←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я ничего плохого про то что Зая сказала не пишу
Да надо плохое вспоминать
Алинка, а Маруся писала на два месяца уйти в нирвану. Никаких мыслей и самокопаний. Я поняла метод что пока не признал себя наркоманом, то прессинг. Признал - лечим статьями, литературой. На каждую кривую мысль-тапком по морде. Антирефлексы со стороны родных.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Аня!!!!
Ответь, ты вылечила мужа. Я верно мыслю про антирефлексы?

Если я продолжу наркоманить - я подведу всю семью, я останусь один, изгоем, покинувшим свою семью в такой тяжелый момент.
У меня не будет возможности никогда увидеть свою дочь, наладить с ней отношения, чтобы она видела здорового и нормального папу. Тоже касается и бывшей жены, я хочу чтобы она увидела во мне нормального человека.
Если я продолжу наркоманить мои мечты и планы на свою жизнь никогда не сбудутся.
Я не хочу оказаться в гробу и умереть так, как умирают все наркоманы.
Если я продолжу наркоманить я нарушу данное обещание своему папе перед уходом. Его последние слова мне были: "Никитос, все будет хорошо!" - я пообещал ему что будет все хорошо..
Это не полный список, конечно также я согласен с тем что поиски наркоты, вечные долги, вранье это тоже антирефлексы и тоже я их понимаю. Но самыми главными для меня являются те, что я написал.

Димон говорит, что ***.ня эти ваши антирефлексы ))) он никогда в эту тему не заходил. Сейчас осознал всё-то, что ты пишешь в своём описании невозможности возврата к прошлой жизни.
Ты перед сном сколько раз это проговариваешь?:umnik2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, а Маруся писала на два месяца уйти в нирвану. Никаких мыслей и самокопаний. Я поняла метод что пока не признал себя наркоманом, то прессинг. Признал - лечим статьями, литературой. На каждую кривую мысль-тапком по морде. Антирефлексы со стороны родных.
Ну да все верно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Димон говорит, что ***.ня эти ваши антирефлексы ))) он никогда в эту тему не заходил. Сейчас осознал всё-то, что ты пишешь в своём описании невозможности возврата к прошлой жизни.
Ты перед сном сколько раз это проговариваешь?:umnik2:
Поэтому у Димона и был срыв
Нет ?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
условное торможение
Алинка, а Маруся писала на два месяца уйти в нирвану. Никаких мыслей и самокопаний. Я поняла метод что пока не признал себя наркоманом, то прессинг. Признал - лечим статьями, литературой. На каждую кривую мысль-тапком по морде. Антирефлексы со стороны родных.
я так же понял!!!!!!!!!!!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
а всё же чё в этом такого, что систем написал бы свои воспоминания??????????????????
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
а всё же чё в этом такого, что систем написал бы свои воспоминания??????????????????
все ВСЕЕЕЕ из команды постоянно наркам напоминают, как они дичь творили под наркотой бабло воровали и тд
а зая сказала написать и она дура??
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
К сожалению с ноута не могу разобрать что написано((

По вашему мнению у меня правильное представление об антирефлексах?
Вот мой ответ:

Если я продолжу наркоманить - я подведу всю семью, я останусь один, изгоем, покинувшим свою семью в такой тяжелый момент.
У меня не будет возможности никогда увидеть свою дочь, наладить с ней отношения, чтобы она видела здорового и нормального папу. Тоже касается и бывшей жены, я хочу чтобы она увидела во мне нормального человека.
Если я продолжу наркоманить мои мечты и планы на свою жизнь никогда не сбудутся.
Я не хочу оказаться в гробу и умереть так, как умирают все наркоманы.
Если я продолжу наркоманить я нарушу данное обещание своему папе перед уходом. Его последние слова мне были: "Никитос, все будет хорошо!" - я пообещал ему что будет все хорошо..
Это не полный список, конечно также я согласен с тем что поиски наркоты, вечные долги, вранье это тоже антирефлексы и тоже я их понимаю. Но самыми главными для меня являются те, что я написал.

Никита это твой стержень. Держись за него. У тебя уже есть правильное стойкое убеждение.:Good2:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
чьи мои или система?
а ты чё лайкаешь где меня порят?
Я так понимаю это ты всё эту тему поднимаешь. И что-то мне подсказывает, что ты опять просто в чужом грязном белье поковыряться хочешь или я не права?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
все ВСЕЕЕЕ из команды постоянно наркам напоминают, как они дичь творили под наркотой бабло воровали и тд
а зая сказала написать и она дура??
Кто сказал, что она дура?! Вы все Для чего это писать? У него грязное белье ровно такое же, что и у тебя! Мне вот пофиг каким ты был, мне не безразлично каким ты становишься и выйдешь в мир трезвых людей! Лозунг на нашем форуме глянь!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
все ВСЕЕЕЕ из команды постоянно наркам напоминают, как они дичь творили под наркотой бабло воровали и тд
а зая сказала написать и она дура??
Тоже интереснр
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Кто сказал, что она дура?! Вы все Для чего это писать? У него грязное белье ровно такое же, что и у тебя! Мне вот пофиг каким ты был, мне не безразлично каким ты становишься и выйдешь в мир трезвых людей! Лозунг на нашем форуме глянь!
блиииииииииин
я не об этом вооообще
, дура - это образно!!!!!!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Почему? Напиши своё видение?
потому что нет и небыло антирефлексов (или как хошь назови) или осознания....это неважно.
это внутренние "двойные стандарты" - пока есть"красная корочка" - можно нарушать. Лишился "красной" корочки - тогда задумаешься - поехать на "красный свет" или нет.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Я так понимаю это ты всё эту тему поднимаешь. И что-то мне подсказывает, что ты опять просто в чужом грязном белье поковыряться хочешь или я не права?
нет не я, зая))
мне твоё белье хочется посмотреть, а ты прячешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420