Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
слабость какая то, морозит, простудилась можно быть, у нас ветра бушуют.
В бошке у тебя ветра бушуют...
А по состоянию, так это нормальное явление...
Думала организм тебя благодарить будет после того, как ты в него хз, что втыкала в грязном подьезде
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В бошке у тебя ветра бушуют...
А по состоянию, так это нормальное явление...
Думала организм тебя благодарить будет после того, как ты в него хз, что втыкала в грязном подьезде
не думала, с каждым разом всё сильнее и сильнее бьёт по здоровью, организм посылает меня куда по дальше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это значит, что всё не так как хотелось бы
Привет. Да ты прекращай!
Не всё сразу и правильно тебе говорят ты не один такой! У всех так было.
У меня как то получилось без иллюзий выйти с изоляции. Я честно, реально на себя смотрел и у меня как то гладенько всё пошло)
Дабы не разочаровываться не стоит очаровываться)
Ставь цели и иди к ним, без иллюзий и прекрас.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот просто представь на секунду, что из-за твоег

Типо было бы здоровье можно было бы вьеб.аться в жир ногами, так что-ли?
нет, здоровье и наркомания-вещи несовместимые
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет. Да ты прекращай!
Не всё сразу и правильно тебе говорят ты не один такой! У всех так было.
У меня как то получилось без иллюзий выйти с изоляции. Я честно, реально на себя смотрел и у меня как то гладенько всё пошло)
Дабы не разочаровываться не стоит очаровываться)
Ставь цели и иди к ним, без иллюзий и прекрас.
Привет) Хорошо :Ok:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы сами понимаете, какая сейчас ситуация? Вы обиделись и ушли. Пробовали без вас, а теперь опять она «сорвалась». Хотя надлежащего лечения от авторитетного родственника не было. Ася очень старалась, но Лере плевать на ее усилия.

я точно знаю, что просто так ребята никогда не скажут резкого слова - значит пытались вас в чувство привести и показать реальность, какая она есть. Самая большая проблема в этом всем - мягкотелость и гордыня. Понятно, люди бывают разного душевного уклада. Но я попробую вам объяснить, почему тут не церемонятся с квочками и размазней (уж извините).

Ситуация такова - вы мнетесь, действий не предпринимаете, мы это видим, говорим вам об этом. Вы начинаете жалеть себя и наркоманку. Бедные мы несчастные, что же творится-то! вам грубое слово сказали, чтобы вы вспомнили, что вообще-то у дочери смертельная болезнь, и ваше промедление и причитания только усугубят эту болезнь и приблизят ее с.мерть, чтобы вы разозлились на нас, как мы злимся на вас за ваше попустительство и ничегонеделание и направили всю эту энергию на борьбу с болезнью наркомания. А вы что? В норку, жалеть себя и качать на руках наркоманию вашей дочери, напевая ей нежную материнскую колыбельную смерти. Как вам такая картина?
Картина не лицеприятная,подскажите пожалуйста где сейчас найти статьи,то что у меня было ни чего не сохранить лось к сожалению,конечно я всё понимаю....
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
День добрый я не выборочно отвечаю если вижу стараюсь сразу ответить,вчера долго саймне работал, утром тоже,
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на другие сообщения. Почему выборочно отвечаете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Картина не лицеприятная,подскажите пожалуйста где сейчас найти статьи,то что у меня было ни чего не сохранить лось к сожалению,конечно я всё понимаю....
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

Вот тут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А кто на вас помои лил? Я спросила - видели, кого вы воспитали? Что из этого неправда? Дочь - наркоманка, которой плевать на состояние вашего здоровья в момент, когда она пожелала упороться. После двух попыток лечения. Плевать было на Асю, которая с ней возилась столько времени. Когда она ее предупреждала про алкоголь. Вот мне и интересно ваше мнение услышать - почему она так поступила? Что вы мне на это ответите?
Я спрашиваю четвертый раз)) почему ваша дочь сорвалась по вашему мнению? Как вы понимаете это событие?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.042
Реакции
18.871
Я спрашиваю четвертый раз)) почему ваша дочь сорвалась по вашему мнению? Как вы понимаете это событие?
Почему-то родные считают такие вопросы за то, что их отчитывают и претензии предъявляют, хотя никому здесь это не надо. Вся коммуникация тут построена на том, чтобы достичь желаемого результата - лечения наркомании