- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да,Ярик всё познается в сравнении...ну хоть ВИЧа у тебя нет...ты представляешь каково с ним жить? Да,мы конечно тут поддерживаем всех и с вичем и без...но всё же это ужасно...знать,что срок твоей жизни уже ограничен до минимума.
Да я согласен. Люди с вичом они тоже люди, да они виноваты, но если они бросили и лечатся то таким людям только уважения. И желаю им только счастью и успехов.)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что с родителями не так? Или ты хотела сказать, что их боишься?
А что, скорую вызовут, может обследдование проведут, сообщат родителям, в больнице полежишь, отдохнешь. Я надеюсь дошло, что наступил тот писец, о котором мы все вместе тебя предупреждали и ругали за каждую выходку.???
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что с родителями не так? Или ты хотела сказать, что их боишься?
А что, скорую вызовут, может обследдование проведут, сообщат родителям, в больнице полежишь, отдохнешь. Я надеюсь дошло, что наступил тот писец, о котором мы все вместе тебя предупреждали и ругали за каждую выходку.???
Какой писец? Та все впринципе норм, и по жестким нарк не пошла
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А что с родителями не так? Или ты хотела сказать, что их боишься?
А что, скорую вызовут, может обследдование проведут, сообщат родителям, в больнице полежишь, отдохнешь. Я надеюсь дошло, что наступил тот писец, о котором мы все вместе тебя предупреждали и ругали за каждую выходку.???
Родители только хуже сделают
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Если родители узнают то я буду плакать, страдать, они будут меня презирать, разговаривать со мной об этом, я и могу быть противна, мне будет плохо
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Меня не обнимет мама и не скажет что она рядом со мной
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мама тоже будет плакать, папа будет орать в шоке, будет жесть от которой все пострадают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так и должно быть.
Это и есть терапия
Ты думала. Говно.м измажешься и будешь розой пахнуть
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мама тоже будет плакать, папа будет орать в шоке, будет жесть от которой все пострадают
Это нормальная реакция на тот ужас, что происходит с тобой. Тебе необходима их помощь.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Это нормальная реакция на тот ужас, что происходит с тобой. Тебе необходима их помощь.
И что ты имеешь этим ввиду? Чтобы сказала им я? У вас их контактов быть не может
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Какой писец? Та все впринципе норм, и по жестким нарк не пошла
Дурочка, так твой мозг не забудет ту нейронную цепочку, по которой он склонял тебя к употреблению. Ты делаешь все, чтобы не забыл. И в конце концов сила воли не выдержит натиска тяги, и что при этом будет, не известно никому. Обычно отрицание и самообма еще круче., и достать человека уже не возможно, а сам он считает, что все под контролем.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И что ты имеешь этим ввиду? Чтобы сказала им я? У вас их контактов быть не может
А ты не думала, что скаконет давление, грохнешься в обморок, выцарапаешь преподавателю глаза, и попадешь в больницу. Тут то все и выяснится.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Дурочка, так твой мозг не забудет ту нейронную цепочку, по которой он склонял тебя к употреблению. Ты делаешь все, чтобы не забыл. И в конце концов сила воли не выдержит натиска тяги, и что при этом будет, не известно никому. Обычно отрицание и самообма еще круче., и достать человека уже не возможно, а сам он считает, что все под контролем.
Я не планирую употреблять
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Втрой раз тебе отвечаю, что и алкоголь ты не планировала. И что в итоге? Отвечай
Планировала, просто нам не сказала. У нее ежедневник есть, там все приключения на год вперёд расписаны.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама тоже будет плакать, папа будет орать в шоке, будет жесть от которой все пострадают
Ты ж говорила,что им по фиг???? Ну ты ты и врушка...значит родители то нормальные...это ты нам тут втираешь,что некому тебя из ямы тащить...просто оставила себе лазейку,что б никто не контролил и самой нет нет да и бухнуть и упороться.ДУРА ты Маря и лгунья! Веди родителей сюда...думаю нормальные они у тебя,раз боишься их...орать они будут и правильно,тебя пороть надо кнутом,а не по головке гладить...тогда может и бросишь всю дрянь...а так тухлое дело...умрешь!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Потому что он помогает мне, благодаря ему я держусь
На форуме ты потому, что тебе тут сопли подтирают и носятся с тобой, как с писаной торбой. Не понимаю ажиотажа.
Тут все в лепешку расшибаются, а Васька слушает да ест. Алкоголь она пила. Тест на наркоту в студию, ребёнок. Чую, юзаешь.
Меня не обнимет мама и не скажет что она рядом со мной
Мама тоже будет плакать, папа будет орать в шоке, будет жесть от которой все пострадают
Ты серьезно? А когда за дозу сосала, не думала, как мама с папой расстроятся? Когда упарывалась, мамины объятия не вспоминала? Да похер тебе на родителей. И на всех тут советующих похер. Ничего из того, что рекомендовано, не сделала. Просто непробиваемая, все ответы-социально одобряемые или ожидаемые от тебя в конкретной ситуации.
За родителей она запереживала. За свою жопу и спокойную жизнь ты трясёшься, больше ни за кого. За жизнь, в которой хочешь-в школу ходишь, не хочешь-не ходишь, хочешь-жоперсы нюхаешь, хочешь-колешься, хочешь-трахаешься за наркоту. Красота, а не жизнь.