- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На форуме ты потому, что тебе тут сопли подтирают и носятся с тобой, как с писаной торбой. Не понимаю ажиотажа.
Тут все в лепешку расшибаются, а Васька слушает да ест. Алкоголь она пила. Тест на наркоту в студию, ребёнок. Чую, юзаешь.


Ты серьезно? А когда за дозу сосала, не думала, как мама с папой расстроятся? Когда упарывалась, мамины объятия не вспоминала? Да похер тебе на родителей. И на всех тут советующих похер. Ничего из того, что рекомендовано, не сделала. Просто непробиваемая, все ответы-социально одобряемые или ожидаемые от тебя в конкретной ситуации.
За родителей она запереживала. За свою жопу и спокойную жизнь ты трясёшься, больше ни за кого. За жизнь, в которой хочешь-в школу ходишь, не хочешь-не ходишь, хочешь-жоперсы нюхаешь, хочешь-колешься, хочешь-трахаешься за наркоту. Красота, а не жизнь.
Я ж говорю...пошли отсюда...ничего она не поняла...вон уже пишет,что всё норм у нее и с тяжелых наркотиков она слезла...а с легких нет что ли????Не верим мы тебе больше...хватит нам тут втирать про трезвость мнимую.В обще хочется помогать человеку,который не врет и прислушывается к дельным советам...тут люди реально бросившие наркоту сидят...а Маря эта хитрит и изворачивается..и родителей скрывает
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ж говорю...пошли отсюда...ничего она не поняла...вон уже пишет,что всё норм у нее и с тяжелых наркотиков она слезла...а с легких нет что ли????Не верим мы тебе больше...хватит нам тут втирать про трезвость мнимую.В обще хочется помогать человеку,который не врет и прислушывается к дельным советам...тут люди реально бросившие наркоту сидят...а Маря эта хитрит и изворачивается..и родителей скрывает
.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
На форуме ты потому, что тебе тут сопли подтирают и носятся с тобой, как с писаной торбой. Не понимаю ажиотажа.
Тут все в лепешку расшибаются, а Васька слушает да ест. Алкоголь она пила. Тест на наркоту в студию, ребёнок. Чую, юзаешь.
Не могу тест купить потому что тут их не продают, только в больнице кровь сдавать. Я правда ничего не употребляла , только пила но не в хлам
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну у меня это прошло уже, я сейчас еду домой и никакой наркоты не хочу. По пути зайду в больницу запишусь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Если хотите не пишите , я никого не заставляю... Я благодаря этому форуму чистая от жестких нарк почти 3 месяца, это самое большое число для меня которое когда либо было, и я не в запое и не в трансе от косяков... меня перекрыло, мне жаль
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если хотите не пишите , я никого не заставляю... Я благодаря этому форуму чистая от жестких нарк почти 3 месяца, это самое большое число для меня которое когда либо было, и я не в запое и не в трансе от косяков... меня перекрыло, мне жаль
Какие еще косяки?
Ты там коноплю что ли юзаешь?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Какие еще косяки?
Ты там коноплю что ли юзаешь?
Нет, ничего не юзаю . Сказала так потому что раньше я бросала тяжелые нарк несколько раз и каждый раз то курила косяки очень много, то в запое была(+косяки)
А сейчас нет.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я сожалею, мне самой это не нравится совсем. Просто так получилось... я написала сюда и меня отпустило
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну пила каждый день в течении месяца +-...
Маря- ты катастрофа. Где твой инстинкт самосохранения? Чем он притуплен? У тебя мозг формируется ещё . Прекращай думать об алкоголе. Даже.
Привет .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря- ты катастрофа. Где твой инстинкт самосохранения? Чем он притуплен? У тебя мозг формируется ещё . Прекращай думать об алкоголе. Даже.
Привет .
Привет. Ну вот появился после того случая... раньше его не было, не знаю чем притупился
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот я и говорю, что ты не хозяйка своим словам.
Маря!
Никаких прогулок с друзьями, которые хотябы раз видели коноплю
Никаких контактов с прошлыми употребителями, как бы они к тебе не относились
Никаких развлечений с всплеском эмоций
НИКАКИХ ВЕЩЕСТВ
Режим
Никаких ресторанов
Сбросить все факультативы, которые не обозначены школьной программой
Стараться питаться вовремя
Заблочить ВСЕХ торчков.
В школе избегать компании, в которых рулят торчки или вообще ошиваются
Рассказать по максимуму родителям о своих проблемах, чтобы не тягали тебя на прогулки.
Сходи к врачу!!!!
И будь хозяйкой своим словам.