Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Что такое самнол?
Привет) интернет сообщает, что это "Сомнол", который содержит "Зопиклон" - фармакологические свойства зопиклона включают снотворное, седативное, противотревожное, противосудорожное и миорелаксирующее действия.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты употребляла что-то?
Наврала насчёт сомнола, да, аптеку снова, ходила в магазин сегодня, встретила бывшую соупотребку (живёт в моём подъезде) с собой у неё таблетки Алис были, от тревожности якобы, взяла пару штук и выпила.
Я тварь конченная одним словом, не знаю нахера я это сделала опять. Самостоятельно я не могу себя контролировать, даже в магазин одной сходить закончилось этим.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Наврала насчёт сомнола, да, аптеку снова, ходила в магазин сегодня, встретила бывшую соупотребку (живёт в моём подъезде) с собой у неё таблетки Алис были, от тревожности якобы, взяла пару штук и выпила.
Я тварь конченная одним словом, не знаю нахера я это сделала опять. Самостоятельно я не могу себя контролировать, даже в магазин одной сходить закончилось этим.
Все ты знаешь Лера.. пакуйте ее в рц ,сгинет она у Вас Мама
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Наврала насчёт сомнола, да, аптеку снова, ходила в магазин сегодня, встретила бывшую соупотребку (живёт в моём подъезде) с собой у неё таблетки Алис были, от тревожности якобы, взяла пару штук и выпила.
Я тварь конченная одним словом, не знаю нахера я это сделала опять. Самостоятельно я не могу себя контролировать, даже в магазин одной сходить закончилось этим.

Бывшая соупотребка у которой якобы таблетки от тревожности... Что ты творишь с собой, по человечески жаль тебя, но с таким набором знаний вляпываться в это дерь.мо самостоятельно... Зачем тебе этот "кайф" ?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Наврала насчёт сомнола, да, аптеку снова, ходила в магазин сегодня, встретила бывшую соупотребку (живёт в моём подъезде) с собой у неё таблетки Алис были, от тревожности якобы, взяла пару штук и выпила.
Я тварь конченная одним словом, не знаю нахера я это сделала опять. Самостоятельно я не могу себя контролировать, даже в магазин одной сходить закончилось этим.
Может и тут врёшь, ты готовилась к употреблению? Твоя бывшая соупотребка наркоман благотворитель угощает тебя или ты у неё купила эти таблетки?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вам на заметку

Эта наркоманка, которая живёт у вас в подъезде, должна даже бояться посмотреть на вашу дочь.
Не вывозит Мама к сожалению. Не зря же в первый раз "лечилась " не дома ,а у Ассель. Думает что сама справится или само рассосётся.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не вывозит Мама к сожалению. Не зря же в первый раз "лечилась " не дома ,а у Ассель. Думает что сама справится или само рассосётся.
Не понимает всю серьезность или по характеру бесхребетная...
Хотел у тебя узнать, ты лечился по данному методу, потом сорвался. Сейчас как дела обстоят с наркотиками ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Не понимает всю серьезность или по характеру бесхребетная...
Хотел у тебя узнать, ты лечился по данному методу, потом сорвался. Сейчас как дела обстоят с наркотиками ?
Никак от слова совсем.ни с нарко ни с алко. Ни тяг,ни мыслей ,снов.вообще ничего. Мне даже иногда кажется ,что это не со мной было)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Бывшая соупотребка у которой якобы таблетки от тревожности... Что ты творишь с собой, по человечески жаль тебя, но с таким набором знаний вляпываться в это дерь.мо самостоятельно... Зачем тебе этот "кайф" ?
мне он не зачем, только вот начала себя более менее нормально чувствовать
Может и тут врёшь, ты готовилась к употреблению? Твоя бывшая соупотребка наркоман благотворитель угощает тебя или ты у неё купила эти таблетки?
нет, не лгу, "угостила" если можно так выразиться
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наврала насчёт сомнола, да, аптеку снова, ходила в магазин сегодня, встретила бывшую соупотребку (живёт в моём подъезде) с собой у неё таблетки Алис были, от тревожности якобы, взяла пару штук и выпила.
Я тварь конченная одним словом, не знаю нахера я это сделала опять. Самостоятельно я не могу себя контролировать, даже в магазин одной сходить закончилось этим.
Дебилойдка.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
мне он не зачем, только вот начала себя более менее нормально чувствовать

нет, не лгу, "угостила" если можно так выразиться
Метод не волшебный, база отличная даётся дальше всё в твоих руках, из-за чего ты идёшь и делаешь это? Пойми тебе и самой нужно учиться себя контролировать, иначе твой путь в никуда. Что же ты так цепляешься за это мнимое удовольствие за которым следует ворох проблем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
самой нужно учиться себя контролировать,
Учиться контролировать?
Ей нах это не надо судя по её движениям!
Тупая курица послушала соупотребку, пошла у неё на поводу и опять хз что в себя запихнула.
Это еб.анатизм.
Смотри что будет дальше))
Порочный круг.
Сейчас она опять себя будет гнобить, а это стресс, тревожность , а потом пойдёт по пути наименьшего сопротивления и упореться!
И так по кругу.
Я понимаю, если нет знаний, как это работает и происходит, но она в курсе, осведомлена.
Так что её вот эти "я такая дура" Не канают.
Внатуре мразь наркотская!