Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
.
у меня есть доказательства своей непричастностиПосмотреть вложение 21777
Ну ладно) ты искал человека близкого по духу для бла-бла-бла что-то там...))) эт не одно и тоже, что свататься, согласна:girl_blum:
спасибо.
:Yes:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вложения

  • 5438ECEE-4FE9-4D26-B90B-81AF9E52A4C8.png
    5438ECEE-4FE9-4D26-B90B-81AF9E52A4C8.png
    1,2 MB · Просмотры: 53

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Думаешь, точка невозврата пройдена?
У Мишани? Ты надеюсь меня поймешь...бывает человек совершает убийство, очень жестокое. Даже своего родственника...а потом, жизнь переворачивается этот человек осознает, кается, совершает множество подвигов, терпит много лишений и ...становится святым.
Таких святых и раньше, в чистые времена были единицы... А сейчас мне трудно представить что он просто оторвет жопу от дивана и пойдет на тяжелую работу и станет выплачивать хотя бы половину но честно. А просто быть честным это даже не подвиг и не шаг к тому чтобы искупить все это зло и дерь.мо. у.бийца не такое длительное время был уродом, шансов больше.

Выздоравливай! Больше спи и пей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну вот я же говорю ты не поняла. Я разве спрашивал о какой-то выгоде со спикуляции? Речь не о биржах и трейдинге, вопрос был из разряда " что думаешь о альфа банке"
Но для тебя видимо слово криптовалюта ассоциируется с трейдингом, форексом и прочими штуками для мечтателей о мгновенно зароботке.
Для меня же это депозит как в банке, а нфт инвестиция приносящая дивиденды.
Ну хорошо.Инвестор)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Че такое. Я не пью, но дома есть бар) погреб точнее где есть полка с напитками. Мало ли ...на мухоморах растирочку сделать от прострела)Стоит еще малиновый сок, из лесной малины выжатой ручками, он то ли сок то ли вино пьешьм как сок но ноги подведут. Лекарство крч. Ну и всякое разное...такое снадобье.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
мне кажется ,что Миша так и не понял ,что отношение к нему тут такое не за то что он ведёт тот оброз жизни который ведёт ,а за его скодское отношение к детям.

@Мишаня_молоток
Дети и Мать это святое!
А от кого у Леры ребенок, @Мишаня_молоток говорил?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Че такое. Я не пью, но дома есть бар) погреб точнее где есть полка с напитками. Мало ли ...на мухоморах растирочку сделать от прострела)Стоит еще малиновый сок, из лесной малины выжатой ручками, он то ли сок то ли вино пьешьм как сок но ноги подведут. Лекарство крч. Ну и всякое разное...такое снадобье.
Есть кстати сок черноплодки, который единственно доказанно уничтожает вирус короны. Наверное тож подбродил)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У Мишани? Ты надеюсь меня поймешь...бывает человек совершает убийство, очень жестокое. Даже своего родственника...а потом, жизнь переворачивается этот человек осознает, кается, совершает множество подвигов, терпит много лишений и ...становится святым.
Таких святых и раньше, в чистые времена были единицы... А сейчас мне трудно представить что он просто оторвет жопу от дивана и пойдет на тяжелую работу и станет выплачивать хотя бы половину но честно. А просто быть честным это даже не подвиг и не шаг к тому чтобы искупить все это зло и дерь.мо. у.бийца не такое длительное время был уродом, шансов больше.

Выздоравливай! Больше спи и пей.
Понимаю...
Спасибо большое, Люсь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386