Не приживаюсь я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Не, Ярик, он Димон который, малую родину не любит. Это, видимо, просто понтануться решил со стихами. А потом мойпост о том же ему не понравился... Опять, перепил, похоже((
А ведь клялся и божился, что лечиться будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
У тебя же есть социальный ассистент?
Маруся ,спроси у нее ..она обязана дать тебе ответы на все интересующиеся тобой вопросы
Есть, тетя Аня, Мегера) Уже все узнала. Можно!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть, тетя Аня, Мегера) Уже все узнала. Можно!
Вспомнил, как ты в рц впервые приехала и вы там познакомились. Я тогда на изоляции сидел и белой завистью завидовал Саньку ,желая с вами быть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Вспомнил, как ты в рц впервые приехала и вы там познакомились. Я тогда на изоляции сидел и белой завистью завидовал Саньку ,желая с вами быть)
Ой, да) Она мне уже приготовила комнату и ключи)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тыщу евро дают в месяц и трачу около 200 в месяц. Считай, 800 евро заработок и я могу их отложить
И много уже накопила за 1,5 года? может уже хватит на жилье- эконом? Если невмоготу больше..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну. А тут я как в болоте. Одно занятие, в спортзал ходить. И там скучно
По рбк вчера смотрела- курьеры в москве минимум 4 вдень зарабатывают, максимум 20, велосипедом владеешь и на зале экономия и реклама на колесах заодно) Типа большими буквами на спине-" Я Маруся, заговариваю от наркомании Навсегда, и куаркод")
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
По рбк вчера смотрела- курьеры в москве минимум 4 вдень зарабатывают, максимум 20, велосипедом владеешь и на зале экономия и реклама на колесах заодно) Типа большими буквами на спине-" Я Маруся, заговариваю от наркомании Навсегда, и куаркод")
Не тем я походу занимаюсь)) 20 в день это как впахивать надо, без сна и отдыха, после сразу на тур де Франс можно ехать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И много уже накопила за 1,5 года? может уже хватит на жилье- эконом? Если невмоготу больше..
Да ни хрена почти не накопила, то на суды тратила, то на шмотки, то на переезды. Не хватит, конечно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
По рбк вчера смотрела- курьеры в москве минимум 4 вдень зарабатывают, максимум 20, велосипедом владеешь и на зале экономия и реклама на колесах заодно) Типа большими буквами на спине-" Я Маруся, заговариваю от наркомании Навсегда, и куаркод")
Так под это дело умней велосипед покупать не обычный, а электрический. Если так педали крутить, то охереть можно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ни хрена почти не накопила, то на суды тратила, то на шмотки, то на переезды. Не хватит, конечно!
Ну а сколько накопила? Возможно вся выгода жить там- это просто иллюзии, чтоб обосновать лень? Может вернуться к младшей дочке? Или общение запретили? В рашу смысла нет без своего жилья, гражданство не получишь без собственности. А насчет обстрелов- по моему все ближе идет к тому что они уже обоюдны, риски везде.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Все тлен, да. Мы женщины, живем ради детей, все остальное бессмысленно , после 40 то...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так под это дело умней велосипед покупать не обычный, а электрический. Если так педали крутить, то охереть можно.
Да зимой вообще только пешком, здоровья хватит только на койку в дешевом хостеле и поесть. А если заболеешь?? Нееее...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну а сколько накопила? Возможно вся выгода жить там- это просто иллюзии, чтоб обосновать лень? Может вернуться к младшей дочке? Или общение запретили? В рашу смысла нет без своего жилья, гражданство не получишь без собственности. А насчет обстрелов- по моему все ближе идет к тому что они уже обоюдны, риски везде.
Люсь, та я на пару недель еду и назад. Кто сказал, что без жилья не дадут гражданство? Первый раз такое слышу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622