О боже, чё они там кире пишут.....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да блин удалили все сообщения там, так уже не пересажеш. Но я ржу с Наташи, тварюшка мелкая всё с ног на ногу переворачивает. она там сказала, что я Антуанетту отговаривал мужа в рц отправлять. Хотя в переписке я писал, что лучше всё таки в РЦ его. И похожей херней Наташа постоянно занимается.
Читают, выходит, личку, парень?
Ты бы не смог меня отговорить, тут без вариантов.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ну как это давно? пару месяцев назад хотели рц открывать. и наташа же там типа бы босс была
она тогда вместе с матерью своей защищали Вову и всячески подсовывали его нам в будущие партнеры, на невыгодных условиях прикрывая это двуличие своей тупостью. Вообще Наташа тогда промо время пережидала получается после того, как её из рц выгнали, что б народ подуспокоился. А я за неё там горой стоял, когда ребики кричали, что она с ковальским закрывается в кабинете бухает трахается и нюхает. В итоге она кричит, что и я и Лера и Ковальски - предатели
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
она тогда вместе с матерью своей защищали Вову и всячески подсовывали его нам в будущие партнеры, на невыгодных условиях прикрывая это двуличие своей тупостью. Вообще Наташа тогда промо время пережидала получается после того, как её из рц выгнали, что б народ подуспокоился. А я за неё там горой стоял, когда ребики кричали, что она с ковальским закрывается в кабинете бухает трахается и нюхает. В итоге она кричит, что и я и Лера и Ковальски - предатели
Мне, честно, всё равно чужое грязное бельё. Моя задача - вылечить мужа. А у кого там что с кем, слухи и сплетни, обиды и разногласия ваши - решайте между собой.
Открой свой РЦ, набери команду и делай, как надо.
Я бы тоже открыла центр, у нас торчков куча, из Питера бы тоже подтянулись. Карелия - край лесов и рек, природа - красота. Ребики бы кайфовали в лесу среди медведей и морошки.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Мне, честно, всё равно чужое грязное бельё. Моя задача - вылечить мужа. А у кого там что с кем, слухи и сплетни, обиды и разногласия ваши - решайте между собой.
Открой свой РЦ, набери команду и делай, как надо.
Я бы тоже открыла центр, у нас торчков куча, из Питера бы тоже подтянулись. Карелия - край лесов и рек, природа - красота. Ребики бы кайфовали в лесу среди медведей и морошки.
Я бы в Сочи открыл где-нибудь или в Астрахани. Дааа.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
это шутка если чё) как делишки, Кира?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
в этот раз не Оля, нет, в этот раз я за Леру разозлился! ***** моих друзей поносить. Она там походу гадости про Леру своему начальству на уши вешает.

Лера дома, потому что её Наташа из РЦ выгнала. это было ещё до НГ.
Ты вот что, орёл комнатный! Если не владеешь информацией, рот не открывай и сплетнями не занимайся. Программу лучше закончи, а то болтаешься как непонятно что.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я бы в Сочи открыл где-нибудь или в Астрахани. Дааа.
да и команда фактически есть уже готовая и идейная, с мощной информационной и моральной поддержкой
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ты вот что, орёл комнатный! Если не владеешь информацией, рот не открывай и сплетнями не занимайся. Программу лучше закончи, а то болтаешься как непонятно что.
та я ща по бюрократическим делам мотаюсь, мне свидетельство о рождении сына только вчера выдали, ЗАГС 3 раза отказывал из-за того, что суд неправильное постановление дал. на третий раз девушки в ЗАГСе сжалились напряглись и Дали таки свидетельство. в понедельник в школу, потом снова в военкомат. Все затягивается почему то.