Недельные запои и наркомания, помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Screenshot_20211112-210811.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я его постоянно одергиваю, когда он себя не правильно ведет. Или шутит. Постоянно ему говорю, что тут люди тебе хотят помочь, критику принимай, если с чем-то не согласен оспаривай, но не матами. Что я еще должна сейчас делать?
Да пусть хоть матами. Где вы его одергиваете? Он вчера тут всех посылал, почему вы не писали ничего? Вы должны участвовать в эмоционально-стрессовой терапии, и мама тоже. А он видит, что вы молчите, и чувствует свою правоту! Вы статьи читали вообще?
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Шиза начала конкретно накрывать, я уже себя не контролирую. И семья разваливается, жене уже все надоело.
Прошу у вас о помощи, самому не справиться уже...
Всем досвидсния.я покидаю ваш мир.
с.мерть з*еб*лась стоять, две недели в ожидании. Когда уже наконец Андрюха сделает правильный выбор !!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас торч нажалуется на форум. Чтобы не обострять, родственники его поддержат, так как статьи не читаны, на форуме не участвуют. Тем самым торча просто угробят. Жаль...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем досвидсния.я покидаю ваш сайт.
Да мы как раз ничего не теряем. Торчом больше, торчом меньше. А вот родных твоих жалко. Да и в обществе не станет на одного здорового человека больше. Увы, не все могут следовать этому методу. Кстати, на мой вопрос так и не ответил, видимо, всё-таки решил остаться торчом. Жаль, что родные не понимают, что ты пока не можешь ничего решать. Дрон, тебя сейчас качает - это из-за гормоналки, такое проходят все торчи. Пройди остынь и возвращайся. Здесь никто не делает тебе зла, наоборот, это нужно для того, чтобы ты избавился от наркомании. Когда врачу нужно вскрывать гной на войне, он не будет слушать пациента, который кричит, что ему больно? Скажет, прикуси вот это, терпи. Зато спасет конечность и жизнь. Здесь принцип тот же.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У нас есть пёс, красивый и мы все его любим. Но отвратительная привычка у него на прогулке л.изать чужую ссанину и подбирать что-то с земли.
Как отучить глупца? Только бить по носу. Снова и снова пока не усвоит - если будет это делать, получит пиз..лей.

Теперь только понюхал что-то, мысль проскочила дурная, уже озирается и втягивает голову на всякий случай. Врубается, что подумал херню и гуляет дальше.
Вот как-то так собачку переучивали. Она тоже из плоти и крови. Это антирефлекс.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет,спина.недавно потеряла сознание и ударилась спиной.болит сильно спина.
Андрей.
Подумай хоть раз НЕ О СЕБЕ. Тебе уже скоро 37 лет! Наркоманы часто тащат за собой в могилу тех, кто подарил им жизнь. Маме твоей ещё жить и жить, но о чем ты думаешь сейчас со своим раздутым ЧСВ?

От хорошей жизни матери падают в обморок? Легко сейчас ей?

На неё надеяться будешь, что она попрет против твоего рожна? Или собьёшь с себя сам всю спесь и станешь для неё утешением и докажешь, что когда Мама пишет в форум «У моего сына золотые руки, он все может делать. Мы будем бороться!» или «он очень трудолюбивый и приучен ко всему,мы верим что он должен справиться!» - она не ошибается!

Неужели ты насрёшь на это и пойдёшь рыть носом землю?!!!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Андрей.
Подумай хоть раз НЕ О СЕБЕ. Тебе уже скоро 37 лет! Наркоманы часто тащат за собой в могилу тех, кто подарил им жизнь. Маме твоей ещё жить и жить, но о чем ты думаешь сейчас со своим раздутым ЧСВ?

От хорошей жизни матери падают в обморок? Легко сейчас ей?

На неё надеяться будешь, что она попрет против твоего рожна? Или собьёшь с себя сам всю спесь и станешь для неё утешением и докажешь, что когда Мама пишет в форум «У моего сына золотые руки, он все может делать. Мы будем бороться!» или «он очень трудолюбивый и приучен ко всему,мы верим что он должен справиться!» - она не ошибается!

