Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.840
Лера, всё токи хотелось понять из за чего ты всё токи......,какие были допущины ошибки с твоей стороны? что происходило с табой ? о чём ты молчала ? что можешь посоветовать НЕделать ? как долго гоняла тягу? в какой момент сломалась? почему продолжала пить когда почувствовала ,что накрывает ? почему не подилилась ни скем своими кривыми мыслями? ведь они тебя одолевали не один день. или всё же это было мгновенно? ..................

p.s

не торопись отвечать. подумай хорошо. говори только правду. ведь от этого зависит в первую очередь твоя жизнь.
Они не соблюдали метод 2 раза, какие ещё могут быть причины?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Мне кажется лишнее мусолить ещё больше. Вроде как все и так понятно
а это ни мне ,ни тебе ,ни кому-то ещё - это нужно только ей.
и вот мне допустим совмем не понятен ,что ей понятно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.840
а это ни мне ,ни тебе ,ни кому-то ещё - это нужно только ей.
и вот мне допустим совмем не понятен ,что ей понятно.
А тебе самому для чего ее ответы на эти вопросы? Похоже на поичину тягу погонять. Что с неё взять, она торч, какие там могут быть осмысления происходящего?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, Евгений!
Так, у меня были навязчивые мысли, где то в феврале или январе, я точно не помню, @Assel я тебе о них говорила, делилась, не стала зацикливаться и прошло.
И вот уже ближе к апрелю у меня началось эмоциональное выгорание, много работы, тяжёлый алгоритмы, не в ресурсе находилась, мне хотелось каких то Веселых времяпровождений, жизнь начала казаться скучноватой, хотелось сходить куда нибудь в бар, караоке, просто прогуляться хотя бы, но Асель на 2 месяца засела в компьютерные игры безвылазно, хрен её вытащишь из дома, так и скиснуть можно.
И в какой-то момент мне и вовсе с ней стало скучно ( прости Аселя, я на тот момент видимо уже тебя окончательно разлюбила, как девушку и не хотела себе в этом признаваться)
Я хотела купить себе курс витаминов на травах, повышающие серотонин и стабилизирующих состояние в целом, либо АДы, но Аселе это показалось странным и чем то льным, по итогу не взяла я себе никакие АДы.
ощущение серости и тусклости, мне хотелось выпивать уже алкоголя на тот момент целенаправленно, а не от случая к случаю. Появилась тяга к алкоголю, но когда мне говорили об этом меня аж подрывало от злости. (Звоночек)
А срыв был мгновенный, ничего беды не предвещало.
Лера, всё токи хотелось понять из за чего ты всё токи......,какие были допущины ошибки с твоей стороны? что происходило с табой ? о чём ты молчала ? что можешь посоветовать НЕделать ? как долго гоняла тягу? в какой момент сломалась? почему продолжала пить когда почувствовала ,что накрывает ? почему не подилилась ни скем своими кривыми мыслями? ведь они тебя одолевали не один день. или всё же это было мгновенно? ..................

p.s

не торопись отвечать. подумай хорошо. говори только правду. ведь от этого зависит в первую очередь твоя жизнь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А тебе самому для чего ее ответы на эти вопросы? Похоже на поичину тягу погонять. Что с неё взять, она торч, какие там могут быть осмысления происходящего?
тоесть она не способна оценить свои ошибки, на твой взгляд? тоесть она на столько конченая ,что все два курса прошли в пустую? да и вообще она идейная получается,так что-ли ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
такое чувство ,что ты даже не капли не сожелеешь о содееном и отвечаешь как та ТайКа котороя тоже зубами скрипит........
Сожалею
Я сейчас просто в агрессивном состоянии нахожусь
мне просто пишут правду, которая глаза режет
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне кажется лишнее мусолить ещё больше. Вроде как все и так понятно
Даже когда ты написала мне мол «прибухиваешь»
Тоже подгорела жопа, пи.здец
Не равнодушная я всё таки к алкоголю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.840
тоесть она не способна оценить свои ошибки, на твой взгляд? тоесть она на столько конченая ,что все два курса прошли в пустую? да и вообще она идейная получается,так что-ли ?
