Очень нуждаюсь в совете

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я расчитываю только на себя, а


Я не расчитываю, своих детей я готова тянуть. Но не его.
Три месяца ему нельзя иметь своих денег. Чтобы не было разговоров, что я зарабатываю, и имею право. Эти три месяца прям как лекарство для жизни нужны.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Главное его подсадить на статьи. По ним разбивается самообман насчёт того, что "я все понял".
Я сейчас веду переписку в туалете... Мол удали свой аккаунт, нехер там делать. Я не наркоман!!! Не нужно слушать никого!!! Вот...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я сейчас веду переписку в туалете... Мол удали свой аккаунт, нехер там делать. Я не наркоман!!! Не нужно слушать никого!!! Вот...
Какие планы у него на завтра? Надо как-то разбивать его самообман.
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Три месяца ему нельзя иметь своих денег. Чтобы не было разговоров, что я зарабатываю, и имею право. Эти три месяца прям как лекарство для жизни нужны.
Надо сейчас разобраться как это сделать, на своей работе чтоб зарабатывать нужно работать. А я дома... Сижу и пытаюсь впитать информацию, как дальше быть. Сын первоклашка, уроки.. У мужа проблемы и работа моя в которую надо погрузится по уши чтоб прожить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я сейчас веду переписку в туалете... Мол удали свой аккаунт, нехер там делать. Я не наркоман!!! Не нужно слушать никого!!! Вот...
Скажите, что не обязаны ему верить после стольких обманов. Мама вообще на него забила, чтобы не морочить голову. Иначе пусть отравляется к ней и доказывает ей свою трезвость
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768
Она устала, он с детства ей доставил кучу проблем. Учился в интернате, убегал, стоял на учёте у психиатра... Вообщем я умница. Перечеркнула прошлое, решила было и было. Он другой

Ууууу...еще и псих....
Ну емаееее....вы совсем себя не любите? Детей пожалейте!
Они хватаются за ножи, даже без отклонений психики в прошлом!
Мои слова пустой звук чтоли???
Не думаю что сейчас вам стоит смотреть видео трупов младенцев- жертв солевиков.
Их уже несколько сотен, а может и тысячи!
Выключайте мать Терезу по отношению к торчку. Выгоняйте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768
Надо сейчас разобраться как это сделать, на своей работе чтоб зарабатывать нужно работать. А я дома... Сижу и пытаюсь впитать информацию, как дальше быть. Сын первоклашка, уроки.. У мужа проблемы и работа моя в которую надо погрузится по уши чтоб прожить

Чтобы прожить вам хватит пособий и алиментов на первое время.
Лучше так чем под страхом что наркоурод убьет детей.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скажите, что наркомания не проходит от того, что понял, что это плохо. Если бы было так просто, наркоманы бы не резали людей дома и на улице и умирали бы в муках, разлагаясь живьём. При этом говоря, что все контролируют.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Таня, смотрите, чтобы он вам ниче не подсыпал. Будьте бдительны. Как там у вас тихо? Вы с какого региона?
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Таня, смотрите, чтобы он вам ниче не подсыпал. Будьте бдительны. Как там у вас тихо? Вы с какого региона?
Что то такие ужасти наговорили, в себя прихожу...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что то такие ужасти наговорили, в себя прихожу...
Ну как вас направить, чтобы вы были во всеоружии!?))) Не доводить сейчас до сверхэмоций его. Чтобы не пострадать самой и не испугать школярика и малютку
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы, когда будете ложиться, отпишитесь нам, чтобы мы тут себя фантазиями не изводили. И не теряйтесь, пожалуйста...
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Вы, когда будете ложиться, отпишитесь нам, чтобы мы тут себя фантазиями не изводили. И не теряйтесь, пожалуйста...
Спасибо) все вроде хорошо. Делаем дела домашнии, сейчас ребенок со школы приедет да поедем ко мне в офис. Мужские руки нужны. Пусть мне помогает
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
А вы из какого региона?
И кем муж работает?
Приморский край. Сейчас на спецтехнике на стройке. Экскаватор, каток, погрузчик ну и в таком роде. У нас сейчас обеденное время
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот реально за прошлый месяц много благодарили пожертвованиями совершенно незнакомые по форуму люди.
Значит есть какой то толк, который мы даже не можем измерить. Этот процент бросивших. Много молчунов же- гостей.
Это видимо те самые читатели...которым без разжевывания все понятно.
Да это понятно,я тут где то уже писала,что многие бросают по статьям даже не заходя на форум(Это слишком умные)))... Я про тех говорю,которые пришли на форум и даже не пытаются прочесть статьи...спрашивают инфу,которая разжевана в статьях подробно...Мы просто в каждой теме тут начинаем сообщения со ссылки на инструкцию....вот как бы так сделать,написать...тут на форуме,на заглавной странице...СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ СТАТЬИ ПОТОМ НАЧИНАЕМ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ....просто многие в инете сразу выходят на форум,минуя сайт и инструкцию...Это техническая сторона вопроса...так легче было бы общаться с вновьпришедшими людьми...Марусе надо над этим подумать.