Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну девочки мне тоже всю жизнь нравились и нравятся )я всегда восхищалась красивыми девушками и любила делать комплименты )женская красота ,это для меня самое прекрасное ))ну не было )что тянет к женщинам
да, согласна, женский пол очень эстетичен))
а я не знаю, просто чувств не испытываю к мужскому полу, за всю свою жизнь никогда не влюблялась в парня/мужчину, а в девушек влюблялась, любила, такие вот дела. Пройдёт может со временем)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это мы просто не завистливые

У меня тоже такое

Но сейчас при парне

А девушек стеснялась даже немного, тех которые нравились ❤
Даа ,это так ..видела девушек которые не могут терпеть, когда девушка красивее ,зависть так и прет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
да, согласна, женский пол очень эстетичен))
а я не знаю, просто чувств не испытываю к мужскому полу, за всю свою жизнь никогда не влюблялась в парня/мужчину, а в девушек влюблялась, любила, такие вот дела. Пройдёт может со временем)
А сама хочешь чтоб это прошло ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Какое то переосмысление
Что я живу какой то черновик жизни, а не на чистую
И надо стараться по максимум во всём, чтобы потом не жалеть

У вас было такое, девочки?
У меня сейчас так ,хочется всему миру помочь ,как будто сердце очищается от злости ,высокомерия ,лжи ..дышать легче становится ..еще бы некоторые нюансы исправить
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
У меня сейчас так ,хочется всему миру помочь ,как будто сердце очищается от злости ,высокомерия ,лжи ..дышать легче становится ..еще бы некоторые нюансы исправить
Материальные?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Да, я сегодня продавцу в магазине помогала дверцу шкафа держать

Хотя раньше просто как к персоналу относилась б
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
меня не особо напрягает, если честно)
Ну так зачем себя заставлять ,это как я себя заставляла бы ,любить женщин,тоже самое .Конечно стоит переосмыслить, и понять это твой осознанный выбор или это из за полученной травмы (изнасилование )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну так зачем себя заставлять ,это как я себя заставляла бы ,любить женщин,тоже самое .Конечно стоит переосмыслить, и понять это твой осознанный выбор или это из за полученной травмы (изнасилование )
Да я ходила к психотерапевту по этому вопросу и ещё по нескольким, конструктива как такого не получила. Разберусь, но как-нибудь потом, первоначально наркомания :Aggressive:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да я ходила к психотерапевту по этому вопросу и ещё по нескольким, конструктива как такого не получила. Разберусь, но как-нибудь потом, первоначально наркомания :Aggressive:
Эх ,На свете столько прекрасного ,тем более ты молодая и красивая ,все самое лучше впереди )не смей больше возвращаться в ту дерьмовую жизнь !
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Да я ходила к психотерапевту по этому вопросу и ещё по нескольким, конструктива как такого не получила. Разберусь, но как-нибудь потом, первоначально наркомания :Aggressive:
Дорого психотерапевт стоил?
Жаль без конструктива
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Эх ,На свете столько прекрасного ,тем более ты молодая и красивая ,все самое лучше впереди )не смей больше возвращаться в ту дерьмовую жизнь !
больше не стану
спасибо :Heart:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дорого психотерапевт стоил?
Жаль без конструктива
3к рублей один сеанс
Юль, он меня не вывез, нужен по сильнее, я сама много прочитала психологической литературы, такое чувство создавалось, что он говорил то отрывками от Комиссаровой, то ещё от кого-нибудь, заладил на когнитивном диссонансе и вообще стал распаляться научными словами)
психотерапевт должен на понятном языке говорить, я считаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня сегодня какой то инсайт

И я решила быть доброй даже к незнакомым людям ❤
Я недавно помог одному мяснику в магазине и теперь он меня каждую неделю костями с мякотью для бульона снабжает.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так втянуться можно!
я смотрела фильм, называется "заплати другому", так вот сутью было то, что нужно трём людям сделать добро и попросить их сделать тоже самое, но только другим трём разным людям и по итогу это бы выросло в геометрической прогрессии))
хороший фильм
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну так зачем себя заставлять ,это как я себя заставляла бы ,любить женщин,тоже самое .Конечно стоит переосмыслить, и понять это твой осознанный выбор или это из за полученной травмы (изнасилование )
Там ещё и пример в виде отца караул просто... У женщин это всегда психологический накрут.