При чем тут идейная, метод не соблюдался, мало кто способен без рычагов принять осознанное решение бросить, поэтому и прошли изоляции в пустую. А не потому что она конченая
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
мозг на.**** меня серостью жизни, походу
Привет, Евгений!
Так, у меня были навязчивые мысли, где то в феврале или январе, я точно не помню, @Assel я тебе о них говорила, делилась, не стала зацикливаться и прошло.
И вот уже ближе к апрелю у меня началось эмоциональное выгорание, много работы, тяжёлый алгоритмы, не в ресурсе находилась, мне хотелось каких то Веселых времяпровождений, жизнь начала казаться скучноватой, хотелось сходить куда нибудь в бар, караоке, просто прогуляться хотя бы, но Асель на 2 месяца засела в компьютерные игры безвылазно, хрен её вытащишь из дома, так и скиснуть можно.
И в какой-то момент мне и вовсе с ней стало скучно ( прости Аселя, я на тот момент видимо уже тебя окончательно разлюбила, как девушку и не хотела себе в этом признаваться)
Я хотела купить себе курс витаминов на травах, повышающие серотонин и стабилизирующих состояние в целом, либо АДы, но Аселе это показалось странным и чем то льным, по итогу не взяла я себе никакие АДы.
ощущение серости и тусклости, мне хотелось выпивать уже алкоголя на тот момент целенаправленно, а не от случая к случаю. Появилась тяга к алкоголю, но когда мне говорили об этом меня аж подрывало от злости. (Звоночек)
А срыв был мгновенный, ничего беды не предвещало.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.840
Даже когда ты написала мне мол «прибухиваешь»
Тоже подгорела жопа, пи.здец
Не равнодушная я всё таки к алкоголю
Так со стороны сразу видно кого несёт, у меня глаз алмаз
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет, Евгений!
Так, у меня были навязчивые мысли, где то в феврале или январе, я точно не помню, @Assel я тебе о них говорила, делилась, не стала зацикливаться и прошло.
И вот уже ближе к апрелю у меня началось эмоциональное выгорание, много работы, тяжёлый алгоритмы, не в ресурсе находилась, мне хотелось каких то Веселых времяпровождений, жизнь начала казаться скучноватой, хотелось сходить куда нибудь в бар, караоке, просто прогуляться хотя бы, но Асель на 2 месяца засела в компьютерные игры безвылазно, хрен её вытащишь из дома, так и скиснуть можно.
И в какой-то момент мне и вовсе с ней стало скучно ( прости Аселя, я на тот момент видимо уже тебя окончательно разлюбила, как девушку и не хотела себе в этом признаваться)
Я хотела купить себе курс витаминов на травах, повышающие серотонин и стабилизирующих состояние в целом, либо АДы, но Аселе это показалось странным и чем то льным, по итогу не взяла я себе никакие АДы.
ощущение серости и тусклости, мне хотелось выпивать уже алкоголя на тот момент целенаправленно, а не от случая к случаю. Появилась тяга к алкоголю, но когда мне говорили об этом меня аж подрывало от злости. (Звоночек)
А срыв был мгновенный, ничего беды не предвещало.
Еще забыла упоминать важные аспекты в твой жизни, изменения произошли в Марте. Ты начала играть игры и так далее, потом сказала что это подруга твоя потянула давняя, после этого постоянные разговоры по телефону с подругой, игры, гта и так далее, ты ушла в это и совсем потерялась. Статусы эти вк непонятные и в инсте, нарко шутки твои, тебя называли наркоманка и солевой ты ржала с этого, рассказывала истории про свое употребления подруге, начала пить алкоголь, агрессировать на меня, злится и жаловаться на все подряд, что ты живешь как бомжиха и так далее, развития ноль, тикток, работы и игры, и прогулки с подругой. Бросала все, не помогала с ремонтом, не помогала по дому, ты исчезла и стала одержима своей подругой. Говорила, что ты клоун, начала слушать каких то испольниьелей, на концерты хотела типо рэпа, хотела бросить работы, ну короче то что транслировала твоя подруга то и транслировала ты, подражания, быть крутой, казаться такой хотела хз объясни что это и я считаю это одна из причин почему тебя потянуло туда, морали 0
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.840
Привет, Евгений!
