Нелепые претензии и вредительство

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
я это Антону в первый день сказал на вопрос "Почему я не принимаю метод"

Я ему сказал, что к некоторым членам КФ у меня полное отрицание и неприятие, не ко всем. Поэтому буду позволять себе такое общение, которое они позволяют в общении со мной.
Что ты там не принимал??? Нормально занимался и старался.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Ну я не права?) Ну в самом деле. Им эта версия поперёк горла, потому что там написано, что такое поведение как у них - точно не от доброты душевной.
всеё началось с того когда ты начала обелять и выгораживать Н. при случае с ситуацией с В_13.
У тебя все уроды оказались. Вместо того чтобы тихо поговорить и разобраться ты раздула хайп и дичь обвинив ТВОЙ коллектив персонала.
Тут версия "бей своих..." не работает.
слишком ты много на себя взяла, Юля, не по Сеньке шапка оказалась.
ошибки у всех возможны и их прорабатывать нужно
а ты авторитаризмом своим фанатичным и не здоровым херишь всё не зная того, что есть и как на самом деле. И так и дальше ты будешь делать. Потому что стрёмно тебе свой авторитет терять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
я это Антону в первый день сказал на вопрос "Почему я не принимаю метод"

Я ему сказал, что к некоторым членам КФ у меня полное отрицание и неприятие, не ко всем. Поэтому буду позволять себе такое общение, которое они позволяют в общении со мной.
Что ты там не принимал??? Нормально занимался и старался.
всеё началось с того когда ты начала обелять и выгораживать Н. при случае с ситуацией с В_13.
У тебя все уроды оказались. Вместо того чтобы тихо поговорить и разобраться ты раздула хайп и дичь обвинив ТВОЙ коллектив персонала.
Тут версия "бей своих..." не работает.
слишком ты много на себя взяла, Юля, не по Сеньке шапка оказалась.
ошибки у всех возможны и их прорабатывать нужно
а ты авторитаризмом своим фанатичным и не здоровым херишь всё не зная того, что есть и как на самом деле. И так и дальше ты будешь делать. Потому что стрёмно тебе свой авторитет терять.
Да хватит вторить за этими дурами завистливыми и обиженными. Ну палишься же))
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Вот за это ее ругают. Дебил!!! Твоя мать твои начинания поддерживает каждые пару месяцев! До 42 лет дожил, начиная...
Тьху, дебил.
Иди отсюда, скот. Глаза мои тебя видеть не желают. Неблагодарный вредитель, злорадник злобный.
ухожу
просто не люблю когда тех кто заслуживает благодарности хаят и оскорбляют.
У тебя так ничего в жизни не будет доброго, и молитвы тебе не помогут никакие. Бумеранг работает во всех направлениях.
счастливо оставаться. Удачи!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
ухожу
просто не люблю когда тех кто заслуживает благодарности хаят и оскорбляют.
У тебя так ничего в жизни не будет доброго, и молитвы тебе не помогут никакие. Бумеранг работает во всех направлениях.
счастливо оставаться. Удачи!
Собака, благодарности заслуживаю я и Антон, в первую очередь.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Собака, благодарности заслуживаю я и Антон, в первую очередь.
Это неоспоримо. Низкий поклон и пожимаю руки крепко.
Благодарности заслуживают те кто оказал поддержку и не обесценивал, и не придумывал вымыслы и не опускался до оскорблений ничтожных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Это неоспоримо. Низкий поклон и пожимаю руки крепко.
Благодарности заслуживают те кто оказал поддержку и не обесценивал, и не придумывал вымыслы и не опускался до оскорблений ничтожных.
Слушай, ступай уже. Через время поглядим, как запоёшь про поддержку.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Мой коллектив состоит из компетентных. Некомпетентные идут нах очень быстро.
столько было вложено сил и времени в каждого, чтобы на одной ошибке , даже не попытавшись ее исправить, рубить с плеча? охеренная тактика! Это называется нездоровый перфекционизм в кадровой политике.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
не обесценивал
Когда до тебя дойдёт, что обесценить можно только ЦЕННОСТЬ, тогда разбегись и ударься тупой головой о стену.
А когда льстят притворно тем, у кого ценности нет, они вредят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Слушай, ступай уже. Через время поглядим, как запоёшь про поддержку.
вот про крысу и гавнистость - это ты все границы допустимые перешла.
хотя это твои обычные спутники видимо всегда были, раз ты в людях видишь только такие черты. А облизываешь только тех, кто тебе самой подлизнул.
Удачи во всех начинаниях и продолжениях!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
столько было вложено сил и времени в каждого, чтобы на одной ошибке , даже не попытавшись ее исправить, рубить с плеча? охеренная тактика! Это называется нездоровый перфекционизм в кадровой политике.
Это вторая ошибка была
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Конечно был! Эта тварь до сих пор не работает. И при этом исходит спесью и самодовольством.
С декабря месяца штаны протирает. За какие шиши?
Да какая там спесь) не о чем! И самодовольства нет, все придумано. У чувака комплексы, он оторван от реальности, даже не понимает что несёт - пытается самоутвердиться. Ну скажи какой мужик будет спорить с бабой о личной жизни доказывая что у него лучше)) Это же реально отклонения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Да какая там спесь) ни о чем! И самодовольства нет, все придумано. У чувака комплексы, он оторван от реальности, даже не понимает что несёт - пытается самоутвердиться. Ну скажи какой мужик будет спорить с бабой о личной жизни доказывая что у него лучше)) Это же реально отклонения.
Так он как по.пка дурак повторяет мантры мамы и Жанны. Ты читал, как мама ему в уши надувает, что он ого-го? Теперь вторая такая же рядом.
А эти маргариновые мозги это все хавают и ликуют. Эту лесть нелепую.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я вообще не понимаю зачем сюда заходить и это устраивать, вылечился молодец флаг тебе в руки, живи своей здоровой жизнью, развивайся, работай и не мешай другим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Так он как по.пка дурак повторяет мантры мамы и Жанны. Ты читал, как мама ему в уши надувает, что он ого-го? Теперь вторая такая же рядом.
А эти маргариновые мозги это все хавают и ликуют. Эту лесть нелепую.
А потом это тело выходит в социум, там оказывается, что он не ого-го ни фига и тело идёт колоться с горя.
Но, что тут говорить... Это все в программе разжевано.