Не знаю,что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Вы все правильно говорите, только агрессии поменьше. Последний раз употребляла 7 сентября. В начале октября узнала,что он употреблял меф. У него было 25 грамм. Смыла в унитаз.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
И, кстати, на зубы пойдет уйма денег, а их уже придется зарабатывать горбом. Процесс разрушения уже идет, даже если и не заметно. А там не только зубы, там и сосуды, и сердце, и гормональная система, которая только формируется
Ты понимаешь про что тебе говорят? что если у тебя сейчас ничего не гниёт, то это не значит, что потом гнить не будет, вот смотри полтора ты торчишь и уже зависима от наркотиков и от своего парня, это только полтора года , представь что будет через полгода, год, полтора, гепатит, ВИЧ и тд, это в лучшем случае, если вас в тюрьму не посадят на лет 10-15, минимум. А в тюрьме вас будут гнобить каждодневно, тебе такая жизнь нужна? Да в общем кому я объясняю, я сам когда употреблял был такой же, с такими же мыслями "да я не наркоман, я же не колюсь", потом когда начал колоться "я брошу когда мне исполнится 18", так и было, я вам серьёзно говорю, и те люди которых вы сейчас представляете в притонах, гнилых и тд, очень противных, вы переступите этот шаг и сами будете в притонах колоться, это как у меня было, я думал да ни за что я не пойду в притон, и в итоге уже сижу у мужика и там он меня колит героином, понимаете до этого всего 1 шаг и все, ещё большая пропасть, ещё меньше шансов вылезти, я кололся не скажу, что долго, около полугода плотно, но за это время я перешёл рамки и уже кололся всеми шприцпми которые попадались, потому что у меня тупилась игла, мы меняли постоянно иглы которые промывали в раковине, и так кололись, у вас будет тоже самое поверьте, тем более после мефа и мдма там вообще пофиг чьими ты шприцпми колишься лишь бы попёрло. И кстати мысли как у твоего парня были где то год подряд, сначала лирику употреблял через день плотно, день употреблял, день отходил. И постоянно с пацаном который со мной употреблял говорили друг другу, что надо открыть бизнес, ндао зарабатывать бабки, а в итоге первые пару тысяч когда появлялись ехали сразу брать, и так изо дня в день об этом мысли. Сейчас благодаря маме и форуму, ну и потому что желания нет вернуться к той жизни я не употребляю, не курю, не пью уже седьмой месяц
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да, менты ментами, а нужна команда взрослых трезвых родственников. По себе знаешь.
Я чтоб сказать маме,долго решался,через месяц сказал когда понял что всё,жопа,либо сяду,либо умру либо меня друзья отпизд***,у меня друзья были против но они смерились когда устали объяснять
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы все правильно говорите, только агрессии поменьше. Последний раз употребляла 7 сентября. В начале октября узнала,что он употреблял меф. У него было 25 грамм. Смыла в унитаз.
Сколько у тебя по доброму спрашивать, почему не говоришь родителям его и своим?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Вы все правильно говорите, только агрессии поменьше. Последний раз употребляла 7 сентября. В начале октября узнала,что он употреблял меф. У него было 25 грамм. Смыла в унитаз.
25???ебаааа...тебя щас вычислят,хаха,25 Карл,ебаа**,в Китае бы вам руки ******* все уже,правильно сделала ,он тебя не убил после этого ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Блин как я сейчас трезвый вчитываюсь в каждое сообщения, в каждый совет людей которые бросили. А вот действительно когда употреблял я думал, что люди на зло хотят, чтобы я был трезвый, что они специально издеваются надо мной, просто такой бред...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Помешан на раскладывании закладок, значит умный? Проторчал он уже свой ум, а остатки мозгов направлены на построение именно укрепленного самообмана, то есть ему ум во вред идет. так что все очень грустно, ты его не скрутишь в баранку. И любовь не аргумент, если он тебе предложил сначала травку, потом и остальное. Еще додумается подсыпать в напиток че-нибудь, чтобы ты спокойнее была и не мешала его великой цели.
