Очень нуждаюсь в совете

  • Последние ответы
  • Новые темы

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Ребят прошу у вас совета. В голове обсалютная каша, распишу наверно ситуацию сумбурно, прошу простить. Дело в том что я с таким не сталкивалась ни разу.
Я на 8 месяце беременности, боюсь признаться в первую очередь себе что отец моего будущего ребёнка зависимый человек. Целый день реву, ни могу собраться с силами, не знаю с чего начать и как действовать...
О том что мой муж употребляет травку я знала... Ну как знала... Сначала он говорил что да было дело, бросил. В процессе совместной жизни поняла что человек покуривает. Потом он и вовсе не стал скрываться от меня и врать...
Сейчас я понимаю что должна была и раньше это постараться присечь. Но все что я могла это обидеться, собрать его вещи и выставить вон. Прощала, верила что он сможет бросить, но увы еще не смог...
Неделю назад я узнала что человек что то "нюхал". Признался сам... Моя интуиция дала возможность выбить признания.
А вчера....
А вчера я увидела все прелести действия неизвестного мне наркотика. Утром купила тест...
Итоги: метамфетамин, амфетамин, экстази ну и марихуанна...
Ребят, есть не ем... Что делать не знаю... С чего начать? Как его из этого вытянуть... Прошу помочь, любым советом. Любыми размышлениями на эту тему...
Повторюсь, среди моих знакомых даже нет примера...
Не к кому обратится..
Я страшно напугана
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Что отвечает муж по поводу тестов, где его родители,? Поставили в известность?
Я дурак, больше не буду, прости. Все его слова. Я просто в ступоре я не знаю с чего начать разговор. Два раза одевалась выходила на улицу, для того чтоб ехать к его маме. На третий, решилась. Такого ужаса в глазах у его матери я не видела...часа два прошло после моего признания. Думаю она еще не отошла от шока
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все части инструкции .инфо | NeNorma. Это инструкция по бросанию. Не надо прочесть вам, мужу, его родителям, всем, кто его окружает, кто может ему помочь. Во время бросания необходимо сидеть дома под присмотром, читать инструкцию, выполнять требование, то есть по сути работать с мозгом. Родителям дать читать, чтобы он не мог манипулировать ими, наговаривая на вас, или как-то иначе манипулировать. Это особенность наркомании присутствует всегда, как и ложь. Поэтому читать внимательно всем все статьи, не переходя по внутренним ссылкам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравстуйте! Поздравляю, Ваш муж полинаркоман. А что за "прелести действия" Вы увидели? Опишите. И почему неизвестного наркотика?
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Здравстуйте! Поздравляю, Ваш муж полинаркоман. А что за "прелести действия" Вы увидели? Опишите. И почему неизвестного наркотика?[/QUOTE
Мне показалось что человек поймал обыкновенную шизу. Галлюцинации, очень много общался, хотя я на контакт не шла. Не вооруженным взглядом можно было заметить что человек на нереальном позитиве. Внушал мне что он чуть ли не супергерой. Тремор рук, бессоница, пытался вести со мной спящей беседу, всю ночь нереально потел... Как то так...
Почему неизвестного? Я не знала что он принял...я боялась последствий как в кино...
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Сказал что таблетка. А какая конечно нет, да и не соображаю я чтобы строить догадки. А сейчас читаю инфу на сайте. И многое понимать стала. Он мне вчера втирал что его чуть не повязали. И как красочно он это раскусил и менял маршрут следования... Я вроде и поверила ему, но видя его реакцию стала подозревать что это бред((( поэтому решила купить тест чтоб понимать с чем я имею дело
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сказал что таблетка. А какая конечно нет, да и не соображаю я чтобы строить догадки. А сейчас читаю инфу на сайте. И многое понимать стала. Он мне вчера втирал что его чуть не повязали. И как красочно он это раскусил и менял маршрут следования... Я вроде и поверила ему, но видя его реакцию стала подозревать что это бред((( поэтому решила купить тест чтоб понимать с чем я имею дело
Добрый день Татьяна,ваш муж судя по тесту.у потребляет соль,очень страшный наркотик на сегодня...от него быстро сходят с ума и шизят...признаки паранойи,слежки и т.д. Вы напишите подробнее сколько лет вы с браке,сколько лет ему вам...так нам будет понятней,какие советы вам давать.И про родителей и про работу.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Добрый день Татьяна,ваш муж судя по тесту.у потребляет соль,очень страшный наркотик на сегодня...от него быстро сходят с ума и шизят...признаки паранойи,слежки и т.д. Вы напишите подробнее сколько лет вы с браке,сколько лет ему вам...так нам будет понятней,какие советы вам давать.И про родителей и про работу.
