-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Нах деньги платить? Ты итак задрала выше некуда, своим употреблением , планку риска рождения мертвого плода.
К чему вы это мне говорите? Чем-то можете помочь? Или мне теперь до родов от страха трястись по - вашему?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К чему вы это мне говорите? Чем-то можете помочь? Или мне теперь до родов от страха трястись по - вашему?
Тот кто может тебе помочь, предпочитает в комп рубиться и создавать видимость заботы. А я тебе лишь правду транслирую.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тот кто может тебе помочь, предпочитает в комп рубиться и создавать видимость заботы. А я тебе лишь правду транслирую.
Что у меня скорее всего родится м.ёртвый ребёнок- это ваша правда ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что у меня скорее всего родится м.ёртвый ребёнок- это ваша правда ?
Ану прекрати перекручивать слова! Я написал, что ты в группе риска, и записалась ты в эту группу сама, начав употреблять.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что посоветуете в моем случае? Аборт?
ты просишь благословление на убийство?
Бишкек, 20.09.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Девушке, которая обратилась к акушеру-гинекологу сделать ей незаконный аборт на 8-месяце беременности, будет дана юридическая оценка. Об этом в Бишкеке сообщил прокурор отдела по противодействию коррупции и надзору за исполнением законов в социальной сфере и защите прав детей Генеральной прокуратуры Нуржан Талантбек уулу.

Ранее сообщалось, что МВД возбудило уголовное дело по факту незаконного производства аборта. «Так, акушер-гинеколог частного медцентра прервала беременность девушки на 32-33 недели беременности, когда как со стороны законодательства искусственно можно прервать до 22 беременности», - говорил прокурор.

Данное дело относится к задержанию врачей по подозрению в продаже детей. Акушер-гинеколог водворена в СИЗО. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что у меня скорее всего родится м.ёртвый ребёнок- это ваша правда ?
Эй , та раздуплись ты наконец-то! В какой реальности ты живёшь? Выдумала себе мягкую комнату и кувыркается в ней. Твоя психика смягчает углы, не желая выходить из зоны комфорта, на самом деле не все так радужно, как ты это изображаешь. Проверить легко, расскажи людям , что ты наркоманка, и увидеть реакцию. У тебя проблема, а ты транслируешь это , как небольшое неудобство.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что у меня скорее всего родится м.ёртвый ребёнок- это ваша правда ?

правда в том что ты перекладываешь свою ответственность на людей . обстоятельства. потому что ответственность мешает твоему " замечательному торчанию" . Все что мешает торчанию " в топку"- ребенок . муж . родители . честь . дружба .здоровье .мечты. все горит в этом адском пламени. Кочегаришь с юморком , циничная-ироничная. а не чуешь боли .что сама уже горишь кожа то поди высохла " от огонька"? поди и волосы секутся и во рту помойка? а ты все шутишь словами играешь понятиями .

так ведь ты пришла на площадку лечится . но ты хочешь убедить нас что эта нарко-блювотина как черта твоей чудесной личности," изюминка Саши", достойна уважения? ну хорошо Убедила. Уважаем!! но от чего ты хочешь избавится? Тебе это противоречие мозг не взорвет))) ?Твоя наркоманская лживая тупость стандартна. кривляние противно. Да все приходят сюда такими лживыми, двуличными. хвастливыми.( тоько на лжи и самообмане держится употребление ПАВ).
Уходят другими-честными. Кто полюбит правду, возненавидит лож в себе и других тот и вылечится. человек перестает быть наркоманом только когда лож станет ему противна. Лож и лицемерие.

