НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Дмитрий 335 ну дак что скажешь? как так вышло что все уроки она списывала? что делать планируешь?
Ты же читал правила ? тут либо лечатся соблюдая условия либо ищут другое место.
Вы не выполняешь элементарных требований , влияния на торчиху не имеешь, игнорируешь все рекомендации КФ.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
@Дмитрий 335 ну дак что скажешь? как так вышло что все уроки она списывала? что делать планируешь?
Ты же читал правила ? тут либо лечатся соблюдая условия либо ищут другое место.
Вы не выполняешь элементарных требований , влияния на торчиху не имеешь, игнорируешь все рекомендации КФ.
Вчера узнал что она читает краткие содержания рассказов. Наругал .ответ. что они длинные и неособо интересные. Обьяснил что надо читать нормально целиком.
Вывод. Ноль. Глупые видители ей рассказы. А она сама у нас 7 пядей во лбу.
Влияние шас подберем мотивашку с родителями туда сдавать только. Раз не нравится по хорошему
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вчера узнал что она читает краткие содержания рассказов. Наругал .ответ. что они длинные и неособо интересные. Обьяснил что надо читать нормально целиком.
Вывод. Ноль. Глупые видители ей рассказы. А она сама у нас 7 пядей во лбу.
Влияние шас подберем мотивашку с родителями туда сдавать только. Раз не нравится по хорошему
Почему не установлен родительский контроль с 1го дня лечения, как положено?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вчера узнал что она читает краткие содержания рассказов. Наругал .ответ. что они длинные и неособо интересные. Обьяснил что надо читать нормально целиком.
Вывод. Ноль. Глупые видители ей рассказы. А она сама у нас 7 пядей во лбу.
Влияние шас подберем мотивашку с родителями туда сдавать только. Раз не нравится по хорошему
Так почему на форум не написал, когда узнал? Ей твои "наругал" побоку.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Почему не установлен родительский контроль с 1го дня лечения, как положено?
Пробовал комп виснет вхлам он плохой. Я просто следил где она сидит. Видители она занималась первые поры а сейчас просто поперло у нее говно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Вообще в статьях написано, что те кто изменяли, после лечения не изменятся. А она же говорила, что была готова изменить. Да и уверен, что изменяла, а сама к Диме присосалась и на его шее сидит. Хотела на халяву хавать три месяца, а потом к барыге побежать.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Вообще в статьях написано, что те кто изменяли, после лечения не изменятся. А она же говорила, что была готова изменить. Да и уверен, что изменяла, а сама к Диме присосалась и на его шее сидит. Хотела на халяву хавать три месяца, а потом к барыге побежать.
все врено
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Пробовал комп виснет вхлам он плохой. Я просто следил где она сидит. Видители она занималась первые поры а сейчас просто поперло у нее говно
Да ничего она не делала. Примеры к статьям - отписки в одну строчку. Рассказы списаны.
Ноут на авито касарей 5 будет стоить, не так дорого за жизнь любимого человека.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Значит теперь пусть в слух читает, будешь знать прочитала она или нет, там же нужно мораль героев выводить, как она это будет делать если рассказ по пересказу прочитает?
 

Васьилий

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
9