В браке мы год. Знаю его очень давно, он никогда не отличался хорошим поведением, сейчас я анализирую ситуацию и понимаю что у него всегда была тяга. Лет в 13 нюхали клей, газ, бензин. Но тогда мы были друзьями и его окружение соответствовало его так скажем поведению. Это мой второй брак, в первом муж тоже курил химку и слез самостоятельно. С этим мужем поэтому я тревогу изначально не била... Думала это сделать легко. Мне 30 будет в январе а ему только 28 исполнилось. Детство у него было оторви и выбрось, знакомы лет 20 наверно. Но никогда я его не рассматривала всерьёз. А тут, как то получилось... Первая любовь.
Так он очень хороший парень. Очень заботливый, добрый, хозяйственный, очень любит детей. Но.... Три дня проходит и начинается агрессия, нервы, упрёки, задирки... Я все списывала всегда на травку... Ведь он говорил что от неё так корежит... Я верила и надеялась что бросит. Всегда находились причины.. Мол уволюсь с работы-брошу. Уеду на вахту-брошу, забеременеешь брошу, родится ребёнок... Ну и тд.
А когда в течении недели я заподозрила что то другое... Купила тест... Соли, это что? Что из перечисленного? Амфетамин?
Простите я не разбираюсь просто... Столько словечек новых(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Здравствуйте, да ,это соли и все остальные стимуляторы вместе с ними.
Тест показывает амфетамин, метамфетамин, это примеси, что добавляют в соли( альфа-pvp, мефедрон, мдпв).
Сами соли тест не покажет, тесты появились уже , но все равно не факт,если варщик не добавит амфетамин или то что покажет тест.
Вообще ситуация у вас аховая. Вы в положении, лучше уезжать к родителям. Неизвестно что ему приглючится на шизе.
Он материально обеспечивает? Еще дети есть у вас?
Сейчас вам нужно подумать в первую очередь о своей безопасности и спокойствии, о ребенке.
Вы уже не едите нормально.Это плохо.
Родителей его на форум пригласите. Они должны тянуть своего сынка торчка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Марихуанну сейчас тоже пропитывают химическими реагентами . МДМА может быть в составе спайсов, да и все что угодно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Марихуанну сейчас тоже пропитывают химическими реагентами . МДМА может быть в составе спайсов, да и все что угодно.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Здравствуйте, да ,это соли и все остальные стимуляторы вместе с ними.
Тест показывает амфетамин, метамфетамин, это примеси, что добавляют в соли( альфа-pvp, мефедрон, мдпв).
Сами соли тест не покажет, тесты появились уже , но все равно не факт,если варщик не добавит амфетамин или то что покажет тест.
Вообще ситуация у вас аховая. Вы в положении, лучше уезжать к родителям. Неизвестно что ему приглючится на шизе.
Он материально обеспечивает? Еще дети есть у вас?
Сейчас вам нужно подумать в первую очередь о своей безопасности и спокойствии, о ребенке.
Вы уже не едите нормально.Это плохо.
Родителей его на форум пригласите. Они должны тянуть своего сынка торчка.
Его мама к сожалению от него отказалась после долгих раздумий, заблокировала контакт. Я ее понимаю. Он живет у меня, поэтому если я приму решение о том что мы расстаемся, уйдет он. К меня сын от первого брака, у меня есть очень скоромный, но бизнес. Поэтому мне не страшно.
Я первый раз беспокоюсь так о человеке. Я сейчас попробую изменить ситуацию, помочь ему.
Он конечно пообещал ни ни, понимаю что это слова, пока я действий не видела. Но все же дам ему последний шанс.
