Не знаю как переболеть с метадона.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У меня это очень приличный срок что я не колюсь опиатами. Хотя я раньше не бросал по собственному желанию, но все же у меня получается. Я собой доволен.
Чем? Торчания на лирике?! Чё ты трешь здесь. Кому? Торчок вонючий
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Чем? Торчания на лирике?! Чё ты трешь здесь. Кому? Торчок вонючий
Это тоже метод, который исключает болезненное самочувствие. Обязательно на сухую надо? Прочувствовать? Проходили уже. А смысл страдать? Я вижу цель и иду к ней пускай так, но я не испытываю кайфа от лирики. Мне просто спать охота и это хорошо.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это тоже метод, который исключает болезненное самочувствие. Обязательно на сухую надо? Прочувствовать? Проходили уже. А смысл страдать? Я вижу цель и иду к ней пускай так, но я не испытываю кайфа от лирики. Мне просто спать охота и это хорошо.
Ты только отодвигаешь на попозже отходняки. Ты во сне не перекумаришься. Накладываешь одно на другое. Тебе либо сейчас на сухую сразу. Либо потом, но будет хуже чем сейчас. Ты думаешь, что один такой умный?) смотри, как бы проснулся..а то сердце не выдержит.. Каждый день на счету, идиот
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это тоже метод, который исключает болезненное самочувствие. Обязательно на сухую надо? Прочувствовать? Проходили уже. А смысл страдать? Я вижу цель и иду к ней пускай так, но я не испытываю кайфа от лирики. Мне просто спать охота и это хорошо.
Ты придумал, идиот. Сам потом пожалеешь, если вобще слезешь с такими рецептами. И ещё без тестикул останешься. Слабак.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты каждый день будешь, что то новое "изобретать". Как бы, как бы... Не чувствовать сеья плохо. Ты сам себя наебываешь, не осознавая. Через неделю снова плюнешь на все и на старую лыжню. Сколько так протянешь еще, как думаешь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он лирику жрать будет до конца дней предполагаемой ломки от метадона. Дней 20-25. Потом шизу словит и в психушку отъедет. В памперсах жить.
 

Zigmund Fraid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции
47
Уважаю Ваше мнение у вас опыт есть я так понимаю, спорить не буду. Время покажет.
Всем добра.
Ушел спать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Он лирику жрать будет до конца дней предполагаемой ломки от метадона. Дней 20-25.
Более того, дозняк лирики повышаешь чуть ли не каждый день, т.к. она быстро перестаёт "переть" вчерашней дозой. А это значит, что придется за ней ехать снова и вот тут непременно возникнет мысль, подкинутая хитрожопым мозгом, а не взять ли лучше медку. Он и слаще и по ценнику не дороже. Ну и поплывет этот улыбка по знакомому течению в страну медовых грёз. И кстати, от лирики тоже есть отходняки - кумары. Но этого наш пациент ещё не знает. А зря.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Более того, дозняк лирики повышаешь чуть ли не каждый день, т.к. она быстро перестаёт "переть" вчерашней дозой. А это значит, что придется за ней ехать снова и вот тут непременно возникнет мысль, подкинутая хитрожопым мозгом, а не взять ли лучше медку. Он и слаще и по ценнику не дороже. Ну и поплывет этот улыбка по знакомому течению в страну медовых грёз. И кстати, от лирики тоже есть отходняки - кумары. Но этого наш пациент ещё не знает. А зря.
Так ему сейчас же хорошо, а там дальше и трава не расти. Бестолковый наркоман. Глупец и трус, одним словом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Более того, дозняк лирики повышаешь чуть ли не каждый день, т.к. она быстро перестаёт "переть" вчерашней дозой. А это значит, что придется за ней ехать снова и вот тут непременно возникнет мысль, подкинутая хитрожопым мозгом, а не взять ли лучше медку. Он и слаще и по ценнику не дороже. Ну и поплывет этот улыбка по знакомому течению в страну медовых грёз. И кстати, от лирики тоже есть отходняки - кумары. Но этого наш пациент ещё не знает. А зря.
Проходил я это болото. По началу Кумары лирикой сбивай, потом она мне уснуть помогала, далее была неотъемлемым компонентом с солями... Короче бред бросать наркоту при помощи наркоты !
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так если к примеру с героина дней 7-10 максимум, то с лирикой на 2-3 недели затягивается ломка. Только торчки не хотят этого уяснить. Потом говорят только, что у страха глаза велики. И не пугают последствия торчания, что самое интересное же. А вот ломки боятся. Вот уже где абсурд полный.
https://yandex.ru/video/touch/previ...4&text=Подвалы Дыбенко г Питер&path=sharelink
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
))))))жОстко))
наверняка думает,что ща проспится пару недель и начнет штырить как раньше...если сейчас не собрался волей,то и потом врят ли одумается..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500