Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Тоже самое, сейчас перечитывала статью о гене алкоголизма, его нет как такового, НО это означает, что организм более слаб к яду и толерантность развивается быстрее. В 18-19 у меня уже были полноценные (если можно так выразиться) запои, которые длились неделю, а то и полторы, то есть я пила водку с утра до тех пор, как не вырублюсь и не начну сама под себя испражняться, как бы это мерзко не звучало, но как есть и так каждый день.
Леоа я читаю и нахожусь в таком недоумение,шоке,в растерянности,я вообще ничего незнаю о тебе и о твоей жизни.......
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Леоа я читаю и нахожусь в таком недоумение,шоке,в растерянности,я вообще ничего незнаю о тебе и о твоей жизни.......
Здравствуйте! Вот такие дела мы детки творим
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Судя по всему ты вообще ничего не рассказывала именно мне,кому то возможно.......я бы прибила
в целом многие ситуации я писала на форуме, на начальных страницах этой темы, я тебе покажу чуть позже в примерах по статьям.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте! Вот такие дела мы детки творим
Я до сих пор нимогу переводить всю информацию, тихий спокойный нежный ребёнок,с сущность монстра в нутри,получаетс лживая алкаша с 13 лет
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Получаетс я работала на износ чтобы вас поднять,быть матерью одиночной с двумя своими и одним приёмным ребёнком не так легко,отправляла деньги на учёбу на еду,а ты кайфовала на эти деньги.........
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Получаетс я работала на износ чтобы вас поднять,быть матерью одиночной с двумя своими и одним приёмным ребёнком не так легко,отправляла деньги на учёбу на еду,а ты кайфовала на эти деньги.........
да, первое время и я вправду покупала себе обеды в колледже, потом сохраняла их на алкоголь, бутылка блейзера тогда стоила в районе 100 рублей, вот и покупала
потом начала покупать соль, но это было редко, потому что это 1 покупка составляла мои недельный расход средств
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Получаетс я работала на износ чтобы вас поднять,быть матерью одиночной с двумя своими и одним приёмным ребёнком не так легко,отправляла деньги на учёбу на еду,а ты кайфовала на эти деньги.........
когда я приезжала в Шымкент на летние каникулы начала употреблять трамадол
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller как начался твой алкогольный путь?
сознательно, если можно так выразиться, я выпила в возрасте 13 лет, предложила подруга лучшая, она на год меня старше, мы были у неё дома, часто с ночёвкой оставались друг у друга, она живёт в моём же подъезде, только я на первом этаже, а она на пятом. В тот день у неё дома было дешёвое вино, "талас" как то так называется и мы немного выпили. После чего она предложила купить по балтике 9, выпили 4 бутылки на двоих. Очень сильно опьянели. Мама уличила меня чисто случайно. Был недогон и в 12 ночи мы пошли просить в долг ещё пива (т.к на районе нас знают во всех магазинах и наших мам)
Были пьяные в усмерть, падали, валялись на земле. В тот день мама решила выйти во двор поговорить с соседкой, летняя ночь. И мы бежим бухие в подъезд залетаем.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
сознательно, если можно так выразиться, я выпила в возрасте 13 лет, предложила подруга лучшая, она на год меня старше, мы были у неё дома, часто с ночёвкой оставались друг у друга, она живёт в моём же подъезде, только я на первом этаже, а она на пятом. В тот день у неё дома было дешёвое вино, "талас" как то так называется и мы немного выпили. После чего она предложила купить по балтике 9, выпили 4 бутылки на двоих. Очень сильно опьянели. Мама уличила меня чисто случайно. Был недогон и в 12 ночи мы пошли просить в долг ещё пива (т.к на районе нас знают во всех магазинах и наших мам)
Были пьяные в усмерть, падали, валялись на земле. В тот день мама решила выйти во двор поговорить с соседкой, летняя ночь. И мы бежим бухие в подъезд залетаем.
вот с этого и началось, хоть я и блевала, и было жуткое похмелье, всё равно захотелось выпить ещё раз. Таким образом мы пили частенько, но не в говно. А ещё были моменты, когда меня покрывала мамина подруга
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
сознательно, если можно так выразиться, я выпила в возрасте 13 лет, предложила подруга лучшая, она на год меня старше, мы были у неё дома, часто с ночёвкой оставались друг у друга, она живёт в моём же подъезде, только я на первом этаже, а она на пятом. В тот день у неё дома было дешёвое вино, "талас" как то так называется и мы немного выпили. После чего она предложила купить по балтике 9, выпили 4 бутылки на двоих. Очень сильно опьянели. Мама уличила меня чисто случайно. Был недогон и в 12 ночи мы пошли просить в долг ещё пива (т.к на районе нас знают во всех магазинах и наших мам)
Были пьяные в усмерть, падали, валялись на земле. В тот день мама решила выйти во двор поговорить с соседкой, летняя ночь. И мы бежим бухие в подъезд залетаем.
Ремня то получила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Судя по всему ты вообще ничего не рассказывала именно мне,кому то возможно.......я бы прибила
давай расскажу немного.
из ужасных отвратительных ситуаций того, что происходило в употреблении:

