Очень хочу бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
https://nenormaforum.info/index.php?threads/otchajanie.3618/
Смотри, одиночка был.
upload_2020_09_04_22_12_11_438.jpg
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не паникуй раньше времени ;) Не сцы не умрёшь , у всех по разному . Не забивай голову этим , начинай бросать .
Тебя ни разу не кумарило ? Ты
Во-во, на словах Л.Толстой, а на деле...
Да Димыч ?
Димыч залип по ходу ! Ща
Во-во, на словах Л.Толстой, а на деле...
Да Димыч ?
Димыч залип по ходу ! Ща бычок об лоб затушит , отдуплится .
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Согласен,конечно хорошо чтобы кто-то был...но пока нет такой кандидатуры...такой вопрос,а на службы в храм можно ходить?
Дим, тебе уже сказано - никуда! Даже просто в подъезд! Поэтому и сложно одному.
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Ну с уиплетом ты придержи дружище
Да х.уиплёт, с марта сидит в засаде. Толку ноль.
Если на хмурых сидел может и сам знаешь о чем речь,ну если подрос уже конечно...кумарило и не раз...вопросы задал чтоб понять у кого как проходило из медовых(если есть такие в данный момент тут)...а про засады,не тебе дружок тут одной фразой мою жизнь анализировать...знал бы че творилось метлу бы придержал наверно
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
А за добрые советы спасибо,и солевым в том числе)...вам реально и поспать можно пару недель...мне этого точно не светит
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
И если честно на мёде не лип никогда,так чтобы бычки тухли...курю вообще мало,по праздникам...спортом занимаюсь,даже под медом прикинь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
а про засады,не тебе дружок тут одной фразой мою жизнь анализировать...знал бы че творилось метлу бы придержал наверно
Он - команда, то есть твой врач, а значит имеет право всю твою жизнь одной фразой анализировать. Слушай и внимай лучше, а не метлы предлагай придерживать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Для того, чтобы тебе поверили здесь, здесь тебе надо как минимум отписываться сутками, по статьям, по настроению, как проходит. А то вышел расчисал и завис, у тебя ж бессонница.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Дозняк он сбивает.
И если честно на мёде не лип никогда,так чтобы бычки тухли...курю вообще мало,по праздникам...спортом занимаюсь,даже под медом прикинь?
Чё ты там уторченым мозгом можешь честно сказать ? Пищишь там из под плинтуса, мать зови.
До завтра, тебе срок.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
И если честно на мёде не лип никогда,так чтобы бычки тухли...курю вообще мало,по праздникам...спортом занимаюсь,даже под медом прикинь?
Звучит, как реклама метадона. Особенно про спорт.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это, короче, бросающий - не бросающий. Хочу, но что-то всё время мешает. То обстоятельства, то ещё какие-нибудь хyйня. Я готов, но не могу, потому что всё время что то случается, ведь жизнь, ****, такая сложная, особенно у "меня" и не нам судить, короче, этого спортсмэна. А мы тут ещё мётла свои не держим. Да? Димитр?