Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Хорошо.
Помнишь основные принципы метода? Почему он продуктивен и как достигается успех?
Неоходимо сидеть три месяца на изоляции,нужна помощь родственников,исключить общение с зависимыми.нужно прочитать все статьи,методы,чтобы погасить рефлекс и убрать тягу.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Неоходимо сидеть три месяца на изоляции,нужна помощь родственников,исключить общение с зависимыми.нужно прочитать все статьи,методы,чтобы погасить рефлекс и убрать тягу.
Помощь родных заключается в твёрдой позиции против наркомании близкого человека, а также тесной работе с членами команды форума. Родственник это основной элемент в лечении болезни, он глаза и уши на форуме для КФ, и главный источник объективной информации о состоянии больного, его настроениях, его поведении.

Исключить общение с зависимыми - это полное обнуление контактов с теми, кто имеет проблему наркомании и алкоголизма. Полная смена окружения по выходу в мир.

Рефлекс убирается методом стрессовой терапии и наложением негативных переживаний на сам факт употребления

Прочитать статьи недостаточно, необходимо их глубоко проработать с призмой на себя и свой личный опыт
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На какой вопрос ещё вам ответить?
Ответь мне на вопрос - ты сюда пришел лечиться или альфа-самца строить из себя? Если лечиться, поможем. Выйдешь здоровым человеком с нормальными моральными принципами. Если второе, то ты ошибся адресом. Тут поганые торчи не в почете, торчи наносят только вред обществу, мучают себя и своих родных. Так что, уважительное отношение будет только к нормальному здоровому человеку. А покуда ты наркоман, к тебе в лечебных целях будет соответствующее твоему отношение. Ты сам из-за анозогнозии не понимаешь, что с тобой не так, мы тебе обязаны указывать со стороны на твое наркоманское поведение. Родители должны делать то же самое, если хотят здорового родственника!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Маральный ***** ты .выражайся окуратней.

Я же тебе говорил,иди ты нахуй.

Хлебало под лавку засунь, пока разговаривать не научишься с людьми, которые пытаются тебе помочь. Оперился уже, падла, забыл как жене и ребёнку своим торчевом ножик в спину вставлял. Пёс трусливый, от семьи сбежал, сидит у мамки под сиськой и тявкает, кусает руку, которая протягивает помощь.
Дурной, как все торчки. Крови напьются у своих родных, предают, лгут, творят чёрное, дрочат сутками втихаря, ё.бнутые наглухо. Их сюда тащат родные лечиться, эти еб.анаты сидят ещё огрызаются, корчат из себя обиженных героев. Тьфу, гонора много, а по факту - вошь под ногтями.
Если тебе говорят, что ты не прав - значит так и есть. Ты временно псих больной и не можешь мыслить здраво, твои родственники в анозогнозии и индуцируют твой бред, ведутся на манипуляции.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ответь мне на вопрос - ты сюда пришел лечиться или альфа-самца строить из себя? Если лечиться, поможем. Выйдешь здоровым человеком с нормальными моральными принципами. Если второе, то ты ошибся адресом. Тут поганые торчи не в почете, торчи наносят только вред обществу, мучают себя и своих родных. Так что, уважительное отношение будет только к нормальному здоровому человеку. А покуда ты наркоман, к тебе в лечебных целях будет соответствующее твоему отношение. Ты сам из-за анозогнозии не понимаешь, что с тобой не так, мы тебе обязаны указывать со стороны на твое наркоманское поведение.
Куку, давай его на исправительный срок на неделю что ли? Место не сдвинется, лтп или бан. Жене на него посрать похоже. Мама в индуцированном бреду, скорее навредит чем поможет. Здесь мы бессильны. Супруга молодец конечно. Сбагрила куда подальше, а вы здесь давайте халуи лечите моего нарка.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Елена84r упырь с тобой часто так общается?
Кто из родных ему выдаст жёсткую реакцию и антирефлекс на такое поведение? Полагаю, мать этого не сделает. Ему там комфортно сидеть, по чуть-чуть статейки читать, никто слова не скажет. Сидит охеревшая скотина, не чувствует правильного отношения к своему торчиному поведению. Плюётся желчью на правду, психические отклонения у него сейчас налицо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Куку, давай его на исправительный срок на неделю что ли? Место не сдвинется, лтп или бан. Жене на него посрать похоже. Мама в индуцированном бреду, скорее навредит чем поможет. Здесь мы бессильны. Супруга молодец конечно. Сбагрила куда подальше, а вы здесь давайте халуи лечите моего нарка.
Нет уж, уважаемые родственники Андрюши. На 90% лечение зависит от Вас. Или для Вас наркомания блажь или просто вредная привычка? ЭТО БОЛЕЗНЬ!! Коварная и подлая. И надо приложить усилия чтобы избавиться от неё...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Нет уж, уважаемые родственники Андрюши. На 90% лечение зависит от Вас. Или для Вас наркомания блажь или просто вредная привычка? ЭТО БОЛЕЗНЬ!! Коварная и подлая. И надо приложить усилия чтобы избавиться от неё...
Поэтому давайте либо заново и правильно, либо прошу не тратить наше время. Здесь есть люди готовые принять нашу помощь и выздоравливать, следуя правилам метода..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку, давай его на исправительный срок на неделю что ли? Место не сдвинется, лтп или бан. Жене на него посрать похоже. Мама в индуцированном бреду, скорее навредит чем поможет. Здесь мы бессильны. Супруга молодец конечно. Сбагрила куда подальше, а вы здесь давайте халуи лечите моего нарка.
Я жду от него ответа)
вообще надо бы, упырь охеревший. Пришел лечиться, и жалуется, что больно!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я жду от него ответа)
вообще надо бы, упырь охеревший. Пришел лечиться, и жалуется, что больно!
Скорее "приблатненный" сидит и не потерпит к себе такого скотского отношения. Оскорблять его "личность".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Поэтому давайте либо заново и правильно, либо прошу не тратить наше время. Здесь есть люди готовые принять нашу помощь и выздоравливать, следуя правилам метода..
Да команда посмотрит, что рекомендации метода не выполняются, правильного лечения в связке с КФ со стороны родных нет, торч безнаказанно поливает грязью желающих ему помочь, да и никто просто заходить не будет.