Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Ну да, ну да) айфон)))
Тема занимательная, интереса нет, но пыжишься)))
У меня не айфон, я их не люблю. Да не пыжусь, так, зашëл посмотреть, что пишут и решил поотвечать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
)) а я думаю, что тот, кто плюнул - в подавляющем числе случаев не в адеквате, не в состоянии себя сдерживать, ку-ку. Больной на голову. Надо либо лечить, либо изолировать от общества. А вот кому плюнули виноват вдвойне - мало того, что водится с неадекватами, так ещё и не изолирует сам себя от такого общества, не заботится о своей жизни. Из чего вывод - сам виноват. Каковы шансы, что на тебя внезапно набросится на улице псих и плюнет в лицо?) очень маленькие. А вот если добровольно выбирать такой круг общения - вероятность возрастает в разы, потому что неадекват, у которого «такое бывает», часто находится на расстоянии плевка)

я не говорю о киношных случаях, когда тебя схватили, руки связаны и единственный способ высказать своё презрение злодею - это плюнуть в лицо) и то, если хочется поскорее проститься с жизнью)
Моя мысль в том, что что бы с нами ни происходило - следствие наших поступков и решений. И только мы в ответе за результат. Можно долго говорить как все плохо и несправедливо, искать виноватых, но пока это только слова, пока твоё внимание обращено на других, все будет так оставаться. Потому что обращая внимание на других, ты убираешь его с себя. И не делаешь того, что могло бы изменить твою жизнь к лучшему. Нужно учиться на ошибках)
Вон Анька учится) и все у неё будет ок

Лера молодая ещё, ей ещё только предстоит много всего) а хорошего или плохого - все в ее руках. Ну а Миша просто какой-то едкий и злой тип, злорадный. Когда столько черни наполняет душу человека, светлое очень быстро угасает.
У меня просто перед глазами стоит то фото с дочкой его, которое он когда-то скидывал. Где малая стоит и улыбается, я думаю, какие у неё чувства к этому человеку. И читаю вот эти слова о ней, захотел - взял в дочери, захотел вычеркнул. И у меня не вяжется что-то в его образе. Я привыкла видеть в людях хорошее, пытаться достучаться, каким бы плохим он ни казался, но тут, видимо, человек давно потерял что-то важное. Злость и обида, неумение прощать, месть - это будет сопровождать человека до тех пор, пока он не сможет простить. Себя, другого. Некоторые так и живут всю жизнь, и все это жрет изнутри. Очень жаль.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Моя мысль в том, что что бы с нами ни происходило - следствие наших поступков и решений. И только мы в ответе за результат. Можно долго говорить как все плохо и несправедливо, искать виноватых, но пока это только слова, пока твоё внимание обращено на других, все будет так оставаться. Потому что обращая внимание на других, ты убираешь его с себя. И не делаешь того, что могло бы изменить твою жизнь к лучшему. Нужно учиться на ошибках)
Вон Анька учится) и все у неё будет ок

Лера молодая ещё, ей ещё только предстоит много всего) а хорошего или плохого - все в ее руках. Ну а Миша просто какой-то едкий и злой тип, злорадный. Когда столько черни наполняет душу человека, светлое очень быстро угасает.
У меня просто перед глазами стоит то фото с дочкой его, которое он когда-то скидывал. Где малая стоит и улыбается, я думаю, какие у неё чувства к этому человеку. И читаю вот эти слова о ней, захотел - взял в дочери, захотел вычеркнул. И у меня не вяжется что-то в его образе. Я привыкла видеть в людях хорошее, пытаться достучаться, каким бы плохим он ни казался, но тут, видимо, человек давно потерял что-то важное. Злость и обида, неумение прощать, месть - это будет сопровождать человека до тех пор, пока он не сможет простить. Себя, другого. Некоторые так и живут всю жизнь, и все это жрет изнутри. Очень жаль.
Прочитала, как песню послушала.
Спасибо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А я подумал в плане как в душу люнуть типо не буквально .
Да не, я про буквально)
Выражение «плюнули в душу» как раз используется стороной пострадавшей нравственно) когда ты не ожидал предательства исподтишка
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Моя мысль в том, что что бы с нами ни происходило - следствие наших поступков и решений. И только мы в ответе за результат. Можно долго говорить как все плохо и несправедливо, искать виноватых, но пока это только слова, пока твоё внимание обращено на других, все будет так оставаться. Потому что обращая внимание на других, ты убираешь его с себя. И не делаешь того, что могло бы изменить твою жизнь к лучшему. Нужно учиться на ошибках)
Вон Анька учится) и все у неё будет ок