Так, у меня были навязчивые мысли, где то в феврале или январе, я точно не помню, @Assel я тебе о них говорила, делилась, не стала зацикливаться и прошло.
И вот уже ближе к апрелю у меня началось эмоциональное выгорание, много работы, тяжёлый алгоритмы, не в ресурсе находилась, мне хотелось каких то Веселых времяпровождений, жизнь начала казаться скучноватой, хотелось сходить куда нибудь в бар, караоке, просто прогуляться хотя бы, но Асель на 2 месяца засела в компьютерные игры безвылазно, хрен её вытащишь из дома, так и скиснуть можно.
И в какой-то момент мне и вовсе с ней стало скучно ( прости Аселя, я на тот момент видимо уже тебя окончательно разлюбила, как девушку и не хотела себе в этом признаваться)
Я хотела купить себе курс витаминов на травах, повышающие серотонин и стабилизирующих состояние в целом, либо АДы, но Аселе это показалось странным и чем то льным, по итогу не взяла я себе никакие АДы.
ощущение серости и тусклости, мне хотелось выпивать уже алкоголя на тот момент целенаправленно, а не от случая к случаю. Появилась тяга к алкоголю, но когда мне говорили об этом меня аж подрывало от злости. (Звоночек)
А срыв был мгновенный, ничего беды не предвещало.
Опять Ассель виновата получается)) мгновенно это как? Шла шла и наткнулась на шприц?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Еще забыла упоминать важные аспекты в твой жизни, изменения произошли в Марте. Ты начала играть игры и так далее, потом сказала что это подруга твоя потянула давняя, после этого постоянные разговоры по телефону с подругой, игры, гта и так далее, ты ушла в это и совсем потерялась. Статусы эти вк непонятные и в инсте, нарко шутки твои, тебя называли наркоманка и солевой ты ржала с этого, рассказывала истории про свое употребления подруге, начала пить алкоголь, агрессировать на меня, злится и жаловаться на все подряд, что ты живешь как бомжиха и так далее, развития ноль, тикток, работы и игры, и прогулки с подругой. Бросала все, не помогала с ремонтом, не помогала по дому, ты исчезла и стала одержима своей подругой. Говорила, что ты клоун, начала слушать каких то испольниьелей, на концерты хотела типо рэпа, хотела бросить работы, ну короче то что транслировала твоя подруга то и транслировала ты, подражания, быть крутой, казаться такой хотела хз объясни что это и я считаю это одна из причин почему тебя потянуло туда, морали 0
Своей подруге я рассказывала, что у меня было за те 5 лет, что мы не общались, она предложила мне завести свой блог, чтоб помогать как то таким.
Ты на всё это смотришь через призму ревности
Потому что подруга, моя бывшая девушка
Да, я хотела на концерт ЛСП, что в этом такого?
Нет, я должна дома сидеть 24/7 тухнуть
С тобой даже твои друзья перестали общаться, не замечаешь этого?
сколько раз я тебе говорила иди пожалуйста сходи куда нибудь с подружками, по секретничайте, там там туда сюда
Но нет, ты уселась в этот ноутбук и ничего больше не интересует тебя.
Я начала на тебя раздражаться, потому что мне понравился другой человек и я не хотела себе в этом признаться, прости за это пожалуйста.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Опять Ассель виновата получается)) мгновенно это как? Шла шла и наткнулась на шприц?
