НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да с чего? Не видит она, Виталик. Она царица...и весь мир должен ей в ладоши хлопать и хороводы водить.
На родителей Диминых еще смеет рот открывать, отношение ей не нравится,
Дак, кто пожелает сыну жену наркоманку и кто вообще хочет иметь больных внуков.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
вторглась в их семейную идиллию
Конечно вторглась и нарушаешь правила нормального общества, еще и обузой стала.
Ты своей кочерыжкой чуть чуть подумай, он молодой нормальный здоровый пацан, и ты торчиха вонючая, с барыгами якшалась, заразу собирала. Каким родителям это понравится?
Так ты покажи им что ты можешь быть и стать достойной, а ты все больше топишь себя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
На родителей Диминых еще смеет рот открывать, отношение ей не нравится,
Дак, кто пожелает сыну жену наркоманку и кто вообще хочет иметь больных внуков.
Это, конечно, хорошо, что ты не помнишь (я надеюсь:)) своего состояния, когда пришёл на форум, но, никого не напоминает? Это же наглая и неблагодарная дрянь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Понятно дело, но не ужели ума не хватает собой заниматься,
сама вроде понимает что деревянная, и сама же копипастит с интернета... Первого торчка тут увидел, которого уроки не заинтересовали.
Сначала тоже статьи не вкатывали, голова ватная была. Смотрю в книгу- вижу фигу) подумал, раз уж все равно 3 месяца сидеть, буду заниматься, хуже точно не будет. Сначала даже школьные рассказы не особо понимал, уровень своей деградации напугал. Телевизора нет, интернета тоже. Вот и развлекал себя, дальше больше, теперь самому интересно. А тут, интернет, телик, пляж- отдыхай не хочу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это, конечно, хорошо, что ты не помнишь (я надеюсь:)) своего состояния, когда пришёл на форум, но, никого не напоминает? Это же наглая и неблагодарная дрянь.
Я помню, сейчас зашел на доску позора, все вспомнил сразу. Да уж, насколько нарки не благодарные и "важные", уму не постижимо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Сначала тоже статьи не вкатывали, голова ватная была. Смотрю в книгу- вижу фигу) подумал, раз уж все равно 3 месяца сидеть, буду заниматься, хуже точно не будет. Сначала даже школьные рассказы не особо понимал, уровень своей деградации напугал. Телевизора нет, интернета тоже. Вот и развлекал себя, дальше больше, теперь самому интересно. А тут, интернет, телик, пляж- отдыхай не хочу.
Дак я про тоже,даже не хватает ума извлекать выгоду из того что имеешь. Нонсенс даже для наркомана.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я помню, сейчас зашел на доску позора, все вспомнил сразу. Да уж, насколько нарки не благодарные и "важные", уму не постижимо.
И как? Захватывающее состояние?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Сначала тоже статьи не вкатывали, голова ватная была. Смотрю в книгу- вижу фигу) подумал, раз уж все равно 3 месяца сидеть, буду заниматься, хуже точно не будет. Сначала даже школьные рассказы не особо понимал, уровень своей деградации напугал. Телевизора нет, интернета тоже. Вот и развлекал себя, дальше больше, теперь самому интересно. А тут, интернет, телик, пляж- отдыхай не хочу.
Хотя о какой выгоде можно говорить, если у нее все в доступе. Она же не в состоянии понять где выгода. Не правильно прочитал твой пост.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Снежана, а знаешь в чем твоя проблема?
В том что ты все дерь.мо в себе держишь и оберегаешь его.
Ты думаешь, что тебя говорят : спускай все наружу, что бы поглумиться.
Нет, ты ошибаешься, тебе говорят об этом, что бы ТЕБЕ легче стало, что бы ты наркоманку перестала, вот так тупо, как ты сейчас это делаешь, оберегать. Раздели свою личность от наркотки вонючей, и начни жить по человечески.
А пока ты будешь ее в себе держать, так и будешь ее оберегать и огрызаться.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
У нас не ставят на учет. Только через стационар.
У нас есть бесплатный государственный центр реабилитации. Типо только туда ложиться и потом учет
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
У нас не ставят на учет. Только через стационар.
У нас есть бесплатный государственный центр реабилитации. Типо только туда ложиться и потом учет
Ну и какие мысли есть по этому поводу?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Вложения

  • 37ff82b0c6e667eedfd8da6ecd3f8e7f.jpg
    37ff82b0c6e667eedfd8da6ecd3f8e7f.jpg
    183,3 KB · Просмотры: 40