-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Уже не в первый раз ты описываешь,как на тебя действует мефедрон-эйфория,спокойствие,похоже,ты скучаешь по нему.Это плохой знак.Согласно методу лечения сайта,он у тебя должен вызывать отвращение.А ты его почти расхваливаешь,обрати внимание и спустись на землю!
Я могу писать то, что вы хотите услышать. Но пишу то, что приходит в голову. Я думаю, тут нет правильного и неправильного.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Как сказал бы Нагиев, тут не анозогнозия, а "анозогнозищееее".
Не могу эти пересказы читать, все у неё хорошо и прекрасно. Корона до потолка.
Ну а что мне в каждой статье посыпать голову пеплом и писать фу, какая гадость ? Я просто не первый раз читаю подобное, уже привыкла
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну а что мне в каждой статье посыпать голову пеплом и писать фу, какая гадость ? Я просто не первый раз читаю подобное, уже привыкла
Вот она, ключевая фраза
"Не первый раз читаю, привыкла". И? Ничего же не изменилось? Можешь всю жизнь так торчать-читать, читать-торчать. Через себя нужно это пропускать, всю информацию, каждое предложение. Тут написано О ТЕБЕ.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вот она, ключевая фраза
"Не первый раз читаю, привыкла". И? Ничего же не изменилось? Можешь всю жизнь так торчать-читать, читать-торчать. Через себя нужно это пропускать, всю информацию, каждое предложение. Тут написано О ТЕБЕ.
Ну что отзывается, то я пишу. Некоторые вещи просто не считаю относящимися ко мне.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
С чего ты это взяла, мать ? Я много чем занималась и много чего читала, посещала культурные мероприятия. Это ты только в ноуте своём сидишь целыми днями.
Давай вспомним последние годы? Чем ты занималась? Что у тебя отложилось? Как ты могла что-то читать, если ты дошла до того, что кололась по 8-10 раз в день и что у тебя колодец уже появился гниющий?
Я тебе говорю про твои какие-то странные диагнозы. Да и вообще не считаю что ты тупенькая, как ты тут говоришь. И вот это состояние твоё ничегонехотения и ничегонеделания, туповатости, без цельного проживания жизни, безответственности и инфантильности - это результат употребления наркотиков. Да есть какие-то черты характера, свойственные именно тебе, но то, что я перечислила это 100% приобретённое с употреблением.
Что касается меня, я в ноуте сижу, потому что работаю и кайфую от своей работы) А после того как закрываю ноут у меня ещё целая жизнь, о которой может ты не знаешь? Я просто поняла, что в какой-то момент мой мир сузился до горлышка бутылки, а он же широкий, многогранный интересный. Да, я делала тоже какие-то дела, куда-то ходила, что-то читала. Но самый кайф я получала от того, чтобы открыть бутылку вина и выпить ее, желательно в одиночестве и чтобы никто не трогал, чтобы мужа не было, либо он спал, и чтобы сын тоже там своими делами занимался и меня не зае.бывал, а лучше спал. Вот и весь кайф.
Мы поехали в Крым с мужем и просто тупо пробухали там неделю, ничего не видели, на море были 3 раза и ходили по рестикам и за пару дней до отъезда мы все-таки поехали по побережью посмотреть Крым. И то ехали с бодуна башка болит, пивка выпить поправиться охота. Че за жизнь? Какая-то борьба вечная, чтоб не сдохнуть и получить пластиковый кайф. Я не знаю, может быть только у меня жизнь разделилась на то, что было до и то, как стало после. Но мне эти изменения определенно нравятся и с таким ощущением прошлой жизни как то совсем не хочется в неё обратно входить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Как сказал бы Нагиев, тут не анозогнозия, а "анозогнозищееее".
Не могу эти пересказы читать, все у неё хорошо и прекрасно. Корона до потолка.
ну и помоги больной женщине Александре. родственники уже подз.а. е. б-лись чужих людей слушать легче
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну что отзывается, то я пишу. Некоторые вещи просто не считаю относящимися ко мне.
Не смотря на усилие Варвары и Баба-Яга панцирь тоньше не стал.Почему нет аватарки? ты не лучше и не хуже других больных . поставь аву соответствующую твоему топтанию на месте. Это индикатор сделанной работы. Улитка или черепаха будет в самый раз. Ты недавно здесь рисовалась что 27лет это уже старость? согласен если бухать и наркоманить это ваще закат солнца в ручную. ставь на аву Тортилу. медленная старая в броневике .
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Тут трезвая высокоморальная сестра учит тупую наркоманскую сестру жизни
Мораль сей басни такова: хорош херней заниматься, делай дело и живи трезво и счастливо. По другому пробовали не получилось. Че тебе не нравиться моя мораль то?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мораль сей басни такова: хорош херней заниматься, делай дело и живи трезво и счастливо. По другому пробовали не получилось. Че тебе не нравиться моя мораль то?
А чем смерти жизнь не нравится? а чем преступнику следователь. а чем кривде правда. а чем голоду пайка? а чем болезни лекарство? А чем тьме свет и холоду тепло? да тем Варвара что на фоне морали амральность несостоятельна . Слышали про мораль"с душком"? так это не про мораль а про аморальность.Акому хочется быть несостоятельным и зловонным? Аморальность любую мораль как правило обливает помоями и уличает в неблаговидности и нечистоплотности. Мораль себя так не ведет это признаки аморальности. Как говно из кого полезло к бабушке не ходи -это аморальность. Кроме зловония и потоков нечистот аморальность можно определить по огромной блестящей короне. на голове аморального носителя -Гордячки или гордеца. Не ошибетесь .