Лера молодая ещё, ей ещё только предстоит много всего) а хорошего или плохого - все в ее руках. Ну а Миша просто какой-то едкий и злой тип, злорадный. Когда столько черни наполняет душу человека, светлое очень быстро угасает.
У меня просто перед глазами стоит то фото с дочкой его, которое он когда-то скидывал. Где малая стоит и улыбается, я думаю, какие у неё чувства к этому человеку. И читаю вот эти слова о ней, захотел - взял в дочери, захотел вычеркнул. И у меня не вяжется что-то в его образе. Я привыкла видеть в людях хорошее, пытаться достучаться, каким бы плохим он ни казался, но тут, видимо, человек давно потерял что-то важное. Злость и обида, неумение прощать, месть - это будет сопровождать человека до тех пор, пока он не сможет простить. Себя, другого. Некоторые так и живут всю жизнь, и все это жрет изнутри. Очень жаль.
Я помню эту фотку , я тоже думал об этом и так же задавался вопросом .... Жаль ....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Моя мысль в том, что что бы с нами ни происходило - следствие наших поступков и решений. И только мы в ответе за результат. Можно долго говорить как все плохо и несправедливо, искать виноватых, но пока это только слова, пока твоё внимание обращено на других, все будет так оставаться. Потому что обращая внимание на других, ты убираешь его с себя. И не делаешь того, что могло бы изменить твою жизнь к лучшему. Нужно учиться на ошибках)
Вон Анька учится) и все у неё будет ок

Лера молодая ещё, ей ещё только предстоит много всего) а хорошего или плохого - все в ее руках. Ну а Миша просто какой-то едкий и злой тип, злорадный. Когда столько черни наполняет душу человека, светлое очень быстро угасает.
У меня просто перед глазами стоит то фото с дочкой его, которое он когда-то скидывал. Где малая стоит и улыбается, я думаю, какие у неё чувства к этому человеку. И читаю вот эти слова о ней, захотел - взял в дочери, захотел вычеркнул. И у меня не вяжется что-то в его образе. Я привыкла видеть в людях хорошее, пытаться достучаться, каким бы плохим он ни казался, но тут, видимо, человек давно потерял что-то важное. Злость и обида, неумение прощать, месть - это будет сопровождать человека до тех пор, пока он не сможет простить. Себя, другого. Некоторые так и живут всю жизнь, и все это жрет изнутри. Очень жаль.
Знаешь а вот если задуматься , я то не чище его ..... такая же мразь .....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаешь а вот если задуматься , я то не чище его ..... такая же мразь .....
Грустно, но можно извлечь пользу и из плохого примера. Плохими делают людей их поступки. Они такими не рождаются и могут в любой момент перестать такими быть, если смогут изменить себя, своё мышление, а тем самым и свою жизнь. Вот Мишины или Лерины, или свои прошлые поступки мы осуждаем для чего? Чтобы позлорадствовать и унизить их и самих себя? Нет. Чтобы их ценный опыт лёг в основу нашего. Независимо от того, извлекли они сами его из своих поступков или нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Грустно, но можно извлечь пользу и из плохого примера. Плохими делают людей их поступки. Они такими не рождаются и могут в любой момент перестать такими быть, если смогут изменить себя, своё мышление, а тем самым и свою жизнь. Вот Мишины или Лерины, или свои прошлые поступки мы осуждаем для чего? Чтобы позлорадствовать и унизить их и самих себя? Нет. Чтобы их ценный опыт лёг в основу нашего. Независимо от того, извлекли они сами его из своих поступков или нет.
Это да , но что то паршиво мне стало и не смешно совсем ...
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Господи, аватарку поставили клоуны.)) всë, как всегда, нерабочие методы, стандартные словечки, аватарки. Дохлый форум и правда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это да , но что то паршиво мне стало и не смешно совсем ...
А как должно быть, когда понимаешь, что вёл/ведёшь себя недостойно даже для твоей воспалённой совести?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Задумывайся, все в твоих руках
Да знаешь , просто по собственному опыту скажу , что бывшие мрази какими бы они хорошими не стали некому не нужны , вот я почему то уверен в этом , это как играть крапленой калодой что ли ..... А что остается , а остается тупо существовать ..... Не сказать о своем прошлом я например не могу , и если подумать то мое прошло будет оталкивать любого нормального человека вменяемого ....... и только исходя из этого я в чем то понимаю мишаню ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да знаешь , просто по собственному опыту скажу , что бывшие мрази какими бы они хорошими не стали некому не нужны , вот я почему то уверен в этом , это как играть крапленой калодой что ли ..... А что остается , а остается тупо существовать ..... Не сказать о своем прошлом я например не могу , и если подумать то мое прошло будет оталкивать любого нормального человека вменяемого ....... и только исходя из этого я в чем то понимаю мишаню ....
Ну если остаётся только пиз.дострадать и существовать, думать за других, что они о тебе подумают, если ты им скажешь правду, то так и будет. Я же говорю - все в твоих руках. Если ты решаешь, что не хочешь стать достойным человеком сейчас, то, конечно, не станешь. Ты не только к этому не стремишься действиями, ты в это даже не веришь и не ищешь способы изменить. Я бы на твоём месте выбрала вариант «меняться». Прошлое изменить нельзя, а настоящее можно. Но жалеть себя легче - так ты рассчитываешь получить легкое внимание других. Бедняга, он так самоуничижается, надо из жалости его полюбить?) кому ты такой нужен. Действительно, никому. Люди любят грустные истории со счастливым концом, а неудачники не любят ничего делать сами, сами они только страдают