На дуру ты не совсем похожа. и две в жизни в тебе ищут спасения. Глубоко подумай что же самое главное сейчас, спастись или поколотив панты на последок сгореть в огненном смерче? Ты отвечаешь за двоих . отпрыгнуть не получится. никогда. Мы тебе предлагаем путь спасения который прошли многие. Думай. думай и еще раз думай.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
правда в том что ты перекладываешь свою ответственность на людей . обстоятельства. потому что ответственность мешает твоему " замечательному торчанию" . Все что мешает торчанию " в топку"- ребенок . муж . родители . честь . дружба .здоровье .мечты. все горит в этом адском пламени. Кочегаришь с юморком , циничная-ироничная. а не чуешь боли .что сама уже горишь кожа то поди высохла " от огонька"? поди и волосы секутся и во рту помойка? а ты все шутишь словами играешь понятиями .

так ведь ты пришла на площадку лечится . но ты хочешь убедить нас что эта нарко-блювотина как черта твоей чудесной личности," изюминка Саши", достойна уважения? ну хорошо Убедила. Уважаем!! но от чего ты хочешь избавится? Тебе это противоречие мозг не взорвет))) ?Твоя наркоманская лживая тупость стандартна. кривляние противно. Да все приходят сюда такими лживыми, двуличными. хвастливыми.( тоько на лжи и самообмане держится употребление ПАВ).
Уходят другими-честными. Кто полюбит правду, возненавидит лож в себе и других тот и вылечится. человек перестает быть наркоманом только когда лож станет ему противна. Лож и лицемерие.

На дуру ты не совсем похожа. и две в жизни в тебе ищут спасения. Глубоко подумай что же самое главное сейчас, спастись или поколотив панты на последок сгореть в огненном смерче? Ты отвечаешь за двоих . отпрыгнуть не получится. никогда. Мы тебе предлагаем путь спасения который прошли многие. Думай. думай и еще раз думай.
Спасибо, я принимаю вашу помощь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я не понимаю, что происходит, вроде вижу много сообщений, но они не открываются! Я обновляю страницу и не нахожу вас!
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Эй , та раздуплись ты наконец-то! В какой реальности ты живёшь? Выдумала себе мягкую комнату и кувыркается в ней. Твоя психика смягчает углы, не желая выходить из зоны комфорта, на самом деле не все так радужно, как ты это изображаешь. Проверить легко, расскажи людям , что ты наркоманка, и увидеть реакцию. У тебя проблема, а ты транслируешь это , как небольшое неудобство.
Все вообще не радужно, но впадать в отчаяние не стоит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, с ноута. По ходу , это были старые сообщения, которые я вчера не прочитала, вот теперь ищу вчерашний день.
Чтобы не пропустить ни одно, можешь в правом верхнем углу открыть Оповещения - нажми на них правую кнопку мыши и выбери Открыть в новойй вкладке - и там уже переходи по попорядку по всем сообщениям, чтобы не пропустить
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
я тоже не мог...но после этого мои отношения стали намного лушче только. они поняли откуда ноги растут. ведь они все чувствуют и не находят ответов на свои вопросы. а когда все встает на свои места то жить становится более понятнее и процесс лечения идет иным путем. Ты пойми,что рано или поздно все равно узнается. я 9 раз бросал . и в этот раз на сайте , рассказал все на чистоту. КОгда ты хочешь вылечиться и уже устал от этой херни всей то тебе уже не так стыдно,совестно за свои тогдашние поступки\дела...это была наркомания...в тебе живет хороший трезвый человек,но наркоман не дает ему выйти наружу, сплошные психозащиты мешают. Видимо ты не совсем готова еще быть по настоящему трезвой и начать жить с чистого листа в новом этапе с ребенком своим. А сейчас как никогда идеальное время для тебя ,начать все с нуля.Это как дышать всю жизнь с кислородным баллоном ,А потом снять маску и вдохнуть полной грудью нормальный кислород с улиц.
Списывать все на наркоманию тоже как-то безответственно получается.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Чтобы не пропустить ни одно, можешь в правом верхнем углу открыть Оповещения - нажми на них правую кнопку мыши и выбери Открыть в новойй вкладке - и там уже переходи по попорядку по всем сообщениям, чтобы не пропустить
Я попробую, сегодня мама здесь отпишется.