Реально, так и есть. Если мысли у него не появится "да она хочет бросить, значит и ментов может вызвать и меня подставить", и зарежет её. Все равно и так и так сидеть. Это сейчас для них все это сказки, а на самом деле правда
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ты понимаешь про что тебе говорят? что если у тебя сейчас ничего не гниёт, то это не значит, что потом гнить не будет, вот смотри полтора ты торчишь и уже зависима от наркотиков и от своего парня, это только полтора года , представь что будет через полгода, год, полтора, гепатит, ВИЧ и тд, это в лучшем случае, если вас в тюрьму не посадят на лет 10-15, минимум. А в тюрьме вас будут гнобить каждодневно, тебе такая жизнь нужна? Да в общем кому я объясняю, я сам когда употреблял был такой же, с такими же мыслями "да я не наркоман, я же не колюсь", потом когда начал колоться "я брошу когда мне исполнится 18", так и было, я вам серьёзно говорю, и те люди которых вы сейчас представляете в притонах, гнилых и тд, очень противных, вы переступите этот шаг и сами будете в притонах колоться, это как у меня было, я думал да ни за что я не пойду в притон, и в итоге уже сижу у мужика и там он меня колит героином, понимаете до этого всего 1 шаг и все, ещё большая пропасть, ещё меньше шансов вылезти, я кололся не скажу, что долго, около полугода плотно, но за это время я перешёл рамки и уже кололся всеми шприцпми которые попадались, потому что у меня тупилась игла, мы меняли постоянно иглы которые промывали в раковине, и так кололись, у вас будет тоже самое поверьте, тем более после мефа и мдма там вообще пофиг чьими ты шприцпми колишься лишь бы попёрло. И кстати мысли как у твоего парня были где то год подряд, сначала лирику употреблял через день плотно, день употреблял, день отходил. И постоянно с пацаном который со мной употреблял говорили друг другу, что надо открыть бизнес, ндао зарабатывать бабки, а в итоге первые пару тысяч когда появлялись ехали сразу брать, и так изо дня в день об этом мысли. Сейчас благодаря маме и форуму, ну и потому что желания нет вернуться к той жизни я не употребляю, не курю, не пью уже седьмой месяц
Такая же тема,в точь в точь говоришь,только я ещё сам дома сижу и рад что хорошо отделался без органов,но меф такая штука что она потом даст о себе знать в плане здоровья,через месяц может так как не будет сейчас.А ты с какого города ?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Школу закончила,учусь в техникуме. Он накопил за месяц 50к,даже 100 и больше
Тоисть ты его сейчас так защищаешь? Ты вообще бросить пришла? Слушай ты понимаешь, что если вы не бросите ментам легко узнать где вы живёте и посадят вас двоих очень надолго
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Боюсь родителям сказать, но мысли об этом есть, по-другому никак
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Да ты знаешь почему видишь только кнут, дура? Потому что ты не видешь того, чего хочешь видеть, ты не видешь того, чтобы мы дали добро или сказали ой какая ты молодец, раскладываешь закладки, бери парня под руку и вместе бросайте
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тоисть ты его сейчас так защищаешь? Ты вообще бросить пришла? Слушай ты понимаешь, что если вы не бросите ментам легко узнать где вы живёте и посадят вас двоих очень надолго
Да менты давно знают уже. Таким весом крутит... Этот бизнес существует именно потому, что менты знают все.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Вангую, бизнесс про который этот упырь втирает этой макрощелке просоленой это самим барвжить и открыть свою точку. Ни на что более конструктивное и реальное ни мозгов (хотя какие там мозги-маргарин один порошком присыпаный), ни знаний ни умений не хватит. Хотя о чем я о каком бизнесе говорю... Петуха твоего на зоне опустят, там у него будет бизнесс - с.осать туберкулезникам и вичевым за сигареты, а ты пока молодая пару лет может и будешь зарабатывать ноги раздвигая, потом поистаскаешься к 20 будешь выглядеть на 30 и все, будешь давать всем подряд на солевом притоне за дозу. Я в прогнозах ещё не разу не ошибся. А вообще, народ я думаю надо их ip операм Стаса слить, пусть их закрывают к ху.ям. Тему в утиль, тут аназогнозия цветёт буйным цветом, что у неё, что у него... У них все зашибись - хорошая работа, богатырское здоровье, огромные жизненные перспективы. Зачем пришли не понятно? Чего вы тут перед ними бисер мечете, это же еб.аный биомусор, который мало того, что себя травит, так ещё и других. В топку обоих...
***** морт ты красава. Я вот буквально пару сообщений назад писал, что можно нам сделать так, если они не бросят, чтобы их закрыли нахуй, информация про них уже есть
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Тоисть ты его сейчас так защищаешь? Ты вообще бросить пришла? Слушай ты понимаешь, что если вы не бросите ментам легко узнать где вы живёте и посадят вас двоих очень надолго
Я тебе скажу они уже знают,просто так не сделать это всё,лёгких денег не бывает если ты не депутат и умеешь воровать,тема с наркотиками кончается смертью либо тюрьмой,но к этому надо придти ещё (что очень тяжело) он у них уже крутится ,они ждут когда он начнёт наглеть либо приносить как то выгоду а можно он им на лапу даёт,ждут когда звёздочки понадобяться и всё Вася,сюда ходить,бутылка ждёт ...я бы на месте девушки этой ,бросил нах** его,ей 17 лет какая любовь,хаха,угараете...любовь тяжёлая и это тоже наркотик но такая любовь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Боюсь родителям сказать, но мысли об этом есть, по-другому никак
Воот, уже хорошо. Поверь. Как только скажешь им, так и статьи им давай. Иначе жизнь сломает тебя. И более сильных ломает, как щепку.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Воот, уже хорошо. Поверь. Как только скажешь им, так и статьи им давай. Иначе жизнь сломает тебя. И более сильных ломает, как щепку.
Либо взрослые дяденьки более серьёзные просто завалят вас.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Такая же тема,в точь в точь говоришь,только я ещё сам дома сижу и рад что хорошо отделался без органов,но меф такая штука что она потом даст о себе знать в плане здоровья,через месяц может так как не будет сейчас.А ты с какого города ?
С ессентуков
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да менты давно знают уже. Таким весом крутит... Этот бизнес существует именно потому, что менты знают все.
Сами и употребляют они,много таких,слышал лично сам.