Да не, Аселя не виновата, блин блинский, получается
Я могла и на форуме за АДы посоветоваться
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Своей подруге я рассказывала, что у меня было за те 5 лет, что мы не общались, она предложила мне завести свой блог, чтоб помогать как то таким.
Ты на всё это смотришь через призму ревности
Потому что подруга, моя бывшая девушка
Да, я хотела на концерт ЛСП, что в этом такого?
Нет, я должна дома сидеть 24/7 тухнуть
С тобой даже твои друзья перестали общаться, не замечаешь этого?
сколько раз я тебе говорила иди пожалуйста сходи куда нибудь с подружками, по секретничайте, там там туда сюда
Но нет, ты уселась в этот ноутбук и ничего больше не интересует тебя.
Я начала на тебя раздражаться, потому что мне понравился другой человек и я не хотела себе в этом признаться, прости за это пожалуйста.
Нет, Лера это не ревность, это недопонимание тебя, вести себя так, так как хоть убей для меня не нормально когда с тебя ржут, а ты строишь из себя клоуна, когда шутки про наркоту и ты смеешься с этого, да еще тебя называют солевой наркоманкой, я не могу этого понять и мне не приятно. А предложение было показать тебя наркоманкой изначально, что ты употребляешь и так далее ради хайпа, ты много не договариваешь и врешь, просто будь честна с собой
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет, Евгений!
Так, у меня были навязчивые мысли, где то в феврале или январе, я точно не помню, @Assel я тебе о них говорила, делилась, не стала зацикливаться и прошло.
И вот уже ближе к апрелю у меня началось эмоциональное выгорание, много работы, тяжёлый алгоритмы, не в ресурсе находилась, мне хотелось каких то Веселых времяпровождений, жизнь начала казаться скучноватой, хотелось сходить куда нибудь в бар, караоке, просто прогуляться хотя бы, но Асель на 2 месяца засела в компьютерные игры безвылазно, хрен её вытащишь из дома, так и скиснуть можно.
И в какой-то момент мне и вовсе с ней стало скучно ( прости Аселя, я на тот момент видимо уже тебя окончательно разлюбила, как девушку и не хотела себе в этом признаваться)
Я хотела купить себе курс витаминов на травах, повышающие серотонин и стабилизирующих состояние в целом, либо АДы, но Аселе это показалось странным и чем то льным, по итогу не взяла я себе никакие АДы.
ощущение серости и тусклости, мне хотелось выпивать уже алкоголя на тот момент целенаправленно, а не от случая к случаю. Появилась тяга к алкоголю, но когда мне говорили об этом меня аж подрывало от злости. (Звоночек)
А срыв был мгновенный, ничего беды не предвещало.
вот знаешь Лер, прям вот бесит, извини ,но вот прям аж до матов!
вопервых это не вся правда! очень поверхностно и кратко.
а воторых то что меня подкидывоет до мата, это то ,что ты прикрываешь свой срыв работой ,алгоритмами ,одним словом жизнью без разнообразия. прям орать на тебя охота!
а ещё больше всего хочется орать на тебя ,потому, что ты, свою так сказать скучную жизнь, хотела разнообразить привычным для тебя потэрном. ни чем то новым, а старым провереным способом.....
короче Лера, я думал ,что ты умнее всего этого.

до сих пор не могу ,прям возмущён до огрэссии от твоих глупых оправданий.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
какую причину нашла? Где взяла? Как спланировала?
А не было никакой причины абсолютно
Не было этих оправданий по типу: «ну вот ты рассталась с девушкой, иди туда сюда, вот мать наорала на тебя, манипулирует уборкой» и прочее
Я шла к маме вчера пешком от дома подруги, к которой переехала, расстояние не далекое в принципе
Дошла до района, как раз дом бывшего соупотреба стоял, хотела спросить за лирику/трам, че почем какие расценки с целью дальнейшей покупки, мне просто захотелось !!! Я не знаю, бл.ять почему так
Эгоистка поганая
А у него при себе оказался троп и циклодол