-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сашь, признайся уже, что ты тут для галочки, чтоб сестра с матерью и оцом тебе моз потом не ели!

а то расписываешь как всё тут печальнот и неоднознчно, автор дура пережившая жизненые ужасы с мужем наркаманам.... да и вообще тут одни психи помешавшиеся на своём здоровье.
осталось только дабавить, что "нормальные люди" поситившие форум, убегают отсюда в ужасе, скорее за закладками.

так что начни уже писать правду! начни писать про себя! а не осуждать других и говорить, что это всё очень сомнительно.
Я не знаю , что написать про себя по некоторым статьям. У меня этого не было, вот я и не пишу.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Скротко раз ты перед мамой сделала тест на наркотики за время пребывания тут?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
149.Рычаги воздействия на наркомана.


Наркоман вообще ничего не понимает, поэтому нужно обращаться с ним как с собакой, пока у него не включится разум. Не бойтесь его озлобить, он не будет употреблять больше вам назло. Если наркоман говорит, что это его право-употреблять , то скажите, что тогда вы его тоже закроете на пожизненное лечение. Если наркоман очень ведет себя покладисто, но продолжает употреблять, то надо вывести его из себя, пока он сам не поймёт, что псих. Можно пугать его пожизненным заключением в психушке. А ещё хорошо работает показная брезгливость к наркоману. Ну и про полицию не забудем. Ещё можно приписать наркоману барыжничество, пристыдить его перед друзьями, угрожать лишением водительских и родительских прав, работы, разводом. И все это, пока наркоман не скажет, что решил бросить.


Мое мнение: аааахахаааа))) я прям ждала этой статьи. Откуда-то распечатка с этой статьей взялась у нас в РЦ, и мы ее по кругу читали и угорали))) особенно мне нравится фраза «жопе слово не давали»))) ну я не могу объективно ничего сказать по этой статье, я не знаю, кого можно запугать такими фразами и угрозами, звучит очень смешно и совсем не страшно. По крайней мере написано все это очень глупо. По ходу это и есть то давление, которое используют форумчане. Поэтому я думаю, что сами они все психи и наркоманы. Выглядит написанное в статьях именно так. Сказать ребёнку, что родитель - наркоман? Вы вообще без мозгов? Во-первых, дети не понимают, кто такие наркоманы, а во-вторых вы просто сломаете ребёнку психику, недопсихологи хреновы. Лучше увести детей вообще от такого человека. Откуда вас таких умных понабрали. Называйте это какими хотите терминами, типа анозогнозии, но чем больше я читаю эти статьи, тем больше понимаю, что автор просто набитая дура. Есть какие-то научные, обоснованные статьи, но остальное просто мнение обиженной жизнью женщины.
Не надо говорить ребенку, что родитель наркоман. Можно, будучи беременной, вмазываться, потом родить, кормить сиськой и вмазываться. Потом органы опеки ребенка заберут, он попадет в новую семью и на нём не будет клейма "сын наркоманки".
Для наркомана дети, шипевшие ему сквозь зубы - " Фу, наркот" - прекрасная мотивация. Зачем читаешь статьи, которые "набирая дура" написала, не трать своë драгоценное время, дорогая.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я не знаю , что написать про себя по некоторым статьям. У меня этого не было, вот я и не пишу.
когда я проходил этот курс, я тож не знал что писать, как и ты, веть я не делал это или то. в конце концов я даже не кололся, а просто курил. веть настаящии нарки коляца. вот с такими мыслями я и прокурил всё что имел.....не знаю как ты, хотя .... я искал себя в статьях как маску кислородную в тёмной комноте. в отличаи от тебя. ты, ищишь лишь повод, продолжать оставатся нарколыгой!

