НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вообще в статьях написано, что те кто изменяли, после лечения не изменятся. А она же говорила, что была готова изменить. Да и уверен, что изменяла, а сама к Диме присосалась и на его шее сидит. Хотела на халяву хавать три месяца, а потом к барыге побежать.
Пиявка . Она всю жизнь иждивенка и по другому жить не умеет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дмитрий до сих пор не понимает, что у него дома не девушка, а наркоманка позорная и иждивенец. Мож ты с ней и спишь еще и массаж ей разрешаешь себе делать? Не брезгуешь торчихой? Почему она из тебя верёвки вьëт?
Она временно психбольная, а ты ждешь от нее сознательности. Это как от рыбы ждать что она вылетит и на ветке чирикать будет. Ты вообще не понимаешь что она временно невменяемая?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Пробовал комп виснет вхлам он плохой. Я просто следил где она сидит. Видители она занималась первые поры а сейчас просто поперло у нее говно
Это НЕ аргумент. Или выполняйте все правила и действуй строго по инструкции, или не воруйте у КФ время.
Толку не будет от твоих полумеров, ты не видишь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Дмитрий до сих пор не понимает, что у него дома не девушка, а наркоманка позорная и иждивенец. Мож ты с ней и спишь еще и массаж ей разрешаешь себе делать? Не брезгуешь торчихой? Почему она из тебя верёвки вьëт?
Она временно психбольная, а ты ждешь от нее сознательности. Это как от рыбы ждать что она вылетит и на ветке чирикать будет. Ты вообще не понимаешь что она временно невменяемая?
Да она там отдыхает. По два раза в день моется, а рассказы списывает. Чем она вообще занималась, если рассказы не читала и все списывала?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
У меня когда сын лечился я рассказы читал на перед его, на работе, ночью когда он спал, чтобы потом проверять его уроки, исправлять его кривые мысли, вы вообще будите что то для лечения делать?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У меня когда сын лечился я рассказы читал на перед его, на работе, ночью когда он спал, чтобы потом проверять его уроки, исправлять его кривые мысли, вы вообще будите что то для лечения делать?
потому что тебе надо было и ты делал , а тут полумеры какие то. Вроде и хочет ее лечить , но не делает как нужно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ну дима сказал что разговаривал с моими родителями и они сказали я им не нужна)
Правильно, потому что ты наркоманка. Наркоман никому не нужен. Есть у тебя на свете хоть один человек кроме Димы, которому на тебя не похер?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дмитрий до сих пор не понимает, что у него дома не девушка, а наркоманка позорная и иждивенец. Мож ты с ней и спишь еще и массаж ей разрешаешь себе делать? Не брезгуешь торчихой? Почему она из тебя верёвки вьëт?
Она временно психбольная, а ты ждешь от нее сознательности. Это как от рыбы ждать что она вылетит и на ветке чирикать будет. Ты вообще не понимаешь что она временно невменяемая?
@Дмитрий 335, на вопросы ответь, пожалуйста. Не оставляй без ответов, они не праздные.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дмитрий до сих пор не понимает, что у него дома не девушка, а наркоманка позорная и иждивенец. Мож ты с ней и спишь еще и массаж ей разрешаешь себе делать? Не брезгуешь торчихой? Почему она из тебя верёвки вьëт?
Она временно психбольная, а ты ждешь от нее сознательности. Это как от рыбы ждать что она вылетит и на ветке чирикать будет. Ты вообще не понимаешь что она временно невменяемая?
Я понимаю. Пытался по хорошему. Тк к язык насилия она тоже плохо понимает
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Она не живет с ними с 15 лет. Ей насрать на них, сестра тоже там не алё. Они Диме ее скинули и цветы на даче поливают.
К сожалению так. Статьи сестра читать отказалась
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Когда я предупредил что пусть тогда ищут ее в морге тюрьме или притоне. Ответ не надо запугивать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115