Неужели ты насрёшь на это и пойдёшь рыть носом землю?!!!
Он сам не роет, он денег даёт.
 

Михаил 465

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Я уже 4 раза за месяц употребил меф , научился пользоваться гидрой, в голове постоянно мыли только о мефе, раньше такого не было, какая-то заноса в голове сидит. Короче мне страшно, я боюсь стать наркоманом .
Дайте совет как быть
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я уже 4 раза за месяц употребил меф , научился пользоваться гидрой, в голове постоянно мыли только о мефе, раньше такого не было, какая-то заноса в голове сидит. Короче мне страшно, я боюсь стать наркоманом .
Дайте совет как быть
Здравствуйте Михаил.
Во первых, будте любезны откройте свою тему.
Во вторых, на химию подсаживаются с первого раза и если вам не повезло получить передоз блогодаря чему вы могли получить антирефлекс, то как бы не хотелось вас огорчать но вы уже попали, вы наркоман. Тяга сома по себе не уйдёт. Удовольствия от употребления только в начале. Потом вы гаситесь чтобы на время убрать тягу и отхода.
Создавайте свою тему, дальше объясним как с этим быть.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я уже 4 раза за месяц употребил меф , научился пользоваться гидрой, в голове постоянно мыли только о мефе, раньше такого не было, какая-то заноса в голове сидит. Короче мне страшно, я боюсь стать наркоманом .
Дайте совет как быть
Михаил, привет. Правильно боишься! Но только к сожалению ты им уже стал. Здесь тебе смогут помочь, если действительно хочешь остановиться и вернуть себе прошлую жизнь
 

Елена84r

жена Dron 84
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
37
Андрей.
Подумай хоть раз НЕ О СЕБЕ. Тебе уже скоро 37 лет! Наркоманы часто тащат за собой в могилу тех, кто подарил им жизнь. Маме твоей ещё жить и жить, но о чем ты думаешь сейчас со своим раздутым ЧСВ?

От хорошей жизни матери падают в обморок? Легко сейчас ей?

На неё надеяться будешь, что она попрет против твоего рожна? Или собьёшь с себя сам всю спесь и станешь для неё утешением и докажешь, что когда Мама пишет в форум «У моего сына золотые руки, он все может делать. Мы будем бороться!» или «он очень трудолюбивый и приучен ко всему,мы верим что он должен справиться!» - она не ошибается!

