НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Васьилий

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
9
покидаете нас? Торчиха снова лапшу на уши вешает?

Битый небитого везет...

111111111111.jpg
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Снежинка
Привет.
Если уж ты на форуме, так поздоровайся хоть для приличия...
Как самочувствие? Пришла в себя хоть? Или все тягу гоняешь. Осознание хоть есть, что большими шагами могилу себе роешь?
Снежана, очнись, ты в любой момент можешь окочуриться от передоза. Да и более длительная жизнь на этом дерьме, это ведь не жизнь и даже не существование. Неужели тебе льстит сдохнуть где то в канаве?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Чей-то тут происходит? КФ сами с собой весь день разговаривают? Расходимся, товарищи. Без трезвого родственника тут делать нечего. Приведут мать, тогда будет шанс начать работать.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Чей-то тут происходит? КФ сами с собой весь день разговаривают? Расходимся, товарищи. Без трезвого родственника тут делать нечего. Приведут мать, тогда будет шанс начать работать.
Да они видимо уже сбежали, мне кажется что Дмитрий и сам злоупотребляет алкоголем. Какие-то странные порой реакции на вопросы и мнение КФ.
Ну раз ушли, то в добрый путь, ждём Вас снова, но только с родителями.
@Снежинка @Дмитрий 335
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Снежинка у тебя есть все шансы стать такой
Зашла в надежде увидеть, что у Димы хватило моральных сил все же лечить человека, но увы.
А тут еще и видео. Как, ну как видя это можно не лечить?!
Чей-то тут происходит? КФ сами с собой весь день разговаривают? Расходимся, товарищи. Без трезвого родственника тут делать нечего. Приведут мать, тогда будет шанс начать работать.
К сожалению факт.