Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Еб.ашь, еб.ашь.
Уроки и чтение для тебя жизненно необходимо,как и для всех.
Нейроны, все дела. Пустоты прожженые заполняй
Привет, Андрей, да конечно, весь день занят практически делами, стараюсь больше чтению уделять время и английскому, чтоб именно мозги забить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
конечно понимала что обманывает,но делала вид что не замечаю,чтобы она не расстроилась что что то знаю
Сейчас происходит то же самое, только «проступки» страшнее и последствия от ваших реакций тоже.

в прошлый раз Лера тоже тихонько делала уроки и складно все говорила и писала. Этого не достаточно, как вы видите. Нужно вам с ней работать. Припоминать ситуации, которые в уроках обсуждаются, проводить параллели с ее жизнью.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:16 Сегодня прошли 7 тысяч шагов, отдышка сильная была, нужно будет бросать курить уже, делала уборку, читала Шлинка и занималась английским, сейчас ещё немного почитаю и спать.
Доброй ночи
 

Вложения

  • IMG_7999.png
    IMG_7999.png
    147,1 KB · Просмотры: 27

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Сейчас происходит то же самое, только «проступки» страшнее и последствия от ваших реакций тоже.

в прошлый раз Лера тоже тихонько делала уроки и складно все говорила и писала. Этого не достаточно, как вы видите. Нужно вам с ней работать. Припоминать ситуации, которые в уроках обсуждаются, проводить параллели с ее жизнью.
Буду очень стараться...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Буду очень стараться...
И статьи перечитайте, пожалуйста, чтобы вы на этот раз наверняка все сделали правильно. У вас все получится, если действительно будете стараться. С каждым новым срывом у наркомана крепнет уверенность, что это не лечится. А ведь это не так - лечится, но если браться за дело как следует. Старайтесь активно работать в теме. Мы не знаем вашу дочь так, как вы, какие ситуации были в жизни, как она в них себя вела и т.д. Подразумевается, что вы напоминаете какую-то ситуацию, завязывается диалог, команда подхватывает, если видит кривые мысли где-то.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет.
Распорядок:
10:00-11:00 рабочие моменты (документы, акты сверки по клиентам)
11:00-13:00 уроки
13:00-13:30 обед
13:30-13:45 душ контрастный
13:45-15:00 уборка
15:00-17:00 английский
17:00-19:00 уроки
19:00-21:00 прогулка
21:00-22:30 уроки/занятия
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всем привет.
Распорядок:
10:00-11:00 рабочие моменты (документы, акты сверки по клиентам)
11:00-13:00 уроки
13:00-13:30 обед
13:30-13:45 душ контрастный
13:45-15:00 уборка
15:00-17:00 английский
17:00-19:00 уроки
19:00-21:00 прогулка
21:00-22:30 уроки/занятия
Привет) Как ты? Что на обед было, ты готовила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет) Как ты? Что на обед было, ты готовила?
Привет Денис)
по лучше, спасибо, психозы и истерики прошли, до этого ревела каждый день, уже вот 3-4 день не плачу. Пельмешки ела, не готовила, сегодня буду наверное запекать картофель со свининой.
А ты как?
Работа в Яндексе зайди по этой ссылке, глянь вакансии, попробуй на менеджера, там ещё фильтр есть "удалённая работа"
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет Денис)
по лучше, спасибо, психозы и истерики прошли, до этого ревела каждый день, уже вот 3-4 день не плачу. Пельмешки ела, не готовила, сегодня буду наверное запекать картофель со свининой.
А ты как?
Работа в Яндексе зайди по этой ссылке, глянь вакансии, попробуй на менеджера, там ещё фильтр есть "удалённая работа"
Всё хорошо, благодарю!
Сориентируй, пожалуйста, на какого именно откликнуться)
 

Вложения

  • ЯР.png
    ЯР.png
    20,3 KB · Просмотры: 36

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет Денис)
по лучше, спасибо, психозы и истерики прошли, до этого ревела каждый день, уже вот 3-4 день не плачу. Пельмешки ела, не готовила, сегодня буду наверное запекать картофель со свининой.
А ты как?
Работа в Яндексе зайди по этой ссылке, глянь вакансии, попробуй на менеджера, там ещё фильтр есть "удалённая работа"
Как твоя Мама, чем ей помогаешь?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
22:16 Сегодня прошли 7 тысяч шагов, отдышка сильная была, нужно будет бросать курить уже, делала уборку, читала Шлинка и занималась английским, сейчас ещё немного почитаю и спать.
Доброй ночи[/QUOT
И статьи перечитайте, пожалуйста, чтобы вы на этот раз наверняка все сделали правильно. У вас все получится, если действительно будете стараться. С каждым новым срывом у наркомана крепнет уверенность, что это не лечится. А ведь это не так - лечится, но если браться за дело как следует. Старайтесь активно работать в теме. Мы не знаем вашу дочь так, как вы, какие ситуации были в жизни, как она в них себя вела и т.д. Подразумевается, что вы напоминаете какую-то ситуацию, завязывается диалог, команда подхватывает, если видит кривые мысли где-то.
Всем здравствуйте, слов нет,ушла по делам,вернулась она уже под чем то,что делала не говорит,шары бешанные бледная,мандраж,типо самнол.....
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всем здравствуйте, слов нет,ушла по делам,вернулась она уже под чем то,что делала не говорит,шары бешанные бледная,мандраж,типо самнол.....
Здравствуйте! Статьи читаете?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет Денис)
по лучше, спасибо, психозы и истерики прошли, до этого ревела каждый день, уже вот 3-4 день не плачу. Пельмешки ела, не готовила, сегодня буду наверное запекать картофель со свининой.
А ты как?
Работа в Яндексе зайди по этой ссылке, глянь вакансии, попробуй на менеджера, там ещё фильтр есть "удалённая работа"
По твоим словам всё более менее наладилось...
сегодня буду наверное запекать картофель со свининой.
Были мысли уже получается?
 
Последнее редактирование:

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здравствуйте, слов нет,ушла по делам,вернулась она уже под чем то,что делала не говорит,шары бешанные бледная,мандраж,типо самнол.....
Всем врёт постоянно .всех вас обманывает,не просыпается во время ни какого душами за
Из них выписывайте ключевые моменты, всё в ваших руках. Вам нужно превратиться в кремень и действовать!
Хорошо
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386