознаёт, почему мы так поступили, настроен лечиться. Ему сказал, чтобы снять наручники - он должен заслужить наше доверие. Видно обида у него внутри сидит, думал будет просто беседа, а его на цепь. Настораживает, что он хочет вернуться в тот город, откуда его привезли, а там вообще преступность во всю цветёт, особенно наркомания, мои доводы что он там будет окружён наркоманами, ещё жена наркоманка, даже директор фирмы, в которой он работал - наркоман вместе со своей женой, а у них дети.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
поговорил с сыном спокойно без эмоций, спросил как он понял раздел 18, про то что наркомания излечима. Он говорит не знает что думать, так как в центре им говорят что это хроническое заболевание. Спросил как он относится к нынешнему состоянию, он говорит что сидеть на цепи в наручниках это перебор, но он осознаёт, почему мы так поступили, настроен лечиться. Ему сказал, чтобы снять наручники - он должен заслужить наше доверие. Видно обида у него внутри сидит, думал будет просто беседа, а его на цепь. Настораживает, что он хочет вернуться в тот город, откуда его привезли, а там вообще преступность во всю цветёт, особенно наркомания, мои доводы что он там будет окружён наркоманами, ещё жена наркоманка, даже директор фирмы, в которой он работал - наркоман вместе со своей женой, а у них дети.
поговорил с сыном спокойно без эмоций, спросил как он понял раздел 18, про то что наркомания излечима. Он говорит не знает что думать, так как в центре им говорят что это хроническое заболевание. Спросил как он относится к нынешнему состоянию, он говорит что сидеть на цепи в наручниках это перебор, но он осознаёт, почему мы так поступили, настроен лечиться. Ему сказал, чтобы снять наручники - он должен заслужить наше доверие. Видно обида у него внутри сидит, думал будет просто беседа, а его на цепь. Настораживает, что он хочет вернуться в тот город, откуда его привезли, а там вообще преступность во всю цветёт, особенно наркомания, мои доводы что он там будет окружён наркоманами, ещё жена наркоманка, даже директор фирмы, в которой он работал - наркоман вместе со своей женой, а у них дети.
Прошло ещё оочень мало времени для того что бы он чётко очертил границы наркомании и того кто такие эти все торчки и что они будут для него значить, о которых вы написали. Не спешите, дойдём и до этого вопроса, когда он впитает большую часть материала. Смотрите сами про цепь, когда он будет готов и не задумает всякие побеги тогда снимите, но это лично на ваше усмотрение.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
поговорил с сыном спокойно без эмоций, спросил как он понял раздел 18, про то что наркомания излечима. Он говорит не знает что думать, так как в центре им говорят что это хроническое заболевание. Спросил как он относится к нынешнему состоянию, он говорит что сидеть на цепи в наручниках это перебор, но он осознаёт, почему мы так поступили, настроен лечиться. Ему сказал, чтобы снять наручники - он должен заслужить наше доверие. Видно обида у него внутри сидит, думал будет просто беседа, а его на цепь. Настораживает, что он хочет вернуться в тот город, откуда его привезли, а там вообще преступность во всю цветёт, особенно наркомания, мои доводы что он там будет окружён наркоманами, ещё жена наркоманка, даже директор фирмы, в которой он работал - наркоман вместе со своей женой, а у них дети.
Согласна с Борисом, ещё слишком мало времени.
Но по крайней мере у вас вышел спокойный и результативный диалог. Наблюдайте, продолжайте вот так с ним говорить, сами будете замечать, как у него мышление меняется.
Пока никаких выводов не делайте, просто "записывайте" свои наблюдения, делитесь здесь тем, что смущает, разберёмся..
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Согласна с Борисом, ещё слишком мало времени.
Но по крайней мере у вас вышел спокойный и результативный диалог. Наблюдайте, продолжайте вот так с ним говорить, сами будете замечать, как у него мышление меняется.
Пока никаких выводов не делайте, просто "записывайте" свои наблюдения, делитесь здесь тем, что смущает, разберёмся..
Хотел поинтересоваться, в форуме статьи Kepush сына по моему не так жестко прессуют, как в других форумах, где чувствовалась провокация и психологическая раскачка. Время не пришло или пока причин прессовать нет?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Хотел поинтересоваться, в форуме статьи Kepush сына по моему не так жестко прессуют, как в других форумах, где чувствовалась провокация и психологическая раскачка. Время не пришло или пока причин прессовать нет?
Всему свое время, ну, а Ваша задача проследить за чадом, в среднем по 10 статей в день, и его мысли в слух здесь.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
11 окт. - мини отчёт 3ий день
Всем здравствуйте.
Сделано 8 статей.
Все статьи обсуждали. Ловлю себя на мысли, что сама статьи понимаю, а объяснить не могу своими словами, просто зачитываю предложения из статьи. Но он говорит , что всё понятно.
Сидит спокойно. О чем спрашиваю в ходе статей - рассказывает.
Спросила как росла толерантность - ответил, что начинал с одной дорожки , это где-то 0,02гр (так он сказал) 1 раз в месяц, дошёл до 4 х дорожек за раз, раз в неделю.
На какие то вопросы отвечает - "ну не знаю, ну наверное". Может отвечать не хочет.
Спросила, а как бы лично ты поступил сейчас со своими соупотребителями - стал бы им говорить, что бросил и т.д. Ответил - "на сегодняшний день я просто не стал бы с ними видеться "
Сказала , "а ты знаешь, что месяц на солях равен 2ум годам на героине?"
Он ответил : " я же на мефедроне был , а не на солях".
Я говорю - "какая разница, это одно и то же".
Он - нет, это разные вещи.
Я - "что ты хочешь сказать, что мефедрон лучше соли? Вот видишь как тебя мозг обманывает, подкидывает такие мысли. Ты на автомате отвечаешь и не думаешь, что это всё наркотики и нет хуже или лучше"
Спасибо всем за внимание и активности
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сказала ему, чтобы изложение писал ,а не перепечатывал тупо. Мой товарищ это услышал и поговорил с ним кратко , сказал "ты что меня не понял вчера, ты же говорил ,что по хорошему будешь, почему у матери претензии к качеству твоих статей?" И дал ему оплеуху. Тот сказал: " все переделаю"
:good3:Класс!