- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Проще обьясню ты отстаеш в развитии не потому что такой родилась а потому что все нарки деградируют.
Тебе сейчас нужно учиться общаться не на торчязыке ...а грамотной и правильной речи с людьми. Я тебя читаю заметно,что тормозиш...))))
Да, я в школу пойду хорошую с сентрября (в хорошем районе. Я сначала хотела ту которая в циганском... хорошо что меня в нее не определили) и буду учиться, читать, рисовать, пойду на танцы фламенко (очень люблю фламенко, в детстве ходила, в этом году пыталась пойти 1 раз но решила что зачем, лучше торчать...), иногда буду ходить в спорт зал, помогать маме, рисовать и зарабатывать на этом деньги, следить за собой, развиваться, копить деньги на поездку летом в Россию, не пить/не торчать... это мои планы на этот и следующий год.
А на счёт что торможу... ну я верю конечно на все 100%, но может это еще быть изза того что я немного забываю русский язык
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да, я в школу пойду хорошую с сентрября (в хорошем районе. Я сначала хотела ту которая в циганском... хорошо что меня в нее не определили) и буду учиться, читать, рисовать, пойду на танцы фламенко (очень люблю фламенко, в детстве ходила, в этом году пыталась пойти 1 раз но решила что зачем, лучше торчать...), иногда буду ходить в спорт зал, помогать маме, рисовать и зарабатывать на этом деньги, следить за собой, развиваться, копить деньги на поездку летом в Россию, не пить/не торчать... это мои планы на этот и следующий год.
А на счёт что торможу... ну я верю конечно на все 100%, но может это еще быть изза того что я немного забываю русский язык
Моя главная цель это учиться на 10 этот и следующий год чтобы поступить бесплатно в универ в Барселону на режисера
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я очень хочу вдохновлять других людей, любить себя, вдохновлять саму себя, очень ценить свое существование. Так обидно будет если все это променятся на сторчево
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я очень хочу вдохновлять других людей, любить себя, вдохновлять саму себя, очень ценить свое существование. Так обидно будет если все это променятся на сторчево
не существование, а жизнь....доброй ночи, девочка)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я очень хочу вдохновлять других людей, любить себя, вдохновлять саму себя, очень ценить свое существование. Так обидно будет если все это променятся на сторчево
в первую очередь сосредоточься на решении своих проблем. Для этого у тебя есть статьи и мы на форуме. Давай обсуждать план твоих действий на завтра, обсуждать твои ощущения сегодня? Такое планирование поможет организовать твой день, убрать лишние попытки поторчать, уйти с каким-нибудь знакомым-наркоманом. АН обойдутся без тебя. Их там достаточно. Держись с нами. Высказывай свое мнение в темах.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
в первую очередь сосредоточься на решении своих проблем. Для этого у тебя есть статьи и мы на форуме. Давай обсуждать план твоих действий на завтра, обсуждать твои ощущения сегодня? Такое планирование поможет организовать твой день, убрать лишние попытки поторчать, уйти с каким-нибудь знакомым-наркоманом. АН обойдутся без тебя. Их там достаточно. Держись с нами. Высказывай свое мнение в темах.
Давай. Завтра буду сидеть дома, рисовать наверное и смотреть фильмы
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Давай. Завтра буду сидеть дома, рисовать наверное и смотреть фильмы
наидобрейшего утричка)))я поехал на работу,работу работать)кстати на счет фильмов,рекомендую посмотреть"пятая терапия"возможно кто то посчитает этот фильм наркоманским,но на меня он повлиял очень даже мативационно,чтоб не употреблять с.мерть...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
мой любимый мотиватор жить человеческой жизнью!
tNHd6y7RC_0.jpg
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
почему в жизни так все устроено,что чтоб произошел конкретный вруб,сначала нужно все изгадить порядком.господи прости меня грешного...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
почему в жизни так все устроено,что чтоб произошел конкретный вруб,сначала нужно все изгадить порядком.господи прости меня грешного...
Даже после этого, не всегда вруб происходит, увы. Несмываемая гадость такая.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну дрыхнут, да. А у тебя скока время? У меня сменный график, я выходная до полудня. Потом поеду за город помидоры соберу. И остальное.
ну прям сейчас 9.04 у меня
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
я вообще рано встаю.даже в выходные.и это никак не связанно с наркоманией
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652