НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ты сейчяас ревешь и убиваешься. Меня поносишь. Человека который тебя любит и пытается помогать.
Да я не пробовал наркотики и не представляю как это трудно как ты говоришь. Но держись и скрипя зубами преодолевай
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
чтобы я их хату не разнесла вот почему они приехали
Они не знают что ты разносить хату собираешься.

Хватит реветь и накручивать

Мама по телефону сказала что ты если не хочешь то что убиваться. А ты что услышала?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Они не знают что ты разносить хату собираешься.

Хватит реветь и накручивать

Мама по телефону сказала что ты если не хочешь то что убиваться. А ты что услышала?
твоя мама сказала что она тебе уже сто раз говорила что я ниче не хочу и достала я их
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ты начинаешь нормально заниматься. Пусть не веря что тебе это поможет и тд. Через 2 месяца ты себя не узнаешь.
Делаешь сейчас просто потому что надо и как следует. Трудно читать делай 1 урок пока неспеша. Бери себя в руки хватит драться со мной я не сдамся всеравно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Утром мы едем ставим тебя на учет.

Вернул ноут пусть успокаивается и берет себя в руки
Отпишись потом. За ручку держи, а то свалит.
И ты должен понимать, что её в кабинет позовут одну. Скажешь, что ты муж и будешь присутствовать. И она должна это подтвердить! Иначе навешает там лапши врачам.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
чтобы я их хату не разнесла вот почему они приехали
Эх, Дима, Дима... Малолетняя торчиха крутит тобой, твоими родителями как хочет. Купи ты реально цепь и отправь спать на коврик. Не надолго, на недельки две-три. Авось и в себя придет. Кто она такая? Девка - малолетка, обнаглевшая наркоша. Хату она разносить собралась. )))
@Снежинка если у Димы мозг включится, а не член, поверь он тебя очень быстро отрезвит. Донесет на раз-два, кто ты и что из себя представляет, на данный момент.
@Дмитрий 335 пусть она реально "вазочку уронит" и вызывай наряд, пиши заяву. А не усмиряй ее прикрываясь присутствием своих родителей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
твоя мама сказала что она тебе уже сто раз говорила что я ниче не хочу и достала я их
Так она права. Все нервы вымотала, ведешь себя как истеричка - как все наркоманки.

.
Да я не пробовал наркотики и не представляю как это трудно как ты говоришь. Но держись и скрипя зубами преодолевай
Хватит ее жалеть, она ж наглая. Что ей там трудно? Сидит на всем готовом, в тепле и чистоте, истерики закатывает, врет, лечится отказывается. Нашел кого жалеть. Наркоту ей в рот и нос никто силой не пихал, сама себе злобный буратино. Некого там жалеть пока что. Хватит ей сопли подтирать, она и так на шею к тебе уселась и ножки свесила.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Эх, Дима, Дима... Малолетняя торчиха крутит тобой, твоими родителями как хочет.
1000%
Купи ты реально цепь и отправь спать на коврик. Не надолго, на недельки две-три. Авось и в себя придет.
@Дмитрий 335 хоть ты и придумаешь, что это жестко, так обращаться с людьми и тп. Но это поможет, реально говорю. Любой выпендрёж— коврик и цепь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
твоя мама сказала что она тебе уже сто раз говорила что я ниче не хочу и достала я их
А ты ждала чего? Правильно его мама сказала. В одном ошибается, ты хочешь, причем очень хочешь крутить всеми.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я не пробовал наркотики и не представляю как это трудно как ты говоришь. Но держись и скрипя зубами преодолевай
И слава богу что ума хватило не пробовать. Какая-то нездоровая манипуляция, ты не находишь? Может она тебе еще и попробовать предложит, чтоб ты "понял, как ей сейчас плохо и тяжело"? Будете вместе долбить. Вот клоунша.

Чего ей там трудно, если она нихрена не делает? Вообще полный ноль, не лечится, одни манипуляции.

Жалобщица хренова. Не хочешь быть наркоманкой - не будь ею, значит лечись. А пока что ты ведешь себя,как ленивое и наглое наркоманское позорище.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
И слава богу что ума хватило не пробовать. Какая-то нездоровая манипуляция, ты не находишь? Может она тебе еще и попробовать предложит, чтоб ты "понял, как ей сейчас плохо и тяжело"? Будете вместе долбить. Вот клоунша.

Чего ей там трудно, если она нихрена не делает? Вообще полный ноль, не лечится, одни манипуляции.

Жалобщица хренова. Не хочешь быть наркоманкой - не будь ею, значит лечись. А пока что ты ведешь себя,как ленивое и наглое наркоманское позорище.
мне все равно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Обманывая Диму и кф, обманула сама себя. Обнуление, @Снежинка
Будешь делать все по новой, если контроль будет установлен.
Зря списываешь, экзамен есть по статьям, который необозримо пройти лечащимся месяце так на 2 изоляции.
Беспонту списывать, в голове ниче не отложится у тебя, так и будешь ходить глупыхой. Всю жизнь не спишешь, она у тебя своя. Или тоже под чью копирку косишь? Понимаешь, до чего ты докатилась, что аж 10-ти минутные статьи лень прочесть? Тебе неинтересна своя проблема, ты не хочешь знать, как все устроено в нарко башке, соответсвенно, и лечиться не хочешь и не хотела. @Пророк сегодня вопрос задала наипростейший, ты и села в лужу. Элементарные вещи не понимаешь! Так оставайся такой же глупой, дуй в мотиваху. Интервью недавно смотрела женщины, которая пережила этот ад в мотивационном доме. Она тарелку уронила на пол, разбила. Ей по лицу как херанули, а потом эту тарелку х.оронить во двор отправили. Сама крест делала из палок, сама землю полдня рыла, чтоб видимость раскопки сделать. Также хочешь?
@Дмитрий 335 никаких бассейнов, ванн с бомбочками и пеной, никаких роскошных завтраков в виде булочек и пицц, только каша чай и хлеб с солью.
Самооценку ей поднять нужно)
Самооценка у нее заниженная.....
До ужаса ограниченная наркоманка, что ее даже уроки не заинтересовали.
Да она в этой луже сидит и ручками по воде хлещет. Дура набитая.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Интеллектом блещешь
здарова Виталя.
Ее просто устраивало положение дел. Торчит, Димка ее обеспечивает жалеет и обхаживает, а она и рада. А сейчас торчать не дают, манипулировать не очень получается вот она и бесится, гармоны кипят - требуют бежать за дозой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
здарова Виталя.
Ее просто устраивало положение дел. Торчит, Димка ее обеспечивает жалеет и обхаживает, а она и рада. А сейчас торчать не дают, манипулировать не очень получается вот она и бесится, гармоны кипят - требуют бежать за дозой.
Понятно дело, но не ужели ума не хватает собой заниматься,
сама вроде понимает что деревянная, и сама же копипастит с интернета... Первого торчка тут увидел, которого уроки не заинтересовали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
здарова Виталя.
Ее просто устраивало положение дел. Торчит, Димка ее обеспечивает жалеет и обхаживает, а она и рада. А сейчас торчать не дают, манипулировать не очень получается вот она и бесится, гармоны кипят - требуют бежать за дозой.
Привет Миш.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760