Неужели ты насрёшь на это и пойдёшь рыть носом землю?!!!
Передала ему это сообщение, думает. Сейчас все забросил не читает статьи. Что-то собрался по дому делать, к вечеру сказал посмотрим. Сказала, хватит дурака валять, давай начинать лечиться. То, что ты просто отсиживаешься-это не лечение. Но хоть никуда не рвется... Вчера начала разговор что ты всех послал, а люди тебе помочь хотят, они не тебя обсирали, а того наркомана, который в тебе сидит. Станешь здоровым, вот тогда тебе никто уже так не скажет. Ну вот пока так. А и еще говорил, я ж не такой конченый, как другие, колятся и каждый день... Я говорю, а какая разница, как ты употребляешь наркотики? Короче, все начал оспаривать...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Передала ему это сообщение, думает. Сейчас все забросил не читает статьи. Что-то собрался по дому делать, к вечеру сказал посмотрим. Сказала, хватит дурака валять, давай начинать лечиться. То, что ты просто отсиживаешься-это не лечение. Но хоть никуда не рвется... Вчера начала разговор что ты всех послал, а люди тебе помочь хотят, они не тебя обсирали, а того наркомана, который в тебе сидит. Станешь здоровым, вот тогда тебе никто уже так не скажет. Ну вот пока так. А и еще говорил, я ж не такой конченый, как другие, колятся и каждый день... Я говорю, а какая разница, как ты употребляешь наркотики? Короче, все начал оспаривать...
Продолжай беседовать. Объясняй. Направление правильное. Не его "тапком по морде" бьют, а наркомана в нём. Выздоровеет, станет человеком, а не наркоскотом, и отношение к нему поменяется. И жизнь у него поменяется. Но всё начинается с мыслей. Он должен понять проблему, изменить мышление.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Передала ему это сообщение, думает. Сейчас все забросил не читает статьи. Что-то собрался по дому делать, к вечеру сказал посмотрим. Сказала, хватит дурака валять, давай начинать лечиться. То, что ты просто отсиживаешься-это не лечение. Но хоть никуда не рвется... Вчера начала разговор что ты всех послал, а люди тебе помочь хотят, они не тебя обсирали, а того наркомана, который в тебе сидит. Станешь здоровым, вот тогда тебе никто уже так не скажет. Ну вот пока так. А и еще говорил, я ж не такой конченый, как другие, колятся и каждый день... Я говорю, а какая разница, как ты употребляешь наркотики? Короче, все начал оспаривать...
Он если читал суть метода, то должен понимать, что без прессинга ни одно лечение здесь не проходило. Если он это понимает, то что свалил при первом же моменте как стали из него выдавливать гной. Ну послал, здесь это стерпят, здесь это не запрещено. главное чтобы выздоровел!
Мы ждём его назад! И вы продолжайте бороться, Ольга, не опускайте руки.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Передала ему это сообщение, думает. Сейчас все забросил не читает статьи. Что-то собрался по дому делать, к вечеру сказал посмотрим. Сказала, хватит дурака валять, давай начинать лечиться. То, что ты просто отсиживаешься-это не лечение. Но хоть никуда не рвется... Вчера начала разговор что ты всех послал, а люди тебе помочь хотят, они не тебя обсирали, а того наркомана, который в тебе сидит. Станешь здоровым, вот тогда тебе никто уже так не скажет. Ну вот пока так. А и еще говорил, я ж не такой конченый, как другие, колятся и каждый день... Я говорю, а какая разница, как ты употребляешь наркотики? Короче, все начал оспаривать...
Он сам в себе должен возненавидеть наркомана, понимание, что он в таком облике отвратителен, у него должно возникнуть желание избавиться и очиститься от этого. А чтобы он понимал, какое презрительное, брезгливое отношение к наркоманам, КФ и семья должна ему это транслировать, самому сложно. Ему кажется, что всё нормально. Но это не так. У него анозогнозия, самообман.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Буду стараться. Думаю, ему сейчас стремно возвращаться на форум после того как всех послал...
Пусть возвращается, всё нормально. Здесь всех качало. Тут и не такое бывало. Он в процессе лечения. Мы ждём его и готовы помогать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Передала ему это сообщение, думает. Сейчас все забросил не читает статьи. Что-то собрался по дому делать, к вечеру сказал посмотрим. Сказала, хватит дурака валять, давай начинать лечиться. То, что ты просто отсиживаешься-это не лечение. Но хоть никуда не рвется... Вчера начала разговор что ты всех послал, а люди тебе помочь хотят, они не тебя обсирали, а того наркомана, который в тебе сидит. Станешь здоровым, вот тогда тебе никто уже так не скажет. Ну вот пока так. А и еще говорил, я ж не такой конченый, как другие, колятся и каждый день... Я говорю, а какая разница, как ты употребляешь наркотики? Короче, все начал оспаривать...
Добрый день! Как дуться перестанет - пусть возвращается. А не такой конченный (с) - так это самые классические истории, просто статьи не все читать начал, там себя увидит. С гангреной под забором не валяется, колодца на ноге нет - значит здоров и независим, ага.. только если б так было… пусть приходит, ведь вариантов у него немного осталось.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Буду стараться. Думаю, ему сейчас стремно возвращаться на форум после того как всех послал...
Стремно? Ну, значит парень ещё не совсем потерян и есть надежда откопать здоровую личность из этого дерзкого Торча