Сейчас поехал к маме, просить прощения, не знаю мама женщина такая, на жалость не надавишь.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Марихуанну сейчас тоже пропитывают химическими реагентами . МДМА может быть в составе спайсов, да и все что угодно.
Он говорит что глотал и нюхал... Это так... Не на постоянной основе, говорит есть зависимость только от травы. Хотя я это и сама знаю.
Знаю друга который употреблял вместе с ним всякие таблетки и прочее.
Первый раз это они съездили в Тайланд. Тусовки, свободная жизнь... Знаю что он скучает по тому беззаботному времени. Сейчас ответственности много. Вот и полез видать в ту сказку...
Вообщем почитала я на форуме статейки. Возьму сегодня успокаивающих, витамин. Сим карту дала ему свою без номеров и тд. Работа, дом... Надеюсь...
Первый раз видела как мужчина плачет. Винил кстати только себя. Знает что вина только в нем, что отворачиваються все самые близкие
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Его мама к сожалению от него отказалась после долгих раздумий, заблокировала контакт. Я ее понимаю. Он живет у меня, поэтому если я приму решение о том что мы расстаемся, уйдет он. К меня сын от первого брака, у меня есть очень скоромный, но бизнес. Поэтому мне не страшно.
Я первый раз беспокоюсь так о человеке. Я сейчас попробую изменить ситуацию, помочь ему.
Он конечно пообещал ни ни, понимаю что это слова, пока я действий не видела. Но все же дам ему последний шанс.
Сейчас поехал к маме, просить прощения, не знаю мама женщина такая, на жалость не надавишь.
То, что мама такая, что не надавишь, это хорошо. Читали ли вы статьи, и смогли ли вы хотя бы кратко донести маме суть? Хотя бы сами понимаете, с чем столкнулись, и какие сложности впереди?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он говорит что глотал и нюхал... Это так... Не на постоянной основе, говорит есть зависимость только от травы. Хотя я это и сама знаю.
Знаю друга который употреблял вместе с ним всякие таблетки и прочее.
Первый раз это они съездили в Тайланд. Тусовки, свободная жизнь... Знаю что он скучает по тому беззаботному времени. Сейчас ответственности много. Вот и полез видать в ту сказку...
Вообщем почитала я на форуме статейки. Возьму сегодня успокаивающих, витамин. Сим карту дала ему свою без номеров и тд. Работа, дом... Надеюсь...
Первый раз видела как мужчина плачет. Винил кстати только себя. Знает что вина только в нем, что отворачиваются все самые близкие
не стройте иллюзий,Татьяна...читайте инструкцию и выполняйте ее.Без отсидки дома и полного понимания своей проблемы ваш муж не справится...В общем надо сажать его дома под замок и вырабатывать антирефлекс к наркотикам.Но...вы беременны...и это сейчас может сделать только его мать...как вы говорите,,что она железная леди...вот дайте ей ссылку на форум и сайт ...и пусть действует,если не хочет увидеть своего сына в гробу.К сожалению многие родители включают отрицание и нежелание видеть проблему(анозогнозия),а потом уже будет поздно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он говорит что глотал и нюхал... Это так... Не на постоянной основе, говорит есть зависимость только от травы. Хотя я это и сама знаю.
Знаю друга который употреблял вместе с ним всякие таблетки и прочее.
Первый раз это они съездили в Тайланд. Тусовки, свободная жизнь... Знаю что он скучает по тому беззаботному времени. Сейчас ответственности много. Вот и полез видать в ту сказку...
Вообщем почитала я на форуме статейки. Возьму сегодня успокаивающих, витамин. Сим карту дала ему свою без номеров и тд. Работа, дом... Надеюсь...
Первый раз видела как мужчина плачет. Винил кстати только себя. Знает что вина только в нем, что отворачиваються все самые близкие
Зависимость от химии с первого раза. Вам нужно поставить его перед фактом, что эти три месяца он сидит дома и никуда не выходит, читает статьи, помогает по хозяйству, чтобы освободить вас от домашней работы. Что эти три месяца вы принимаете решения за него, его мозг болен и не способен на правильные решения. Он должен быть дома.