Нашла сайт случайно, пробую

  • Последние ответы
  • Новые темы

Не смогла придумать

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
80
Реакции
45
Строго говоря, ты же прекрасно понимаешь, что ад не компенсируют отсутствие щитовидки. Она вырабатывает совсем другие гормоны

Да, и их я тоже принимаю. Уровень ТТГ связан с эмоциональным состоянием в том числе и влияет на выработку других гормонов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пусть даже это так, зато я не пытаюсь себя убить) Значит ещё не время осознавать горькую правду. Пока придерживаюсь выбранного метода лечения и работает он вполне эффективно.


Пишу не научно, а из личного опыта. Я здесь 2 года назад был и перестал наркоманить. Всё чин чинарем.

Вот таким мыслям "зато я" , "зато у меня не", " это у них так а у меня" ... Не будет края, какая бы степень разрушения организма не настала, разум всегда будет стремиться сгладить углы и найти массу причин почему еще не время. Когда то твой мозг зафиксировал, что определенные вещества создают в организме такой климат при котором все невзгоды и тяготы исчезают и теперь при любом стрессе (скука, шок, нервы, ссора, климакс, тригерры)мозг дает команду воссоздать ту самую атмосферу. Обычно начинается с чувств памяти, на миг ты переживаешь всю гамму чувст, которую выдал мозг в тот самый момент, а разум уже в виде мыслей накидывает причины, по которым стоит употребить.

Чем дольше это происходит , тем изощреннее и толще разуму приходиться находить причины и со временем человек сам начинает в это настолько верить, что в моменты , когда ему говорят истинное положение, в его глазах это воспринимаеться , как бред, потому, что за всё время разум уже по полкам всё разложил и нашел по 5 причин для "законного" употребления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно, это ж русский юг

)))

Чтобы навык принимать наркоту ушел, необходимо мозгу в холостую к нему обращаться. Тяга обычно срабатывает через органы чувств памяти( увидел, услышал, унюхал и т.д) и понеслось. Чтобы не тревожить и не гонять тягу и нужна изоляция. Та среда при которой мозг максимум найдет поводов включить рефлекс.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.853
Прочла полностью первый и второй разделы.
Залепилась за статью о поведении наркомана на изоляции подумала, что вела бы себя так же, если бы меня заперли без моей воли. Много раз возникали мысли о дикости и жестокости предлагаемого метода, зачем то полезла проверять страницу создательницы - не вызвала доверия. Рассуждала мысленно о том, что человеку с психическими проблемами предлагаемый метод мог бы сильно навредить плоть до летального исхода (вспоминала парня из компании, которого родители с пьянки утащили и связали, а через два часа мы узнали что он повесился). Возникает много возмущения и несогласия, читать продолжаю
Так наркомания людей доводит до летального исхода, а не родители и не общество. Ты что-то путаешь.
 

Не смогла придумать

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
80
Реакции
45
Ребята, всем привет.
Я вернулась с моря и исполнила вот какую историю: зачем-то приехала к парню-наркоману… Надеялась, что он как и обещал остановился, уже планов настроила о счастливой жизни. Конечно, это не так. У него дома все мои вещи и мебель, я с конца апреля жила у мамы и просто поддерживала с ним связь. Теперь же точно понимаю, что эти отношения нужно прекращать окончательно. Т.к я видела его в употреблении и чувствовала запах наркотика, это очень тяжело, так и до употребления недалеко. Но толку то мне от этих пониманий, я бестолковая вещи не вывожу от него, «денег на грузотакси нет».

Короче, трезвая то трезвая я с апреля, но явно творю какую-то херню. Пишу сюда, т.к не хочу назад в болото, надо голову на место поставить.

с мамой не говорила пока о методе
к врачу на 22 записана, тк он в отпуске
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ребята, всем привет.
Я вернулась с моря и исполнила вот какую историю: зачем-то приехала к парню-наркоману… Надеялась, что он как и обещал остановился, уже планов настроила о счастливой жизни. Конечно, это не так. У него дома все мои вещи и мебель, я с конца апреля жила у мамы и просто поддерживала с ним связь. Теперь же точно понимаю, что эти отношения нужно прекращать окончательно. Т.к я видела его в употреблении и чувствовала запах наркотика, это очень тяжело, так и до употребления недалеко. Но толку то мне от этих пониманий, я бестолковая вещи не вывожу от него, «денег на грузотакси нет».

Короче, трезвая то трезвая я с апреля, но явно творю какую-то херню. Пишу сюда, т.к не хочу назад в болото, надо голову на место поставить.

с мамой не говорила пока о методе
к врачу на 22 записана, тк он в отпуске
Привет, конечно надо голову на место поставить и тут тебе с этим помогут. А ниточки с бывшим обрывай, вывози мебель забирай вещи.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Надеялась, что он как и обещал остановился
Бессмысленно ждать этого от наркомана, остановиться употреблять это непосильная задача. А вот обещать вы любите на право и на лево. У него есть родные? Они в курсе что он торчек?
 

Не смогла придумать

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
80
Реакции
45
Бессмысленно ждать этого от наркомана, остановиться употреблять это непосильная задача. А вот обещать вы любите на право и на лево. У него есть родные? Они в курсе что он торчек?

В курсе, от меня же+он несколько лет назад лечился. В последний раз, я просила его отца приехать и полюбоваться в каком мы состоянии, он помог мне сесть в такси, а ему сказал: «Ну ты бы хоть траву курил, а не эту дрянь».
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В курсе, от меня же+он несколько лет назад лечился. В последний раз, я просила его отца приехать и полюбоваться в каком мы состоянии, он помог мне сесть в такси, а ему сказал: «Ну ты бы хоть траву курил, а не эту дрянь».
Жесть. Предложил по сути сменить одно наркотическое вещество на другое. Отец сам, видимо не откинет ни косяк, ни 100грамм?