находясь в состоянии наркотического опьянения сорвалась и упала со второго этажа бывшего соупотреба, его закрыли на ключ и у него дома была соль, как пробраться к нему мы не знали, решили пробираться через окно, уже на обратке, когда слазила, упала и отбила себе бедренную часть, даже ничего не почувствовала, потом уже когда отрезвела, было больно

был момент, когда меня накачали наркотиками и изнасиловали в состоянии передозировки, мне было 17 на тот момент, я только начинала употреблять и была низкая толерантность, передоз словила мгновенно, вообще не понимала, что происходит и где я нахожусь

так же, была передозировка трамадолом у тебя дома (точнее у нас) в 2017 я выпила около 23-25 таблеток и ночью у меня начался припадок и судороги, я еле пришла в себя, тебя было звать очень страшно.

очень часто ходила на работу в нетрезвом состоянии, но об этом ты знаешь

один раз я перенюхала у нас дома, в году так 2021 и у меня фонтаном лилась кровь с носа, ты купалась на тот момент, а я как сумасшедшая носилась по дому в поисках полотенца и тряпки, потому что залила весь пол кровью в комнате

Мне вообще стыдно рассказывать эту дичь, не хочется, но нужно, чтоб ты знала.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
давай расскажу немного.
из ужасных отвратительных ситуаций того, что происходило в употреблении:

находясь в состоянии наркотического опьянения сорвалась и упала со второго этажа бывшего соупотреба, его закрыли на ключ и у него дома была соль, как пробраться к нему мы не знали, решили пробираться через окно, уже на обратке, когда слазила, упала и отбила себе бедренную часть, даже ничего не почувствовала, потом уже когда отрезвела, было больно

был момент, когда меня накачали наркотиками и изнасиловали в состоянии передозировки, мне было 17 на тот момент, я только начинала употреблять и была низкая толерантность, передоз словила мгновенно, вообще не понимала, что происходит и где я нахожусь

так же, была передозировка трамадолом у тебя дома (точнее у нас) в 2017 я выпила около 23-25 таблеток и ночью у меня начался припадок и судороги, я еле пришла в себя, тебя было звать очень страшно.

очень часто ходила на работу в нетрезвом состоянии, но об этом ты знаешь

один раз я перенюхала у нас дома, в году так 2021 и у меня фонтаном лилась кровь с носа, ты купалась на тот момент, а я как сумасшедшая носилась по дому в поисках полотенца и тряпки, потому что залила весь пол кровью в комнате

Мне вообще стыдно рассказывать эту дичь, не хочется, но нужно, чтоб ты знала.
Со всеми здесь такое бывало