Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
"торчевание" не зависит от моральных устоев. То
Зависит. Но эта зависимость представляет из себя "кривую"


Всё верно! Так и есть. Но в обратную сторону это не работает! То есть, чем ближе и понятнее мораль человеку, тем менее возможен вариант с "разрешением"
А про обратную сторону это сверх их понимания. Ну не понимают они как это. Мораль обязательна для сохранения трезвости бросившим, @Alexey. Потому что те, кто ее не имеет, себе постепенно разрешат. Аморальные люди не привыкли себя держать в рамках, себя ограничивать. И деградация бросившего аморала всегда пойдет по самой проторенной колее - в сторону наркомании. Это у бросившего то самое тонкое место, где рвется.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Охереть наглость. Эта троица наглей калымских пидарасов. Где вас таких делают-то? Кончиты.
Юль, а чего ты агришься?
У кого правда - тот и сильнее.
Манипуляциями уже все темы пропитаны и ложной информацией, и в темах участвуют лишь те, кто тебе слово поперек боятся сказать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
не
А про обратную сторону это сверх их понимания. Ну не понимают они как это. Мораль обязательна для сохранения трезвости бросившим, @Alexey. Потому что те, кто ее не имеет, себе постепенно разрешат. Аморальные люди не привыкли себя держать в рамках, себя ограничивать. И деградация бросившего аморала всегда пойдет по самой проторенной колее - в сторону наркомании. Это у бросившего то самое тонкое место, где рвется.
не согласен.
я хоть и не отличаюсь всокоморальностью и высоконравственностью, но это сейчас никак не влияет на моё состояние относительно проблемы веществ или алкоголя.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
я уже скомпилировал и очень разочаровался в в них и в твоем конечном мнении.
Тебя зомбировали что ли?
Или под твоим ником кто-то другой теперь живёт. У Зеро всегда своё было независимое мнение.
А сейчас шаблонное. Грустно, Андрюха
Я много выше писал(ты не удосужился заметить...), что мнение у меня всегда своё! Если совпадает с чьим то, рад. Если нет-пытаюсь пояснить, в чём не согласен. В данном случае, ты выступаешь как и "нашим и вашим".(Ну, понятно же-"морадь у каждого своя")
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Зависит. Но эта зависимость представляет из себя "кривую"



А про обратную сторону это сверх их понимания. Ну не понимают они как это. Мораль обязательна для сохранения трезвости бросившим, @Alexey. Потому что те, кто ее не имеет, себе постепенно разрешат. Аморальные люди не привыкли себя держать в рамках, себя ограничивать. И деградация бросившего аморала всегда пойдет по самой проторенной колее - в сторону наркомании. Это у бросившего то самое тонкое место, где рвется.
тогда у нас каждый следующий "скрытый тайныцй алкаш или наркоман"
у каждого есть скелеты в шкафу, но не каждый торч или алкаш
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я много выше писал(ты не удосужился заметить...), что мнение у меня всегда своё! Если совпадает с чьим то, рад. Если нет-пытаюсь пояснить, в чём не согласен. В данном случае, ты выступаешь как и "нашим и вашим".(Ну, понятно же-"морадь у каждого своя")
в чем не согласен - пишу, а выступать на стороне лжи - это уже аморально
тебе, наверняка, должны быть известны все детали как было всё на самом деле
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
в чем не согласен - пишу, а выступать на стороне лжи - это уже аморально
тебе, наверняка, должны быть известны все детали как было всё на самом деле
Известны, да. С истоков. Но я держу это при себе, что бы не навредить лечащимся.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я много выше писал(ты не удосужился заметить...), что мнение у меня всегда своё! Если совпадает с чьим то, рад. Если нет-пытаюсь пояснить, в чём не согласен. В данном случае, ты выступаешь как и "нашим и вашим".(Ну, понятно же-"морадь у каждого своя")
я про двойный стандарты уже понял Андрюх.
вон в рц проспали полдома ребиков0, а кабачки гневные одной Даше напихали. Остальных по головке наверное погладили.
создали бы тему про СО
ладно Ваша политика, вам бизнес делать и людей лечить.
я лишь рекомендую на что обратить внимание
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
согласен.
я хоть и не отличаюсь всокоморальностью и высоконравственностью, но это сейчас никак не влияет на моё состояние относительно проблемы веществ или алкоголя.
Ты как те новобранцы, которые считают, что месяц назад они употребили, и вот тогда они были наркоманами. А сегодня он не укололся, значит сегодня он не наркоман. А завтра опять понюхал, опять торчок. А потом он ни-ни, а это значит, что он опять бросил.
Через пару лет поговорим, ок? На тему влияния.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Известны, да. С истоков. Но я держу это при себе, что бы не навредить лечащимся.
Ты держишь, а другие столбы сшибают.
Да еще и ложью поливают выдуманной высокохудожественной.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ты как те новобранцы, которые считают, что месяц назад они употребили, и вот тогда они были наркоманами. А сегодня он не укололся, значит сегодня он не наркоман. А завтра опять понюхал, опять торчок. Но завтра он ни-ни, а это значит, что он опять бросил.
Через пару лет поговорим, ок? На тему влияния.
может и поговорим
Занимайтесь своими детишками, им сейчас это важнее
меня не нужно лечить. Фокус не переключайте на меня.
У меня нет ошибок. Исправлять не нужно ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Известны, да. С истоков. Но я держу это при себе, что бы не навредить лечащимся.
Он дебильный, Андрюх. Недоразвитый трошки. Он не понимает последствий своих поступков.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
я про двойный стандарты уже понял Андрюх.
вон в рц проспали полдома ребиков0, а кабачки гневные одной Даше напихали.
Лёха! А ты то где был в это время весь такой правильный и моральный? Сидел в обидках, что сам просрал должность СО и злорадствовал?
Честно, не ждал от тебя такого.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он дебильный, Андрюх. Недоразвитый трошки. Он не понимает последствий своих поступков.
это ты не понимаешь. Я всё хорошо вижу и понимаю.
Проще сказать что недоразвитый и лжи налить, чем свои ошибки разбирать и признавать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
это ты не понимаешь. Я всё хорошо вижу и понимаю.
Проще сказать что недоразвитый и лжи налить, чем свои ошибки разбирать и признавать.
Да ни хера ты не понимаешь. Ваще ни хера. Иван-дурак
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ты держишь, а другие столбы сшибают.
Да еще и ложью поливают выдуманной высокохудожественной.
С обвинениями во лжи аккуратней, ага? Это так, на будущее.))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёха! А ты то где был в это время весь такой правильный и моральный? Сидел в обидках, что сам просрал должность СО и злорадствовал?
Честно, не ждал от тебя такого.
Я ничего не потерял и не приобрёл от СО.
И выражайся нормальными словами, некомильфо, когда тем более и не соответствует реальности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Он как Саша Трезвый, в общем-то. Упаянный, потому что лёгкая степень умственной отсталости. Я пока его видео не увидела, не догоняла сама.