←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
??? и что не правильно -то?? )))))
попросили его написать и что? что в этом плохого?????
например в марусиных уроках, она сама провоцирует вспоминать про плохие воспоминания
единственное что зая сделала не так, назвала это антирефлексами, это просто воспоминания негативные! - мелочь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
аня, пока она не скинула, ты чё скажешь?))

Тут всё постоянно дорабатывается, меняется. Я так понимаю, что на этой теме "обожглись" некоторые товарищи и вектор поменялся координально. Тема с антирефлексами мусировалась достаточно долго.
И - да, главное "ссаный" тапок.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
это всё?
а то ответить не терпится))))))))
Я скрин приложила, не видно? Маруся пишет, что антирефлекс появляется сам по себе, когда его накладывает родственник на больного, когда видит появление аназогнозии у больного. А тему с негативными мыслями вообще убрали с форума, потому что она вредит выздоравливающим!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
Я скрин приложила, не видно? Маруся пишет, что антирефлекс появляется сам по себе, когда его накладывает родственник на больного, когда видит появление аназогнозии у больного. А тему с негативными мыслями вообще убрали с форума, потому что она вредит выздоравливающим!
чё нервничаешь??
видно конечно
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
??? и что не правильно -то?? )))))
попросили его написать и что? что в этом плохого?????
например в марусиных уроках, она сама провоцирует вспоминать про плохие воспоминания
единственное что зая сделала не так, назвала это антирефлексами, это просто воспоминания негативные! - мелочь
для чего это писать? Все Вы одинаково накосячили употребляя наркоту, у всех одни и теже негативные воспоминания!чем дольше вспоминать, тем дольше ты не приобретёшь новые нейронные связи! Надо забывать, а зая советует вспоминать!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
для чего это писать? Все Вы одинаково накосячили употребляя наркоту, у всех одни и теже негативные воспоминания!чем дольше вспоминать, тем дольше ты не приобретёшь новые нейронные связи! Надо забывать, а зая советует вспоминать!
соглашусь всё же
но нет ничего плохого, что он напишет их и усё, поверь киска, ты всё равно это не забудешь оч долго. написать это не существенно
блин ну сегодня всё равно прикольный был диалог, хоть я и не прав кое где оказался)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
для чего это писать? Все Вы одинаково накосячили употребляя наркоту, у всех одни и теже негативные воспоминания!чем дольше вспоминать, тем дольше ты не приобретёшь новые нейронные связи! Надо забывать, а зая советует вспоминать!
Киса, тему закрыли потому что там чувак сексом стал ьролить
Описывать его под нарко
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
для чего это писать? Все Вы одинаково накосячили употребляя наркоту, у всех одни и теже негативные воспоминания!чем дольше вспоминать, тем дольше ты не приобретёшь новые нейронные связи! Надо забывать, а зая советует вспоминать!
Конечно, алина тоже сказала, что это хорошо

Хочется выпить
Вспоминаешь го вно


Если ваши мужчины такие нежные, то че кололись
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А меня диалог достаточно окончательно


Всем секса реал не хватает чтоль
Злые такие
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Киса, тему закрыли потому что там чувак сексом стал ьролить
Описывать его под нарко
Зай, я и тебе это говорю, прочти ещё раз мат часть, у тебя тоже пробелы, с тобой из родственников никто не работал, не накладывал тебе антирефлексов. Сейчас ты опять отвечаешь, что все закрыли эту тему, но Ты ее сама начала! Зачем?! Ты знала, что негативные мысли-это не антирефлекс!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай, я и тебе это говорю, прочти ещё раз мат часть, у тебя тоже пробелы, с тобой из родственников никто не работал, не накладывал тебе антирефлексов. Сейчас ты опять отвечаешь, что все закрыли эту тему, но Ты ее сама начала! Зачем?! Ты знала, что негативные мысли-это не антирефлекс!
Накладывал

Вопрос: почему у меня проблемы? ?

Только одна проблема, что теряю время на помощь людям
А это не ценят
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Накладывал

Вопрос: почему у меня проблемы? ?

Только одна проблема, что теряю время на помощь людям
А это не ценят
Я тебе не пишу про проблемы, я тебе пишу ПРОБЕЛЫ! Если для тебя это проблема, ты можешь не помогать, это народный форум, тут все по желанию, одолжения с твоей стороны тут пациентам не нужны!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я тебе не пишу про проблемы, я тебе пишу ПРОБЕЛЫ! Если для тебя это проблема, ты можешь не помогать, это народный форум, тут все по желанию, одолжения с твоей стороны тут пациентам не нужны!
Я лечусь, мне необходимо понимать, ответьте на вопрос, пожалуйста)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
чувствую щас стас ченить напишет)))))))))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я тебе не пишу про проблемы, я тебе пишу ПРОБЕЛЫ! Если для тебя это проблема, ты можешь не помогать, это народный форум, тут все по желанию, одолжения с твоей стороны тут пациентам не нужны!
Киса, лично для меня параной и есть тот самый антирефлекс и ссаный тапок) )
Поясни почему не так?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229