- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Рисование или кино. Есть но мне на них как то все равно...
О кино я мечтал тоже) с детства говорили все что то типа ну артист) когда прикидывался или что то подобное) хочу чтобы ты вспомнила что то доброе сейчас из детства, когда ты еще не думала об этом мире как сейчас и не обманывала себя
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А вопросы были у тебя к этому миру внутри тебя? Почему одни люди поступают так а другие иначе, почему одни люди говорят из телевизора, красивой внешности и излучают приятную энергию, а другие грабят и насилуют девушек на улицах, одни ребята уважают и романтики, а другие обижают девочек, одни смелые, а другие боятся, тебе было это интересно? Это озадачивало тебя? От чего растут корни у поведения людей, ведь все идет с детства.. В детстве формируется взгляд на жизнь, сейчас формируется твоя личность, вот прямо сейчас, тебя заботит это хоть в какой то степени?
Нет, Мне все равно на счет животных и всегда было все равно, на счет людей нуу, меня это не заботит хоть это и касалось и меня. В детсве я об этом не думала, из такого могу вспомнить что мне было плохо когда я учила войны по истории в прошлом году
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Нет, Мне все равно на счет животных и всегда было все равно, на счет людей нуу, меня это не заботит хоть это и касалось и меня. В детсве я об этом не думала, из такого могу вспомнить что мне было плохо когда я учила войны по истории в прошлом году
Учила французскую революцию и 2 мировую и плакала от того что делали с людьми/детьми. Но не знаю были ли эти чувства моими настоящими, либо я плакала из-за того что употребляла много мдма
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
О кино я мечтал тоже) с детства говорили все что то типа ну артист) когда прикидывался или что то подобное) хочу чтобы ты вспомнила что то доброе сейчас из детства, когда ты еще не думала об этом мире как сейчас и не обманывала себя
А сейчас я так думаю об этом мире... ты предлагаешь мне вести себя как ребенок? Точнее, относиться к миру как ребенок? Что ты вообще думаешь про рц?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не знаю. 3 момента: как я в садик ходила, как я во дворе гуляла, и как я в школу ходила в России
Я тоже помню садик, я дрался с одним засранцем там каждый день задирал меня сученышь) а потом в школе в первом классе меня гасили толпой однокашники имбецилы и что то во мне переломилось я помню это, я закрылся в себе и боялся потом очень долго дать сдачи и всю школу меня лошили пинали и чмырили, а мне девочка с 3 класса нравилась несколько лет помню как мучился а преодалеть это никак не мог, а сейчас вспоминаю и думаю господи как же глуп был я и тот мой мир, а потом в 8 классе первая любовь, которая казалось на всю жизнь, мы клялись на крови что будем всегда вместе, а потом через 2 года я променял ее на наркотики потихоньку и свой самообман, начавший зарождаться именно в том возрасте, как ты сейчас, а сейчас мне 25 и моя жизнь на краю, переосмысливаю потихоньку все, минус полжизни, минус полздоровья, а пролетело это все за одно мгновение..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А сейчас я так думаю об этом мире... ты предлагаешь мне вести себя как ребенок? Точнее, относиться к миру как ребенок? Что ты вообще думаешь про рц?
Херню я думаю про рц, дело в голове, ты сама для себя можешь стать куда большим, чем какой либо рц, если он не в израиле где нибудь, хотя это домыслы, хочу сказать что если тебе не интересен этот мир, то у тебя нет шансов, про детство, нет я не про поведение, а про ощущение, в детстве нет никакого самообмана, ты видишь мир таким какой он есть, говорят не зря устами младенца глаголит истина, а с возрастом ты эту истину либо теряешь под спмообманом и под влечением к легкой жизни в удовольствие, либо развиваешь, ты должна выбрать свой путь, ты видишь его? Он несовместим с твоим желанием, ты не доживешь и до трети этого пути
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Херню я думаю про рц, дело в голове, ты сама для себя можешь стать куда большим, чем какой либо рц, если он не в израиле где нибудь, хотя это домыслы, хочу сказать что если тебе не интересен этот мир, то у тебя нет шансов, про детство, нет я не про поведение, а про ощущение, в детстве нет никакого самообмана, ты видишь мир таким какой он есть, говорят не зря устами младенца глаголит истина, а с возрастом ты эту истину либо теряешь под спмообманом и под влечением к легкой жизни в удовольствие, либо развиваешь, ты должна выбрать свой путь, ты видишь его? Он несовместим с твоим желанием, ты не доживешь и до трети этого пути
Если выберешь поддаваться этому мимолетному самообману, ты в силах его побороть, каждый в силах, даже с 15 летним стажем, если сможешь понять, осознать это, увидеть образы и ощутить
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Херню я думаю про рц, дело в голове, ты сама для себя можешь стать куда большим, чем какой либо рц, если он не в израиле где нибудь, хотя это домыслы, хочу сказать что если тебе не интересен этот мир, то у тебя нет шансов, про детство, нет я не про поведение, а про ощущение, в детстве нет никакого самообмана, ты видишь мир таким какой он есть, говорят не зря устами младенца глаголит истина, а с возрастом ты эту истину либо теряешь под спмообманом и под влечением к легкой жизни в удовольствие, либо развиваешь, ты должна выбрать свой путь, ты видишь его? Он несовместим с твоим желанием, ты не доживешь и до трети этого пути
я не хочу об этом говорить потому что всех задолбала своим нытьем. Как никак это будет мой выбор
 
Последнее редактирование:

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
я не хочу об этом говорить потому что всех задолбала своим нытьем. Как никак это будет мой выбор
Пиз.дишь себе и остальным, я думал может мне не станешь, но ошибся по ходу
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да забей, у меня все норм. Не хочу больше ныть
Ты главное себе не ври что хочешь дерьма, гони это из головы, это не правда, мозг тебе пиз.дит зараза такая, не унимается, а ты ведешься по неопытности, потому что ощущения неповторимые, это пиз.дежь, не ведись, представь это как дуэль или что то подобное
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
мое сугубо личное мнение на сегодня с твоим сегодняшним уровнем развития, миропониманием и мыслеощущением шансы на твою мечту и цель навсегда прекратить употребление нулевые, абсолютно, развивай себя, расти, посылай нахер своих мверстников, иначе тебя погубят, другого пути нет (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
мое сугубо личное мнение на сегодня с твоим сегодняшним уровнем развития, миропониманием и мыслеощущением шансы на твою мечту и цель навсегда прекратить употребление нулевые, абсолютно, развивай себя, расти, посылай нахер своих мверстников, иначе тебя погубят, другого пути нет (ИМХО)
Да ты прав, я этого не осознавала. Жесть я себя загнала