Нелепые претензии и вредительство

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Версия эволюции никому не удобна. Это я с ребиками со многими общался. И неоднократно поднимался вопрос об уместности адекватности этой психологини в программе лечения. И темы создавались и обсуждались.
Только из-=за того что ты от нее фанатеешь не нужно ставить подобные произведения в программу.
как факультатив можно, но никак не дичь на неделю уроков по ней.
Меня уже однажды назвали выпускником в погонах, и мне это даже понравилось впоследствии. Но это ладно, лирика)

МК своеобразная, но давай судить по-другому: мне она помогла разобраться в себе. Я в определённой степени доверяю Марусе в выборе автора (еще на другом форуме в закрытом кабинете она сказала, что этот материал самый доступный и понятный из того, с чем она сталкивалась).

Если она помогла мне, как и весь метод в целом, почему оно не поможет тебе? Не смотри на подачу и методы. Смотри в суть, читай между строк. А то вы упираетесь в доильный аппарат и мышеловку и гыгыкаете. Ну гыгы, а дальше что? Хоть что-то вынесли из этого?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
За авторитетом они сюда пришли. Поэтому давит им чужой. Не карму свою очищать пришли, а кайфовать от авторитета. Фу, ненавижу
Вот эту книгу ты вчера скинула, это Эволюция? Чет я не понял..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
А то вы упираетесь в доильный аппарат и мышеловку и гыгыкаете.
Нет, а что тут смешного? Это что, не правда? Мало доярок на свете? Посмотри на ту же Антуанетту, которая раздвинула ляхи и выставила эту жуть в открытый доступ?
Эволюция прекрасно описывает ошибки таких людей и поясняет, как это выглядит со стороны, как люди это воспринимают, противоположный пол.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Вот эту книгу ты вчера скинула, это Эволюция? Чет я не понял..
Не, то другой автор. Надежда Мейер. Там более просто все описано. Не так подробно, конечно. Но наверное проще для восприятия.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
всеё началось с того когда ты начала обелять и выгораживать Н. при случае с ситуацией с В_13.
У тебя все уроды оказались. Вместо того чтобы тихо поговорить и разобраться ты раздула хайп и дичь обвинив ТВОЙ коллектив персонала.
Тут версия "бей своих..." не работает.
слишком ты много на себя взяла, Юля, не по Сеньке шапка оказалась.
ошибки у всех возможны и их прорабатывать нужно
а ты авторитаризмом своим фанатичным и не здоровым херишь всё не зная того, что есть и как на самом деле. И так и дальше ты будешь делать. Потому что стрёмно тебе свой авторитет терять.
Нет, процесс был запущен Антуанеттой. Тема жива, зайди почитай, я не чистил.

В кулуарах мы и решали все впоследствии. Но на действия Ани и персонажей, ее поддерживающих отреагировать были обязаны. Да, головы послетали тогда.

Что ты так чужие косяки вспоминать-то любишь? За собой, Леш, следи, ну право. Не слепее тебя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не, то другой автор. Надежда Мейер. Там более просто все описано. Не так подробно, конечно. Но наверное проще для восприятия.
А то вроде как от Наташи я слышал что это что новое от Эволюции, скачал, смотрю Майер, думаю уточню.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Вот эту книгу ты вчера скинула, это Эволюция? Чет я не понял..
Марина Комиссарова. Творческий псевдоним-Эволюция. Если во время лечения не читал, найди. В сети есть точно её труды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я вообще не понимаю зачем сюда заходить и это устраивать, вылечился молодец флаг тебе в руки, живи своей здоровой жизнью, развивайся, работай и не мешай другим.
Да в том-то и дело. Форум как наркотик. Не можешь без него, даже в выходные)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нет, процесс был запущен Антуанеттой. Тема жива, зайди почитай, я не чистил.

В кулуарах мы и решали все впоследствии. Но на действия Ани и персонажей, ее поддерживающих отреагировать были обязаны. Да, головы послетали тогда.

Что ты так чужие косяки вспоминать-то любишь? За собой, Леш, следи, ну право. Не слепее тебя
Да мля, че дурочку объяснять?) Он читает не для того что бы вынести что то для себя, а ищет "изъяны" . Ну пусть, мы же ему не запрещаем.
А эволюция топ, для меня вообще открытием было, так как я застрял в 25 лет..
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Марина Комиссарова. Творческий псевдоним-Эволюция. Если во время лечения не читал, найди. В сети есть точно её труды.
Читал) даже перечитывал! Для меня очень полезно было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Отрабатывает кафе и угощения для спонсорши) Ее же тут обидели. И пёс летит за краюху хлеба кусать нас.
Мне интересно, надолго ли его хватит) И как скоро будет послана нахуй помощница?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Нет, а что тут смешного? Это что, не правда? Мало доярок на свете? Посмотри на ту же Антуанетту, которая раздвинула ляхи и выставила эту жуть в открытый доступ?
Эволюция прекрасно описывает ошибки таких людей и поясняет, как это выглядит со стороны, как люди это воспринимают, противоположный пол.
У ребика со стояком это и вправду сначала гыгы вызывает. А потом уже головой начинаешь думать. Сильнее эффект только при прочтении Шлинка, ну там вообще ппц))

«9:00 встал. 9:05 встал я» (с) Матрос
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Ещё как читал. И восхищался. Ща он пи.здит, как дышит. Просто спонсорша ему сказала, что это бред.
Там же написано, что подкуп мужиков - дело неприглядное. А это неудобно. Пёс должен считать, что она от доброты старается))