Не знаю,что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Ну спасибо. С тобой два часа нянчатся тут.
Совсем от наркотиков мозг потёк? Давай без обид, когда в последний раз употребляла?
Тебя трясёт небось всю от злости? Так это правда глаза режет и гормональная система твоя почти на грани.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Ты дезинформирована, девочка.
Только кнутом :girl_devil:


А если повторится оскорбление наших ребят - закроем тебя в бан. И потеряешь возможность лечиться по нашему методу. Хамло какое!
 

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Ктооо вам сказал,что мне нравится эта работа? Кто? Где вы это увидели? Я хамло? Вы на себя то посмотрите. То,что я наркоманка я прекрасно знаю. А пришла я сюда,чтобы вы нормально, человеческим языком мне сказали,что делать. Я вас не оскорбляла,кто я есть на самом деле я знаю и нисколько не мокрощелка,извините меня. Может это у вас с мозгами не хорошо,раз вы сразу так орете? Сдать айпи,так пожалуйста, раз сама не могу его сдать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ктооо вам сказал,что мне нравится эта работа? Кто? Где вы это увидели? Я хамло? Вы на себя то посмотрите. То,что я наркоманка я прекрасно знаю. А пришла я сюда,чтобы вы нормально, человеческим языком мне сказали,что делать. Я вас не оскорбляла,кто я есть на самом деле я знаю и нисколько не мокрощелка,извините меня. Может это у вас с мозгами не хорошо,раз вы сразу так орете? Сдать айпи,так пожалуйста, раз сама не могу его сдать.
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ктооо вам сказал,что мне нравится эта работа? Кто? Где вы это увидели? Я хамло? Вы на себя то посмотрите. То,что я наркоманка я прекрасно знаю. А пришла я сюда,чтобы вы нормально, человеческим языком мне сказали,что делать. Я вас не оскорбляла,кто я есть на самом деле я знаю и нисколько не мокрощелка,извините меня. Может это у вас с мозгами не хорошо,раз вы сразу так орете? Сдать айпи,так пожалуйста, раз сама не могу его сдать.
Когда употребляла?
 

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
В бан так в бан. Интересно,а если бы я сказала,что мне 25 и я не употребляю,наверно помилее бы ко мне отнеслись
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А пришла я сюда,чтобы вы нормально, человеческим языком мне сказали,что делать.
Что с родителями? Вам нужно растаться. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант вашего спасения. Это не шутка и не насмешка, это реальность. Его нужно ломать, чтобы до него дошло. Со скольки лет он сам употребляет, он то и трезвой жизни не видел то. Ну и ты тоже.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В бан так в бан. Интересно,а если бы я сказала,что мне 25 и я не употребляю,наверно помилее бы ко мне отнеслись
Ошибаешься, здесь и мамам в 50 лет не доходит, что их 30-летнее чадо при смерти. И те, кто говорит с тобой грубо, как тебе показалось, далеко не дети, и благодарны именно такому подходу. Так что, если захотела именно трезвости и результата, то держись здесь, как бы не было больно. Забудь на время лечения свое я. Впитывай все, что говорят, а главное слушайся и действуй.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не осилит.
Ошибаешься, здесь и мамам в 50 лет не доходит, что их 30-летнее чадо при смерти. И те, кто говорит с тобой грубо, как тебе показалось, далеко не дети, и благодарны именно такому подходу. Так что, если захотела именно трезвости и результата, то держись здесь, как бы не было больно. Забудь на время лечения свое я. Впитывай все, что говорят, а главное слушайся и действуй.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
***, идите нахуй со своими оскорблениями, может у вас люди именно поэтому и не вылечиваются большинство? Кнутом и пряником? Вижу только кнут.
Большинство у нас вылечивается
А кто не понимает просто умирают
Тебе сейчас кажется что это круто
Как в кино
Ты героиня Криминального чтива Красотка
Но это быстро кончится
На скоростях стареешь за год
Это даже не героин
Это то что съест тебя изнутри
Не воспринимай в штыки
Тут нет врагов
Люди хотят помочь
Я понимаю тебя что обидно
Но это ведь правда
Детка послушай команду
Жестко да но эффективно
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
В бан так в бан. Интересно,а если бы я сказала,что мне 25 и я не употребляю,наверно помилее бы ко мне отнеслись
оО приветик,прочитал статью не много ,был у меня такой кент,перекупал и продавал своим,ладно очнулся но ему пох было что его посадят или что то,он тоже начал там планы строить о бизнесе ,мол куплю в Москве там дешевле ,сюда привезу и всё такое,сначала мы думали что это нормально (ну сами под кайфом же,мудила) но потом слегка понимали что болото а на бутылке не хочется сидеть из за порошка какого то ,всё делал в открыю,даже не боялся то есть...вроде бы тебя понял в описании...есть один выход это напугать его подставными ментами если есть связи,мы так хотели сделать одному,знакомый просто ксиву имел липовую и чтоб он пришёл и душу из него вытряс ,иначе не поймёт...и вы всю свою классную жизнь проведёте с чефирком .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
есть один выход это напугать его подставными ментами если есть связи,мы так хотели сделать одному,знакомый просто ксиву имел липовую и чтоб он пришёл и душу из него вытряс ,иначе не поймёт...и вы всю свою классную жизнь проведёте с чефирком .
Ну подумай сам, что она, ребенок, сможет это провернуть?
нет, конечно. Она даже не сказала, почему не расскажет родителям. Взрослая блин.
 

Cherry

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Тема с ментами очень хорошая,тоже с друзьями об этом говорили,осталось только найти, спасибо,что подтолкнули
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тема с ментами очень хорошая,тоже с друзьями об этом говорили,осталось только найти, спасибо,что подтолкнули
За родителей расскажи. Что не так с ними? Поверь, здесь душу люди выворачивают, и это помогает нам разобраться в ситуации и помочь им. Даже самые злые ответы здесь несут тебе добро.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ну подумай сам, что она, ребенок, сможет это провернуть?
нет, конечно. Она даже не сказала, почему не расскажет родителям. Взрослая блин.
а ей 17 что ли,хмммм...труднее тогда по моему плану ..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Тема с ментами очень хорошая,тоже с друзьями об этом говорили,осталось только найти, спасибо,что подтолкнули
Знаешь что сделай,найдите трезвых ребят которые против накотиков и покажите что делает твой парень,так твой парень молить будет потом чтоб его оставили в покое,ну я бы припугнул,когда сам употреблял,был случай в клубе у нас,мы рамсили с пацанами,подрались с ними кому то кому то нет а он потом нам СК показывает(следственный комитет)ладно порешали потом но мы очень испугались потому что мы знали чем занимаемся и этот маленький случай нас чуть приземлил.Ты ему сама не поможешь чтоб он прекратил это делать пока мусора вам лампочку не сделают в камезе (кто знает тот поймёт )