Очень нуждаюсь в совете

  • Последние ответы
  • Новые темы

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Это не трава. Это соли- самая опасная наркота, от которой наркоманы вырезают семьи на шизе, режут себя.
Вам нужно уезжать и уже без него что то решать. Сейчас вы уязвимы очень.
Мама его есть в сетях, мессенджере?
Напишите ей письмо что сын скоро умрет, до тюрьмы вряд ли дотянет .
Это не героин, на котором торчки десять лет и больше живут.
Где ваши родители, чья квартира?
Уезжайте и подавайте на алименты.
Если родной матери не нужен такой сын, то вам эта ноша горькая и подавно. Ради детей созраните себя живой и адекватной мамой.
Он сейчас сделает все чтобы торчать незаметно, и вы не будете замечать .Солевые торчки хитро конспирируются. Но это еще страшнее .Это мина замедленного действия.
Пока все статьи изучаете, уходите, не боритесь сейчас.
Маме я своей не в жизни не рассказала бы в какую я лужу села. Я для нее неудачница.
Квартира слава богу моя
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.279
Реакции
37.768
Люсь,всё-таки надо ввести такое правило на форуме...или перед статьями написать на сайте...ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ИНСТРУКЦИЮ И СТАТЬИ,ПОТОМ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ...реально всем писать одно и тоже надоедает...они приходят и жалуются и ничего еще не прочитали.

Вот реально за прошлый месяц много благодарили пожертвованиями совершенно незнакомые по форуму люди.
Значит есть какой то толк, который мы даже не можем измерить. Этот процент бросивших. Много молчунов же- гостей.
Это видимо те самые читатели...которым без разжевывания все понятно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.279
Реакции
37.768
Люсь,всё-таки надо ввести такое правило на форуме...или перед статьями написать на сайте...ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ИНСТРУКЦИЮ И СТАТЬИ,ПОТОМ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ...реально всем писать одно и тоже надоедает...они приходят и жалуются и ничего еще не прочитали.

Вот реально за прошлый месяц много благодарили пожертвованиями совершенно незнакомые по форуму люди.
Значит есть какой то толк, который мы даже не можем измерить. Этот процент бросивших. Много молчунов же- гостей.
Это видимо те самые читатели...которым без разжевывания все понятно.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Его мама работает?
Да, она копит на квартиру поэтому выходных у нее тоже не густо. Всегда на работе. Выделила мне пол часа для разговора и то вечно отвлекали
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Изначально были долги, но он списывал на снаряжение, он водолаз...был. Сейчас работает на спец технике. Сейчас то я понимаю что это не просто так, тк в том окружении был человек который помогал ему расслабиться
Ну как вы при всем этом рассчитываете на его деньги? Пусть и принесет зарплату раз, а потом сорвётся и наберётся долгов по уши... Ещё и угробит себя
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, она копит на квартиру поэтому выходных у нее тоже не густо. Всегда на работе. Выделила мне пол часа для разговора и то вечно отвлекали
Как мило. Похоже она крест на нем давно поставила. У нее ещё дети есть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.279
Реакции
37.768
Да, она копит на квартиру поэтому выходных у нее тоже не густо. Всегда на работе. Выделила мне пол часа для разговора и то вечно отвлекали

Хитроманка мама. Избавилась от торчка и копит там...полчаса выделила.
Своей маме расскажите обязательно про все!
Какой стыд если на кону жизни людей????
Вы о чем?
У вас есть своя квартира, которую можете сдавать и пожить у мамы пока не работаете.
Принимайте меры, молчать нельзя!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.279
Реакции
37.768

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вангую, что муж теперь будет говорить, что вы посорили его с мамой
Было бы неплохо, чтобы мама его прессанула в том направлении, что хватайся за помощь жены, пока она предлагает помощь, а то пойдешь ко дну. Вот как-то надо маму его направить быстро и четко. Она словит быстро суть. И манипулировать собой не даст ни секунды.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.279
Реакции
37.768
Было бы неплохо, чтобы мама его прессанула в том направлении, что хватайся за помощь жены, пока она предлагает помощь, а то пойдешь ко дну. Вот как-то надо маму его направить быстро и четко. Она словит быстро суть. И манипулировать собой не даст ни секунды.

Ну и как жена его контролить будет , в роддом если скоро?
Да и после...нереально и опасно сейчас.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Ну как вы при всем этом рассчитываете на его деньги? Пусть и принесет зарплату раз, а потом сорвётся и наберётся долгов по уши... Ещё и угробит себя
Я расчитываю только на себя, а
Ну как вы при всем этом рассчитываете на его деньги? Пусть и принесет зарплату раз, а потом сорвётся и наберётся долгов по уши... Ещё и угробит себя
Ну как вы при всем этом рассчитываете на его деньги? Пусть и принесет зарплату раз, а потом сорвётся и наберётся долгов по уши... Ещё и угробит себя
Я не расчитываю, своих детей я готова тянуть. Но не его.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Как мило. Похоже она крест на нем давно поставила. У нее ещё дети есть?
Да дочь, она ей хорошо помогает. Мы с ней в хороших отношениях. Как подруги. Изначально я обратилась к ней. Но в нашей семье только я панику развожу. Ведь мне с ним жить
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Хитроманка мама. Избавилась от торчка и копит там...полчаса выделила.
Своей маме расскажите обязательно про все!
Какой стыд если на кону жизни людей????
Вы о чем?
У вас есть своя квартира, которую можете сдавать и пожить у мамы пока не работаете.
Принимайте меры, молчать нельзя!
Мама моя не примет меня. И не поймет. Скажет как залезла, так и вылазий
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну и как жена его контролить будет , в роддом если скоро?
Да и после...нереально и опасно сейчас.
Если контролить некому, то хотя бы читать начал бы. Статьи бы как-то шухер бы в голове навели бы. Может на форум пришел бы. Если уж мама его отвернулась. И да, жене прессовать опасно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да дочь, она ей хорошо помогает. Мы с ней в хороших отношениях. Как подруги. Изначально я обратилась к ней. Но в нашей семье только я панику развожу. Ведь мне с ним жить
Наверно ссылку ей тоже дать. На форум и инструкцию.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Было бы неплохо, чтобы мама его прессанула в том направлении, что хватайся за помощь жены, пока она предлагает помощь, а то пойдешь ко дну. Вот как-то надо маму его направить быстро и четко. Она словит быстро суть. И манипулировать собой не даст ни секунды.
Она устала, он с детства ей доставил кучу проблем. Учился в интернате, убегал, стоял на учёте у психиатра... Вообщем я умница. Перечеркнула прошлое, решила было и было. Он другой