- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ух епти.
Значит Российские паспорта, выданные в Крыму, для всего остального мира кроме России недействительны?

Херня :) на гугле Крым Российский а гуглу виднее :)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ух епти.
Значит Российские паспорта, выданные в Крыму, для всего остального мира кроме России недействительны?
Даже перемещение через керченский пролив или самолётом с Крыма в Москву является нарушением границы. И для европейцев тоже.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
При оформлении паспорта?
Ага) я вообще в Беларуси родилась но переехала в Крым когда мне и года не было, то есть я всю жизнь украинка, так мне женщина говорит что я не украинка так как этого нет у них в базе, и мама моя не украинка а белорусска (хоть она и украинка) вообщем я не русская, не белоруска, и не украинка)) но в итоге мне мое гражданство подтвердят и в 18 дай бог паспорт поеду получать украинский. Казалось бы такая важная вещь гражданство
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Херня :) на гугле Крым Российский а гуглу виднее :)
У меня в испанском школьном дневнике за 2019-20 год даже на страничке с картой Европы Крым белыми полосками перекрыт и соединяется с Украиной. Когда тебя из России в Европу не выпустят гугл мапс с сожалению аргумент нулевой...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня в испанском школьном дневнике за 2019-20 год даже на страничке с картой Европы Крым белыми полосками перекрыт и соединяется с Украиной. Когда тебя из России в Европу не выпустят гугл мапс с сожалению аргумент нулевой...

Мне по барабану, в эвропе меня не ждут. С федеральным розыском особо путешествовать не тянет :Connie-JC_window:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Сигареты украинские привезла, на все потратила 23 евро+-, продаю пачку за 5 евро, по итогам получу 60) вот это тема, тут же вариация сигарет со вкусами заканчивается мятой и ментолом
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня гугл карты показывают границу между Украиной и Крымом - межобластную. По Керченскому проливу - границы вообще не отмечена.

Гугл крысы продажные :)
Screenshot_2019-12-09-23-19-51-451_com.android.chrome.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет, я сегодня в анонимные ходила, мне кажется что у меня нет другого выбора как принять действительность - то что я наркоманка. Скажу вам правду, мне очень хочеться наркотиков, аж до слез иногда, и со временем хочеться все больше...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне нужно просто принять эту мою боль (тягу) а не пытаться с ней бороться потому что в конечном итоге я знаю что проиграю и сорвусь