Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Обязательно нужно рассказать. Не забирай у них шанс тебе помочь.
Это будет явно лучше, чем, если они будут рыдать на твоей могилке(
Расскажу, понимаю, что надо
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Нет скорее всего, есть квартира с недоделанным ремонтом, там буду закрываться скорее всего
Так-то вообще-то огласку полностью нужно делать что ты торч,включая ребёнка,папа наркоман и он будет лечиться,ну вы хотя-бы родителям скажите.Давай уже,начинай разбивать свою скорлупу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не знаю что именно употребляет, не героин
Здравствуйте
Ну типа слава богу, что не героин, да? первое, что следует запомнить - без разницы что употребляет наркоман - болезнь не делится на вещества, она одинакова для любых наркотиков. Просто само действие наркотика может отличаться, и способ его добычи. В плане влияния на организм и психику - все одинаково. С этим вы познакомитесь в статьях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Жалко тех кто реально пытается от этого избавится и по каким то причинам не может …
А кто не пытается? Не жалко? вы знаете болезнь работает таким образом, что человек далеко не сразу понимает, что ему надо от чего то избавляться, а когда понимает, он уже в ловушке и не может сделать это сам, как бы сильно ни хотел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?


Плакала, много, раньше, сейчас не так..
Сейчас не так почему? Меньше стал вредить или привыкла просто?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А нам расскажи как именно они тебе будут помогать - покушать типа приносить? Мне например непонятно...
Не знаю, сяду на изоляцию, жена будет приезжать, родители на форуме будут надеюсь. То что они знать будут и прочитают все, уже для меня позор и стимул вылечиться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здравствуйте
Ну типа слава богу, что не героин, да? первое, что следует запомнить - без разницы что употребляет наркоман - болезнь не делится на вещества, она одинакова для любых наркотиков. Просто само действие наркотика может отличаться, и способ его добычи. В плане влияния на организм и психику - все одинаково. С этим вы познакомитесь в статьях.
Просто, в е мои знакомые кто в это же время подсел на хмурый когда я на амф уже на том свете, пару осталось, по 3-4 ходки уже, только из за отсидок живы. Героин это эталон зависимости, золотой стандарт как кто-то сказал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Говорил что да, когда пропадал на сутки, обстоятельств не знаю …
Столько ответов - я не знаю, создаётся впечатление, что вы прячетесь от правды. Здесь придется все выяснить и рассказать. Потому что вот эти тайны укрепляют уверенность наркомана в том, что у него все в норме и под контролем. И психике нет смысла искать выход из болезни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Просто, в е мои знакомые кто в это же время подсел на хмурый когда я на амф уже на том свете, пару осталось, по 3-4 ходки уже, только из за отсидок живы. Героин это эталон зависимости, золотой стандарт как кто-то сказал.
Привет. Я разговариваю с твоей женой, к тебе потом вопросы будут
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Столько ответов - я не знаю, создаётся впечатление, что вы прячетесь от правды. Здесь придется все выяснить и рассказать. Потому что вот эти тайны укрепляют уверенность наркомана в том, что у него все в норме и под контролем. И психике нет смысла искать выход из болезни.
Я сам сюда пришёл, давно понял, что это путь в могилу, читайте мою тему пожалуйста. И да я только за, чтоб всю полноготную разшевелить
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.945
Реакции
35.767
Не знаю, сяду на изоляцию, жена будет приезжать, родители на форуме будут надеюсь. То что они знать будут и прочитают все, уже для меня позор и стимул вылечиться
Вот твоя задача первая, чтоб они сюда пришли. Хоть падай на четыре кости и проси их об этом, хотя ты их уже зае.бал за всё время торчания. Может ты пока это не осознаешь. Ну и стимул как ты говоришь тоже хороший. Вот так если будешь шагать и всё откровенно писать, быстрей вылечишься. Нам нужны ВСЕ твои мысли, чтоб мы работали по ним. Не бойся и не параной, форум анонимный.