Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не знаю, сяду на изоляцию, жена будет приезжать, родители на форуме будут надеюсь. То что они знать будут и прочитают все, уже для меня позор и стимул вылечиться
Я так понимаю с тобой сидеть некому хотя-бы первый месяц.Этаж какой?Буйный?Тебя закрывать нужно,мы тебя через экран не будем видеть.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Вот твоя задача первая, чтоб они сюда пришли. Хоть падай на четыре кости и проси их об этом, хотя ты их уже зае.бал за всё время торчания. Может ты пока это не осознаешь. Ну и стимул как ты говоришь тоже хороший. Вот так если будешь шагать и всё откровенно писать, быстрей вылечишься. Нам нужны ВСЕ твои мысли, чтоб мы работали по ним. Не бойся и не параной, форум анонимный.
Давай быстрей организовывай изоляцию, твоя койка уже тебя ждёт))) место забито так сказать. Осталось чтоб ты её быстрей занял)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я сам сюда пришёл, давно понял, что это путь в могилу, читайте мою тему пожалуйста. И да я только за, чтоб всю полноготную разшевелить
Я разберусь, что мне делать, спасибо. до тебя доберемся. Не отвечай на вопросы, которые я задаю твоей жене.

Сам он пришел! Болезнь твоя вынудила тебя оказаться здесь. Сам бы ты давал себе обещание бросить и снова торчать потом на тяге бы бежал. Но ты пока этого не понимаешь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот твоя задача первая, чтоб они сюда пришли. Хоть падай на четыре кости и проси их об этом, хотя ты их уже зае.бал за всё время торчания. Может ты пока это не осознаешь. Ну и стимул как ты говоришь тоже хороший. Вот так если будешь шагать и всё откровенно писать, быстрей вылечишься. Нам нужны ВСЕ твои мысли, чтоб мы работали по ним. Не бойся и не параной, форум анонимный.
Они давно не страдают от моего торчева, сейчас и хуже гораздо в плане самоконтроль и яма глубже, чем раньше, но в плане финансов лучше, не бегаю к ним, деньги не вторую итд
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я разберусь, что мне делать, спасибо. до тебя доберемся. Не отвечай на вопросы, которые я задаю твоей жене.

Сам он пришел! Болезнь твоя вынудила тебя оказаться здесь. Сам бы ты давал себе обещание бросить и снова торчать потом на тяге бы бежал. Но ты пока этого не понимаешь.
Так и было, на силе воле бросал не раз и бежал потом иногда через пол года, а иногда через неделю уже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Да. Но я не расспрашиваю подробностей
А че так? Не страшно, что однажды вломятся в дом и будут угрожать вам, ребенку?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Они давно не страдают от моего торчева, сейчас и хуже гораздо в плане самоконтроль и яма глубже, чем раньше, но в плане финансов лучше, не бегаю к ним, деньги не вторую итд
А раньше много воровал? Примерно на какую сумму ущерб им сделал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Так и было, на силе воле бросал не раз и бежал потом иногда через пол года, а иногда через неделю уже
Не бросал, а обманывал себя, так, передышку делал и наверняка алкашкой заменял.
Так что вот эти сказки про «сам пришел» - оставь кому-нибудь другому. Просто выбора у тебя больше другого нет, потому что уже в заднице, вот и пришел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не знаю, сяду на изоляцию, жена будет приезжать, родители на форуме будут надеюсь. То что они знать будут и прочитают все, уже для меня позор и стимул вылечиться
А сейчас ты где живёшь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Так и было, на силе воле бросал не раз и бежал потом иногда через пол года, а иногда через неделю уже
Ну это болезнь такая, чо уж, попал теперь выкорабкивайся мы поможем. Люди вон по 20 лет не употребляют потом срываются, так как держаться на зубах. Типа как ты на силе воле. А здесь 100 % результат, что вылечишься и свой нос в это не сунешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Ну вот там где он пропадает и это всё употребляет, скорее да. Я не знаю тех людей.


А наши общие друзья возможно даже не все знают, что у нас есть такая проблема, как наркотики..
Какая Незнайка нам попалась) ничего не знаю, не спрашиваю, не расспрашиваю. Наверное, возможно и т.д.

Джул, обращаю ваше внимание, что у вас не проблема. Ваш муж БОЛЕН. И эта болезнь отвратительная и смертельная. И если и дальше вы будете относиться так же к ней, как к простой проблеме, потом будете с ребенком на могиле стоять, батю х.оронить. Надеюсь, понятно пишу.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
И превыкай с жёстким общением здесь с тобой, то есть с прессингом. Так мы будем тебе самокритику восстонавливает. Ты её из за наркотиков потерял. Так что местами будет жёстко в общении, ну ты привыкаешь. Это называеться эмоциональная стрессовая терапия. Её придумали ещё в СССР, профессора. Вот мы и работаем по их методике так сказать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?


Оба работаем, муж сейчас зарабатывает больше, последний год живём у моей мамы. купили квартиру без ремонта.. делаем ремонт..если можно так сказать..муж многое хотел сделать сам ..
Значит последний год вы живете за счет вашей мамы и вашего.
И как, много муж сделал, ремонт далеко зашел?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А раньше много воровал? Примерно на какую сумму ущерб им сделал?
Сложно сказать, в торчеве, как деньги проигрывал, звонил не раз, выручали, от этого основной ущерб. Один раз большую сумму взял без проса 40к вроде и слил в кнопки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я сам сюда пришёл, давно понял, что это путь в могилу, читайте мою тему пожалуйста. И да я только за, чтоб всю полноготную разшевелить
Ты не слышишь что-ли?
Не с тобой сейчас разговаривают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сейчас я с сыном везде одна, говорю что муж на работе..
Зачем вы врете? Вы врете, что муж на работе, а наркоман продолжает безнаказанно употреблять, потому что не получает осуждения наркомании от окружающих. Наркоманию надо щемить, не оставляя ей шанса на то, чтобы задержаться в человеке.