Очень хочу бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Приветствую всех,за последнюю неделю прочёл много информации на этом форуме,в том числе начал читать инструкцию...прочитал от и до как бросить метадон без рц и врачей,вдохновило...но боюсь не справиться с ломкой! Почитал ветку Артёма, Алины,Морта...понял что впринципе все возможно,нужно только перетерпеть какое-то время...жутко боюсь что состояние будет непереносимое...мне ещё до того как становится плохо физически,просто непереносимо становится психологически...немного предыстории...мёд начал 2 года назад после ухода жены,причём тогда пил антидепррессанты и параллельно попробовал мёд,все проблемы забылись...вообщем стало возможно жить,до этого просто жить не хотелось,была страшная депрессия...сейчас уже дошёл до дна,сам,повторяю,именно сам очень хочу бросить...но совершенно не понимаю как это сделать...очень боюсь кумаров,не понимаю реально их вообще пережить на сухую...а самое главное у меня совершенно никого нет,кроме матери с которой отношения испорчены просто наглухо...пытался с ней поговорить обо всем,но результат был просто шокирующим для меня,что меня просто окончательно подкосило,хотел покончить жизнь самоубийством... Не знал что дойду до такого,всегда был очень позитивным и жизнерадостным человеком...вообще одиночество просто душит в последнее время,не с кем поговорить,не с кем просто встретиться погулять...вообщем не буду сопли пускать...ужас одним словом...простите за сумбурный рассказ,сюда зашёл и отписал просто как к последнему пристанищу...могу все описать гораздо подробнее и ответить на любые вопросы...буду рад любым сообщениям и любой помощи....прочитанные истории на вашем сайте и форуме вселили хоть какую-то надежду...потому что нахожусь,честно,реально на грани
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Забегая вперёд скажу сразу,что закрыться на 3 месяца я бы наверно смог,но у меня никого нет кто мог бы находиться со мной это время..да и я свихнусь от одиночества и депрессии...видимо это не мой вариант
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Забегая вперёд скажу сразу,что закрыться на 3 месяца я бы наверно смог,но у меня никого нет кто мог бы находиться со мной это время..да и я свихнусь от одиночества и депрессии...видимо это не мой вариант

Димон, здорова! Сразу забегу вперёд, свихнуться с нами будет некогда, если настроен серьезно команда тебе поможет, опыт бросания в одиночку у нас на форуме есть хоть и маленький, но есть.

Пошла читать первое сообщение, не уходи заполни пока опросник он есть в разделе бросаю наркотики.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Забегая вперёд скажу сразу,что закрыться на 3 месяца я бы наверно смог,но у меня никого нет кто мог бы находиться со мной это время..да и я свихнусь от одиночества и депрессии...видимо это не мой вариант
Других вариантов у тебя нет, к сожалению. Форум организует общение, не соскучишься)) Ты знаком с инструкцией, все статьи прочитал? Когда было последнее употребление?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Других вариантов у тебя нет, к сожалению. Форум организует общение, не соскучишься)) Ты знаком с инструкцией, все статьи прочитал? Когда было последнее употребление?

Не соскучится это точно, Димон форум это лучшее что случится с тобой если не сбежишь!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.515
Реакции
91.804
Помощью на форуме, может быть, исправишь то зло, что причинила другим.
Так и вы берите с неё пример. Помогайте пришедшим родителям. И исправите зло, которое причинили дочери.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.515
Реакции
91.804
Даша, ты папе статьи прочитала вслух?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Спасибо ребят,прям прочитал ваши сообщения и стало чуть полегче...а не то мрак такой висел,жесть вообще...сейчас пытаюсь снизить дозу,чтобы хоть,может,чуть полегче было ломку пережить...тем более на сухую стремно вообще...убегать не собираюсь,но взять и прям сегодня бросить тоже не могу,встряска психологическая была очень сильная...я об этом напишу попозже вечером,как доеду до дома,может посоветуете как к этому относиться и как с этим справиться...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Спасибо ребят,прям прочитал ваши сообщения и стало чуть полегче...а не то мрак такой висел,жесть вообще...сейчас пытаюсь снизить дозу,чтобы хоть,может,чуть полегче было ломку пережить...тем более на сухую стремно вообще...убегать не собираюсь,но взять и прям сегодня бросить тоже не могу,встряска психологическая была очень сильная...я об этом напишу попозже вечером,как доеду до дома,может посоветуете как к этому относиться и как с этим справиться...
На сухую нужно, это не смертельно! Зато отличный антирефлекс получится!
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Вообще все что успел прочитать,чувствую что мне близко по духу...через рц и платных докторов проходил уже в прошлом,это реально выкачивание денег все эти подшивки гипнозы итд...ещё понравилось как Рената Башарова описывалась в комментах к статье,точнее статьям...долги читал комменты просто и тоже считаю что в нашей стране просто целенаправленно истребляют молодежь посредством наркоты,притом последние 10 лет особо цинично и оголтело,а некоторые рц и доктора реально плодят наркоманию а не борются с ней...но это отдельная тема...вообще рад что нашел ваш ресурс...
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Сейчас не смогу писать,надо домой добираться...хотелось бы услышать насколько тяжело пережить медовый ломать,т.к. сильно себя запугал болями,выкручиваниями а также депрессией которая накатывает как только отпускает,плюс читал там у ребят жены,близкие кот.поддерживают...а как в одиночестве это перенести вообще не понимаю!!!?...я вообще по жизни одиночкой никогда не был,так сложилось в посл.2-3 года...мне даже род медом и то тяжко в посл.время психологически...
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
И ещё как то скажется на ломке(в хорошую сторону) то что посл.год я взял силу воли в кулак и перестал трескать его по вене,теперь только нюхаю,уже больше года...или нет разницы?
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Вообщем буду рад любым вопросам,комментариям и пояснениям...спасибо
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Употребляют с 16 лет,но именно хмурые темы посл.3 года,были перерывы конечно и пару лет даже были...хорошо хоть соли не юзал никогда,только пробовал...это вообще жопа