Не знаю,что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И какой он бизнес хочет открыть? За деньги, которые люди платят, чтобы угробить свою жизнь? Ну-ка, расскажи:)
Не воспринимай в штыки.
Мы тут многие бывалые, знаем.
Знаешь, сколько через форум людей в истерике проходят? Что не могут бросить, что потеряли всё? Сидят в кредитах, и не знают, как быть, и мысли только о веществах? И винят барыг? А сколько у.мирает?
Это не страшилки, я через это прошла сама.
Почитай темы - жён, родственников наркоманов. И самих наркоманов. Это горе. Это большое горе.
А вы на этом деньги делаете. А деньги пахнут. От них не будет счастья - я проверяла.
Школу закончила,учусь в техникуме. Он накопил за месяц 50к,даже 100 и больше
Когда употребляла в последний раз?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На нормальной работе можно зарабатывать и столько и больше, без страха сд.охнуть и попасть в тюрьму. Что тогда скажут родители?
Но там нужны рабочие мозги, да. С этим плохо судя по всему у парня. У него "синдром вечной пати".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Да,знаю я,что не принесут эти деньги счастья и что горе это знаю. Не собираюсь я от него уходить. Сами же в статьях писали, что нужно, чтоб окружение знало. Так, я этим и занимаюсь,но окружением без родителей,т.к. не общаемся мы с ними и помощи от них не будет.
 

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да,знаю я,что не принесут эти деньги счастья и что горе это знаю. Не собираюсь я от него уходить. Сами же в статьях писали, что нужно, чтоб окружение знало. Так, я этим и занимаюсь,но окружением без родителей,т.к. не общаемся мы с ними и помощи от них не будет.
Кто из окружения может вас разделить и по одному запереть? Ты его не сломишь, а сломаешься сама. Ты сама зависимая, психически не здорова, да еще и ребенок. Твое развитие остановилось, когда ты начала употреблять. Почему с родителями не общаетесь? Они пьют?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Какой нахрен пряник двум действующим торчкам, которые барыжат, и даже не видят в этом ничего плохого? Не хотят жопу свою поднять, чтобы заработать легально?
Гордись скопленными им за месяц 100к. Передачки на них носить будешь, дура. Если саму пронесет, конечно.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Вангую, бизнесс про который этот упырь втирает этой макрощелке просоленой это самим барвжить и открыть свою точку. Ни на что более конструктивное и реальное ни мозгов (хотя какие там мозги-маргарин один порошком присыпаный), ни знаний ни умений не хватит. Хотя о чем я о каком бизнесе говорю... Петуха твоего на зоне опустят, там у него будет бизнесс - с.осать туберкулезникам и вичевым за сигареты, а ты пока молодая пару лет может и будешь зарабатывать ноги раздвигая, потом поистаскаешься к 20 будешь выглядеть на 30 и все, будешь давать всем подряд на солевом притоне за дозу. Я в прогнозах ещё не разу не ошибся. А вообще, народ я думаю надо их ip операм Стаса слить, пусть их закрывают к ху.ям. Тему в утиль, тут аназогнозия цветёт буйным цветом, что у неё, что у него... У них все зашибись - хорошая работа, богатырское здоровье, огромные жизненные перспективы. Зачем пришли не понятно? Чего вы тут перед ними бисер мечете, это же еб.аный биомусор, который мало того, что себя травит, так ещё и других. В топку обоих...
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
***, идите нах..уй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Оооо, где оскорбления то? Большинство в гробу. Что ты можешь сделать? Наркоман сам не может остановиться, не то, чтобы еще кого-то спасать. НЕ МОЖЕТ. Вас используют, как биомусор для зарабатывания на вас денег.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Спермоприемник свой прикрой и нах.уй сама отсюда пошла, мокрощелка, ты на кого рот свой открыла, сявка???? Мышь потыканная, ты ещё будешь здесь взрослых людей оскорблять, которые тебе свое время драгоценное уделяют... Съе.би в туман со своим опущенцем, придёшь когда остатки мозгов на место встанут. Команда, в бан эту шалашовку малолетнюю, пусть идёт гниёт дальше....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Какой нахрен пряник двум действующим торчкам, которые барыжат, и даже не видят в этом ничего плохого? Не хотят жопу свою поднять, чтобы заработать легально?
Гордись скопленными им за месяц 100к. Передачки на них носить будешь, дура. Если саму пронесет, конечно.
В дурку ей мама будет передачки носить... А ему они уже не понадобятся, ещё в сизо забьют ногами, как паскуду, за то что творит...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вангую, бизнесс про который этот упырь втирает этой макрощелке просоленой это самим барвжить и открыть свою точку. Ни на что более конструктивное и реальное ни мозгов (хотя какие там мозги-маргарин один порошком присыпаный), ни знаний ни умений не хватит. Хотя о чем я о каком бизнесе говорю... Петуха твоего на зоне опустят, там у него будет бизнесс - с.осать туберкулезникам и вичевым за сигареты, а ты пока молодая пару лет может и будешь зарабатывать ноги раздвигая, потом поистаскаешься к 20 будешь выглядеть на 30 и все, будешь давать всем подряд на солевом притоне за дозу. Я в прогнозах ещё не разу не ошибся. А вообще, народ я думаю надо их ip операм Стаса слить, пусть их закрывают к ху.ям. Тему в утиль, тут аназогнозия цветёт буйным цветом, что у неё, что у него... У них все зашибись - хорошая работа, богатырское здоровье, огромные жизненные перспективы. Зачем пришли не понятно? Чего вы тут перед ними бисер мечете, это же еб.аный биомусор, который мало того, что себя травит, так ещё и других. В топку обоих...
Ну зачем ты так)) добряк Морт:heart1: такая тема интересная, давай покачаем
IMG-20191019-WA0000.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-10-23_9-35-45.jpeg
Вот ваше будущее опущенцы скатились до того что просят по 10р на водку если повезёт насобирают на дозу Ходят у Магазина обоссаные вонючие местные попрошайки с утра как на работу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Посмотреть вложение 4636Вот ваше будущее опущенцы скатились до того что просят по 10р на водку если повезёт насобирают на дозу Ходят у Магазина обоссаные вонючие местные попрошайки с утра как на работу
Тссс, спугнёте, айпи дай записать то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Оооо, где оскорбления то? Большинство в гробу. Что ты можешь сделать? Наркоман сам не может остановиться, не то, чтобы еще кого-то спасать. НЕ МОЖЕТ. Вас используют, как биомусор для зарабатывания на вас денег.
У нас многие бросили)
Приходит, говорит - не знаю, что делать. Ей говорят. Она верещит.
Ребята, вы на дне. Ау
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386