- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я недавно пролистывала ее тему. Там была фраза "от алкоголя навсегда я отказатбся не смогу"
Я про это же и пишу. А почему она не может? Потому что подсознательно кайфа хочет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Меня отчим на работу к себе берет сказал. 15 в месяц будет платить, но это не на первом месте, на первое месте то, что я не буду один дома наедине с собой целый день, и буду набираться опыта в ремонте, пару месяцев поработаю, отложу на лечение. Bмне добавят ещё большую часть, спасибо родным, возьму новую удочку, комп в кредит и пойду дальше работать, буду на машину и учёбу постепенно собирать, вот это я понимаю цели. Вчера короче наелся всякой фигни, и сегодня бешено болели кишки, и печень, до сих пор чувствую нереальную слабость и тошноту, таблетку пью, надеюсь поправлюсь за пару дней. Надоело болеть, сам на одни и те же грабли наступаю по 7 раз. Потому что характер такой, упертый, пока не сделаю то что хочу не успокоюсь
У меня тоже норм цели я считаю
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я про это же и пишу. А почему она не может? Потому что подсознательно кайфа хочет
Я планирую до след лета без алко, но да, мне грустно что мои друзья будут пить на таких праздниках как Хэллоуин и новый год а я не смогу...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я про это же и пишу. А почему она не может? Потому что подсознательно кайфа хочет
Я планирую до след лета без алко, но да, мне грустно что мои друзья будут пить на таких праздниках как Хэллоуин и новый год а я не смогу...
Ты радоваться должна. По идее.
Выходит ты и алко- зависимая? Ты просто в кайф трезвости не въехала. Прокачивай мозг, читай книги (про статьи надеюсь не нужно напоминать?), рисуй. Алкоголь отупляет (ты же хотела "кем-то стать"?) и уж точно не добавит тебе красоты и здоровья. В 17 лет грустить что все пьют и торчат а ты нет, это, прости лютая жопа какая-то
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я планирую до след лета без алко, но да, мне грустно что мои друзья будут пить на таких праздниках как Хэллоуин и новый год а я не смогу...
Но я понимаю что я 1 раз выпью и потом мне хочеться чего-то еще, пусть я не употреблю когда выпью, но мне будет хотеться всю следующую неделю... а я торчать вовсе не хочу...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Но я понимаю что я 1 раз выпью и потом мне хочеться чего-то еще, пусть я не употреблю когда выпью, но мне будет хотеться всю следующую неделю... а я торчать вовсе не хочу...
Что тебе даст то, что друзья будут пить, а ты нет?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты радоваться должна. По идее.
Выходит ты и алко- зависимая? Ты просто в кайф трезвости не въехала. Прокачивай мозг, читай книги (про статьи надеюсь не нужно напоминать?), рисуй. Алкоголь отупляет (ты же хотела "кем-то стать"?) и уж точно не добавит тебе красоты и здоровья. В 17 лет грустить что все пьют и торчат а ты нет, это, прости лютая жопа какая-то
Да я знаю что жопа, ну может быть и алко-зависимая... мне нравиться выпить... я въехала, просто выпила вот и после тех выходных отъехала обратно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но я понимаю что я 1 раз выпью и потом мне хочеться чего-то еще, пусть я не употреблю когда выпью, но мне будет хотеться всю следующую неделю... а я торчать вовсе не хочу...
Ты лучше энергию своих хотелок в светлое будущее направь. И на действия, которые помогут тебе в него попасть. А не пьянки и гулянки. Поверь, если ты сейчас обойдешь все
эти тусы стороной, то через несколько, да что там-может и через пару лет, ты очень удивишься
глядя на себя и на этих"тусовщиков".
Эти годы жизни лучше потратить на построение фундамента своей жизни, на понимание, какой ты хочешь видеть, а не на гулянки. Поверь мне... У тебя всё впереди... а может ты плюнешь, и подрежешь всё на корню... Твой выбор
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Что тебе даст то, что друзья будут пить, а ты нет?
они будут веселые, танцевать, они будут бухие, а я устану раньше, захочу тоже алк, не смогу насладиться праздником тк праздник = обязательно бухло. Мне тогда прийдется дома сидеть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я вообще не понимаю, зачем
Что тебе даст то, что друзья будут пить, а ты нет?
такие друзья. Они и наркотики едят. Ей бы круг общения найти, который её тянуть вверх будет. Я уже писала. Пусть и ботанов каких, но главное чтоб с работающими мозгами и целями. А она все в своем болоте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В Испании совсем непьющих нет?
они будут веселые, танцевать, они будут бухие, а я устану раньше, захочу тоже алк, не смогу насладиться праздником тк праздник = обязательно бухло. Мне тогда прийдется дома сидеть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
они будут веселые, танцевать, они будут бухие, а я устану раньше, захочу тоже алк, не смогу насладиться праздником тк праздник = обязательно бухло. Мне тогда прийдется дома сидеть
Блин, ну не знаю как ты, я и трезвая танцую, и веселюсь) и всегда так было. И получается прикольней, и сил больше. Другое дело, что на пьянке трезвому скучно. Если совсем все бухие. Или не скучно, а противно даже бывает. Когда все стадии опьянения со стороны видишь, когда сама трезвая. Так себе зрелище, наблюдать как человеческий облик по кускам разваливается
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я вообще не понимаю, зачем

такие друзья. Они и наркотики едят. Ей бы круг общения найти, который её тянуть вверх будет. Я уже писала. Пусть и ботанов каких, но главное чтоб с работающими мозгами и целями. А она все в своем болоте.
Действительно, я лучше делом займусь... неприятно от себя
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А что, каких-нибудь двмжух, т па йоги, спортивных каких-нибудь, типа которые за ЗОЖ, нет тоже? Фигово. По другому я Испанию себе представляла.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что, каких-нибудь двмжух, т па йоги, спортивных каких-нибудь, типа которые за ЗОЖ, нет тоже? Фигово. По другому я Испанию себе представляла.
Нууу, есть некоторые. Но это не проблема, у меня тоже есть трезвые друзья + новых найду
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
тк праздник = обязательно бухло
Какое-то неправильное видение праздника... Веселиться без алкоголя никак нельзя? Или нельзя именно в той компании? Тогда нафиг такая компания нужна.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что, каких-нибудь двмжух, т па йоги, спортивных каких-нибудь, типа которые за ЗОЖ, нет тоже? Фигово. По другому я Испанию себе представляла.
Думаю, что есть.
Маря, задайся целью, поищи в интернете такие группы.