Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671

Kompasira

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Во беда! Что ж такое! А шалава, поди, рот раззявила на твою зп, о которой ты хвастал
Мне ж делать больше нечего, все деньги отбираю, детей против настраиваю. Такая вот я, сама Лера Морт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да это давняя песня. На форуме только в грудь себя пяткой бил, а по телефону мне шипел "я расскажу Ксюше, что я ей не отец, пусть знает, за чужих детей платить не собираюсь"
Прикинь, 12 лет девку растил и такую ху.йню выдаёт. Я и подумала, что лучше уж скажу сама, чем он ушат грязи выльет. Возраст у неё такой, аккуратно надо было.
Вот тварь.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Этот тролль сидит все время на форуме в кустах (с гостя). Вопрос, зачем? Аню мониторит, скучает, боится? Было бы всё все хорошо у него, хрен бы вылез. Видать неспокоен мишаня камикадзе.
Я только сегодня вот зашёл)) Интересно стало, чë недоë.банные пишут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671
Ну я про тебя могу сказать— цыганка

Мне ж делать больше нечего, все деньги отбираю, детей против настраиваю. Такая вот я, сама Лера Морт
Это мы уже слышали из пасти Миши. Вот чьи слова вторит. Ты, шкура, и против детей настроила. А он пьяный потом жене винился и о тебе плохо отзывался.
Погоди, ещё аукнется. Он в душе злой на тебя, что ты его от семьи увела. Он ещё тебе рожу разобьёт в кровь, посмотришь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671
@Kompasira не знаю, как ты спишь спокойно. Как могла работать с нами на форуме и учить людей в уроках морали, а при этом кололась в туалетах да борделях. Не представляю, как могла мне в глаза смотреть и общаться, а сама вот такой скотиной была.
Дура ты. Посмотри, что он со своей жизнью сделал.
Тебя предупреждали тогда у Волка на форуме - жди нож меж рёбер. Он уничтожит тебя.
Конечно уничтожит. Думаю, нос поломает
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Не ври уже... Подлизывался. Пытался рассказать, какая шалава мразь и что она сама на тебя залезла, за это ты в рожу ей плевал. Вот что ты плёл. Как говорится, что у пьяного на языке...
Юль, оставь при себе свои додумки. А хотя, может и плëл, тут ты права, я ж го.вно был, всякого могу сказануть.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Это мы уже слышали из пасти Миши. Вот чьи слова вторит. Ты, шкура, и против детей настроила. А он пьяный потом жене винился и о тебе плохо отзывался.
Погоди, ещё аукнется. Он в душе злой на тебя, что ты его от семьи увела. Он ещё тебе рожу разобьёт в кровь, посмотришь
А будет , если вовремя на бутылку не даст )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.381
Реакции
91.671
А будет , если вовремя на бутылку не даст )))
Да он ее сгноит. Ему же там кисло реально. Говорил Ане, что шалава чужая и скучная, пустышка, а Аня - друг, всю жизнь они вместе
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Никто никого не поливает) Вам действительно так интересна наша история лябови? Было б чего обсуждать, ух

А чего дешевой?
А че дорогая что-ли? Или про любовь сейчас скажешь? Отдалась и всё, накрутила себе в голове невъебенную любовь. Без ухаживаний, без романтики. ***** нашёлся и вуаля. Дура дурой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да он ее сгноит. Ему же там кисло реально. Говорил Ане, что шалава чужая и скучная, пустышка, а Аня - друг, всю жизнь они вместе
Ты влюбленных-то не ссорь.

Интересно, сколько раз тут писали слово "мерзко".
+1 мерзко