- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
мне сначала нужно веру в меня вернуть!хотяб чтоб при редких разговорах меня не только матом крыли,хотяб просто не орали,из черных списков поудаляли оххх,прорвемся...перекумарить проще чем вернуть просратое...
Сколько трезвый. Смотрю ты тут с весны?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
да,роднее чем она у меня никого нет,хот я у меня,не кривя душой,было очень много девушек,официально я два раза был женат)но все что было раньше мне казалось,только с ней я понял что такое настоящие чувства...
И все равно п.ро.е.бал....
Печально((
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Нет, на здоровье
ты давай уже нос по ветру держи)))не так уж плотно и жестко ты торчала чтоб в депресухе тухнуть!это я конченый уже,а у тебя весь с.екс еще только впереди!)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
ты давай уже нос по ветру держи)))не так уж плотно и жестко ты торчала чтоб в депресухе тухнуть!это я конченый уже,а у тебя весь с.екс еще только впереди!)))
Та я знаю, я подросток еще и выгляжу хорошо, и многого хочу достичь. Только мозги иногда не на месте
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
спать наверное нужно леч,а то что то я разнервничался
Поздно нервничать....
Нужнл думать как все исппавить...
А нервные клетки не вастанавливаються...
Все женщины отходчивы,думаю если она поймет что ты каешся искренне и все понял и не повториш ,простит..
Но в ногах поваляться прейдеться))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Та я знаю, я подросток еще и выгляжу хорошо, и многого хочу достичь. Только мозги иногда не на месте
Проще обьясню ты отстаеш в развитии не потому что такой родилась а потому что все нарки деградируют.
Тебе сейчас нужно учиться общаться не на торчязыке ...а грамотной и правильной речи с людьми. Я тебя читаю заметно,что тормозиш...))))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Поздно нервничать....
Нужнл думать как все исппавить...
А нервные клетки не вастанавливаються...
Все женщины отходчивы,думаю если она поймет что ты каешся искренне и все понял и не повториш ,простит..
Но в ногах поваляться прейдеться))))
лан,я цели своей достигну и семью верну,и пофиг мне каких бы трудов мне это не стоило и сколько времени бы не заняло...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
я как с меда перекумарил так сном все насладиться не могу)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
лан,я цели своей достигну и семью верну,и пофиг мне каких бы трудов мне это не стоило и сколько времени бы не заняло...
Вооот...
Приятно читать!!!
Прям сказал как отрезал.
Пока она еще не нашла другого(походу все равно тебя любит) есть смысл бороться,добиваться и доказывать...
Нужно понять ее ,ей ты причинил огромную боль,это ведь по сути придательство такое же как измена...ты ей изменил с наркотой,променял(((
А теперь ты просто обязан ее носить на руках и оберегать даже от самого себя....(
Делать счастливой и каждый раз вспоминать что ты теряеш взявшись за боян:(
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Вооот...
Приятно читать!!!
Прям сказал как отрезал.
Пока она еще не нашла другого(походу все равно тебя любит) есть смысл бороться,добиваться и доказывать...
Нужно понять ее ,ей ты причинил огромную боль,это ведь по сути придательство такое же как измена...ты ей изменил с наркотой,променял(((
А теперь ты просто обязан ее носить на руках и оберегать даже от самого себя....(
Делать счастливой и каждый раз вспоминать что ты теряеш взявшись за боян:([
всем спокойной ночи!а свою девочку я очень люблю и все что было раньше то вообще не любовь!!!
OvvgKfwR_b4.jpg