- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Я чистая

Я живая и чистая, проснулась в 3 часа дня, (не в 5/4 и уже хорошо) ночью пила чай и смотрела фильм Жить 2010 года, рекомендую. Сегодня мне снились зеленые соли и я во сне испугалась что начнет сердце колотить. Сейчас выпила таблетки, поела. Схожу в душ и буду чето делать
ты главное себе не рассказывай)а нам(по крайней мере мне)пофиг!суть в том что кроме как сама себе не поможешь и тут ты тоже только только общуху сможешь получить,практические советы действуют на каждого индивидуально.корочь мозг нам не имей!!!мы это кто перпекумарил уже!!!я пьяненький чет,спать чтоль ипануться
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
ты главное себе не рассказывай)а нам(по крайней мере мне)пофиг!суть в том что кроме как сама себе не поможешь и тут ты тоже только только общуху сможешь получить,практические советы действуют на каждого индивидуально.корочь мозг нам не имей!!!мы это кто перпекумарил уже!!!я пьяненький чет,спать чтоль ипануться
Мозг не имею, сама себе помогаю
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
ты главное себе не рассказывай)а нам(по крайней мере мне)пофиг!суть в том что кроме как сама себе не поможешь и тут ты тоже только только общуху сможешь получить,практические советы действуют на каждого индивидуально.корочь мозг нам не имей!!!мы это кто перпекумарил уже!!!я пьяненький чет,спать чтоль ипануться
А тебе пить нормально?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А тебе пить нормально?
я тебе больше скажу,я выпиваю не чаще двух трех раз в год)вот сегодня один из тех дней,я грущу...
Если тяжелые дни будут каждый день?
я блин что,воспитатель в дет саду чтоль?)про дни это образно!желание весьма редко бывает бухнуть,два три раза в год,да и не собираюсь я оправдываться!у меня все хорошо,чего и вам желаю)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
женщина моя правда меня игнорит это трабл.но буду терпелив и настойчив,я спать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
лан.покурить да спать,а то я ведь поддатый нервнобуйный,лучше блин спать,а то к юльке блин пойду еще выяснять сто почему и как и вообще какого хера итд.мы ведь наркотные еще те мрази,всегда ищем виноватого,мало того,свято верим в свою правоту
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
настоящие пропали с форума кудато,вруньи да лицемеры,печаль тоска и чувство вины,беее
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247