могу дать тебе совет. про то что писать о себе. прочитала ст. и вроде не про тебя, типа ты такова не творила. пиши то что тварила. как обманывала, предавала, скрывала, всё пиши.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Не надо говорить ребенку, что родитель наркоман. Можно, будучи беременной, вмазываться, потом родить, кормить сиськой и вмазываться. Потом органы опеки ребенка заберут, он попадет в новую семью и на нём не будет клейма "сын наркоманки".
Для наркомана дети, шипевшие ему сквозь зубы - " Фу, наркот" - прекрасная мотивация. Зачем читаешь статьи, которые "набирая дура" написала, не трать своë драгоценное время, дорогая.
Да не будет пятилетний ребёнок такое сквозь зубы шипеть, он просто не понимает, что происходит, поэтому его лучше изолировать, чтобы он не вырос психопатом.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
когда я проходил этот курс, я тож не знал что писать, как и ты, веть я не делал это или то. в конце концов я даже не кололся, а просто курил. веть настаящии нарки коляца. вот с такими мыслями я и прокурил всё что имел.....не знаю как ты, хотя .... я искал себя в статьях как маску кислородную в тёмной комноте. в отличаи от тебя. ты, ищишь лишь повод, продолжать оставатся нарколыгой!

могу дать тебе совет. про то что писать о себе. прочитала ст. и вроде не про тебя, типа ты такова не творила. пиши то что тварила. как обманывала, предавала, скрывала, всё пиши.
Нет, я не ищу повода остаться нарколыгой. Я сорвалась, пожалела об этом, буду дальше держаться. Да я как бы не хочу на всеобщее обозрение свою жизнь выставлять, что было - то было, касается только меня.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Да я как бы не хочу на всеобщее обозрение свою жизнь выставлять, что было - то было, касается только меня.
Сашь это нужно сделать! нужно, нужно для твоего выздоровления. пряча все свои проблемы связаные с наркотиками ты прячешь в себе наркаманку. просто защищаешь её. говоря что на нормальная. так не должно быть. ты должна это зделать. признатся - это обязательный шаг к здоровой жизни. здесь все были такими. поверь и я и он и она любова спроси. почитай друидлео что творил и волосы шевелятся. а что сейчас пишит, небо и земля.

ты ж не глупая девчёнка. снимай свою корону сковонную гордыней. ты ж без 5мин. мама.

пойми если хочешь быть здоровой делай как тебе советую те кто прошёл уже это.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сашь это нужно сделать! нужно, нужно для твоего выздоровления. пряча все свои проблемы связаные с наркотиками ты прячешь в себе наркаманку. просто защищаешь её. говоря что на нормальная. так не должно быть. ты должна это зделать. признатся - это обязательный шаг к здоровой жизни. здесь все были такими. поверь и я и он и она любова спроси. почитай друидлео что творил и волосы шевелятся. а что сейчас пишит, небо и земля.

ты ж не глупая девчёнка. снимай свою корону сковонную гордыней. ты ж без 5мин. мама.

пойми если хочешь быть здоровой делай как тебе советую те кто прошёл уже это.
Я уже рассказала все свои истории, когда в РЦ была, сейчас уже и не все помню. Но какие-то вещи рассказываю. Дело не в гордыне, просто мама же читает мою тему, зачем я ей буду соль на рану сыпать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
и сколько ты так продержишся. на миле воле своей?
Я так и знала, что неправильно выразилась, и будут вопросы)) я не на силе воле, мне просто не хочется употреблять, я занимаюсь другими делами и как-то не думаю о наркотиках.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да не будет пятилетний ребёнок такое сквозь зубы шипеть, он просто не понимает, что происходит, поэтому его лучше изолировать, чтобы он не вырос психопатом.
А 7-летний? 10-летний? Будет. И должен знать. И психика тут ни при чем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я уже рассказала все свои истории, когда в РЦ была, сейчас уже и не все помню. Но какие-то вещи рассказываю. Дело не в гордыне, просто мама же читает мою тему, зачем я ей буду соль на рану сыпать.
Сшка, блин! какая соль, на какую рану!? понимаешь, когда ты вытаскивоешь из своей головы, те самые моменты связанные с наркотиками и их последствиями, у тебя должно возникать понимание того, что наркотик не может быть ни каким заменителем, как радости так и успокоительным. и когда ты будешь расписывать те самые ситуации
и накладывотся отрицательные воспоминания. тогда будет легче контролировать свои мысли о будущем - "просто захотелось" .