- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет :Joy: чоу отмалчиваешься ? Чем занималась в школе ?
Привет. Мне эти дни немного грустно потому что замечаю у себя поражения мозга, читала только что разные тексты про это. Все как обычно, хожу в школу, делаю уроки, завтра вот меня одна училка будет фоткать чтобы нарисовать. Получила 10 сегодня за рисунок
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет. Мне эти дни немного грустно потому что замечаю у себя поражения мозга, читала только что разные тексты про это. Все как обычно, хожу в школу, делаю уроки, завтра вот меня одна училка будет фоткать чтобы нарисовать. Получила 10 сегодня за рисунок
а где рисунок?
Какие поражения ты замечаешь? как это проявляется? Ты уверена? Синдром студента-медика (англ. Medical student syndrome, Medical students' disease) — состояние людей, чаще у студентов медицинских учебных заведений (откуда происходит название), которые считают, что сами испытывают симптомы болезни, которую они изучают.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
а где рисунок?
Какие поражения ты замечаешь? как это проявляется? Ты уверена? Синдром студента-медика (англ. Medical student syndrome, Medical students' disease) — состояние людей, чаще у студентов медицинских учебных заведений (откуда происходит название), которые считают, что сами испытывают симптомы болезни, которую они изучают.
Ну я не медик, опишу своими словами. Я слушаю очень внимательно а потом в какой-то момент как будто отключаюсь и отказываюсь в ситуации что не поняла как делать работу хотя ни о чем вроде не задумывалась, одна училка быстро говорит и мне сложно за ней следить хотя все остальные прекрасно это делают, у меня приступы эмоций (нервы, паника, эмоциональные срывы, неуравновешенность дикая, агресия) сегодня в одной ситуации нормальной но нервной для меня я начала кричать, истерить а потом отвернулась и поплакала немножко хотя вообще ничего не произошло. Я чувствую как кипит мозг при нагрузке, я могу истерично смеяться, говорить глупые вещи и с них смеяться, я вижу что потупела. Читала тексты и там было про сонный паралич рук, так вот у меня это было 1 раз, я проснулась утром и пыталась поднять руку и не могла, потом уснула, проснулась опять и ОПЯТЬ не могла поднять руку хотя помню что пыталась, не задумывалась об этом вообще пока не прочитала что такое из-за наркотиков происходит
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как то так, ну это вообще не по рисованию а по истории искусства
 

Вложения

  • IMG_20190926_000057_928.jpg
    IMG_20190926_000057_928.jpg
    846,6 KB · Просмотры: 26

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
С момента последнего употребления наркоты прошло много времени, но все это время ты дразнила рефлекс, гуляла, купалась в океане с холодной водой, встречалась с торчками, жила с родителями в доме, где есть алкоголь и трава и многое чего. Организм все это время не отдыхал. А сейчас начались нагрузки в том числе и на нервную систему. Тебе не хватает этих трех месяцев отсидки дома. Давление меряла?
Есть возможность снизить нагрузку?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Думаю комплексы витаминов Б купить и пропить пачечку но думаю что это может быть напрасная трата денег так как я уже покупала и пропила омегу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
С момента последнего употребления наркоты прошло много времени, но все это время ты дразнила рефлекс, гуляла, купалась в океане с холодной водой, встречалась с торчками, жила с родителями в доме, где есть алкоголь и трава и многое чего. Организм все это время не отдыхал. А сейчас начались нагрузки в том числе и на нервную систему. Тебе не хватает этих трех месяцев отсидки дома. Давление меряла?
Есть возможность снизить нагрузку?
У меня дома нет этой вещи чтобы померять. Нагрузки возможности снизить нет, я и так много времени в пустую провожу чего очень не хочу но не могу с этим побороться, правда... обещаю себе что завтра буду продуктивной и у меня получается 1 день, но на следующий я как будто эмоционально раздавленна
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Единственное напоминание о наркотиках в моей жизни которое я оставила это этот форум. Я не хочу общаться об этом с друзьями и обсуждать мои дела на эту тему и самой об этом думать, потому что я замечаю что и так часто непроизвольно думаю о том чтобы поторчать, хотя я НЕ ХОЧУ этого. Поэтому раз бывают такие мысли мне их хватает, лишний раз самой эту тему поднимать не не не
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Единственное напоминание о наркотиках в моей жизни которое я оставила это этот форум. Я не хочу общаться об этом с друзьями и обсуждать мои дела на эту тему и самой об этом думать, потому что я замечаю что и так часто непроизвольно думаю о том чтобы поторчать, хотя я НЕ ХОЧУ этого. Поэтому раз бывают такие мысли мне их хватает, лишний раз самой эту тему поднимать не не не
Дело не в мыслях, а в работе гормонов.
Что это за непродуктивное время?.
Ты какой чай пьешь перед занятиями?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как это проявляется?
Слабость, сонливость может, но на деле это скорее всего просто желание ничего не делать и отключиться от дел/обязанностей/нагрузок/проблем/всего..., настроение не депрессивное но странное, без радости, вообще без эмоций любых
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Слабость, сонливость может, но на деле это скорее всего просто желание ничего не делать и отключиться от дел/обязанностей/нагрузок/проблем/всего..., настроение не депрессивное но странное, без радости, вообще без эмоций любых
Может после занятий поспать с часик, чтобы восстановиться?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Дело не в мыслях, а в работе гормонов.
Что это за непродуктивное время?.
Ты какой чай пьешь перед занятиями?
Непродуктивное время это тогда когда я чтобы учиться/сходить на рисование итд остаюсь дома и занимаюсь всяким бредом, сижу в телефоне, хожу курить часто, слушаю музыку, сплю... никакой чай не пью перед занятиями, черный могу выпить
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Может после занятий поспать с часик, чтобы восстановиться?
Я часик не могу, я тогда под ночь/вечер проснусь и будильник не услышу так как мотивации вставать нет, ведь никуда идти не надо
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Лан я спать, поздно уже а то у меня потом голова плохо работает)) спокойной тебе ночи