Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Именно так, тянуть меня на лечении е не придется
Темболее осталось дело за малым,Изоляция.Столько родственников,все хотят хорошего мужа,отца,брата,сына,зятя,а помочь некому.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Темболее осталось дело за малым,Изоляция.Столько родственников,все хотят хорошего мужа,отца,брата,сына,зятя,а помочь некому.
А как выкоробкаться тому, кого нет н кого например?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Неповеришь,легче даже,посравнению с теми у кого есть родственники,но не видят в упор болезнь.
Кому контролировать если один человек? И друзья все на торчеве Контроль со стороны основа я так понял
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Кому контролировать если один человек? И друзья все на торчеве Контроль со стороны основа я так понял
Так он врятле и поймёт что проблема в торчеве и нада лечится.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так он врятле и поймёт что проблема в торчеве и нада лечится.
Я сам это понял, меня никто к стеке не припирал, после 3х лет употребления самому такая мысль пришла и утвердилась в голове
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772
Кому контролировать если один человек? И друзья все на торчеве Контроль со стороны основа я так понял
Да, первое время. При лечении ВСЁ поймёшь. Там масса инфы интересной которая ТЕБЕ нужна.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.948
Реакции
35.772

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я сам это понял, меня никто к стеке не припирал, после 3х лет употребления самому такая мысль пришла и утвердилась в голове
Но ты и дальше разрешал себе.А в семье уже пошло что-то не так,ремонт,соры,загулы,семья на втором плане,вот и решил что пора вязать с этим.А былбы без родственников возможно и не заметил бы как низко пал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Но ты и дальше разрешал себе.А в семье уже пошло что-то не так,ремонт,соры,загулы,семья на втором плане,вот и решил что пора вязать с этим.А былбы без родственников возможно и не заметил бы как низко пал.
У каждого наркомана эта мысль есть,пора остановиться,а остановится всеравно немогут.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Но ты и дальше разрешал себе.А в семье уже пошло что-то не так,ремонт,соры,загулы,семья на втором плане,вот и решил что пора вязать с этим.А былбы без родственников возможно и не заметил бы как низко пал.
Всю жизнь на этих качелях, торчеве, бросанием, восстановление доверия, торчеве. Но повторю, себе противен в употреблении и ни разу себя Красавчик ом не вижу
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Всю жизнь на этих качелях, торчеве, бросанием, восстановление доверия, торчеве. Но повторю, себе противен в употреблении и ни разу себя Красавчик ом не вижу
Пиши в своей теме.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Да есть места где можно жрать и бухать в компании подобных себе, иногда в квартиру недоделанную забуривался с пакетами синьки и мешками, бухали, нюхали по 2-3 дня там.
Семейную квартиру во что превратил…
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Просто, в е мои знакомые кто в это же время подсел на хмурый когда я на амф уже на том свете, пару осталось, по 3-4 ходки уже, только из за отсидок живы. Героин это эталон зависимости, золотой стандарт как кто-то сказал.
Сказочник