Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да я ******, у меня были подозрение так как пришла домой и отдела закрытую кофточку чтобы наверное руки скрыть, щас мне говорит что не кололась, как понять кололась или нет
Синяки могут быть не сильно заметные, точки быстрее проходят.
Имей ввиду, что мрази упарываются не только в центральную вену.
Могу и в предплечье, в область бицепса, под мышку, в кулак, да пох куда это по сути не имеет значения!
Сам факт.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Асель, ты реально не догоняешь? Всё, нах.уй с пляжа. Это не твоя проблема. Так звонишь матери и говоришь, что эта дура сорвалась и что тебя не волнует как дальше и что, что ты в этом участвовать не собираешься.
Я ору, готова переехать, лишь бы этой дуре комфортные условия на блюдечке с голубой каемочкой предоставить . Да срали они все на твою помощь. Слушай, тут мужья, кто реально хотели вылечиться умоляли жён помочь им, а эта че делает, посмотри. @Assel
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как это сделать, пусть у мамы организует лечение? Просто мысли такие типо, как она там будет или вылечиться она там? Вот типо что лучше было бы у меня лечиться, может мне переехать пока временно? Только приезжать проверять? Я хз, место надо
Всмысле?
Маме её сбагрила и всё!
Забудь о ней!
Ты уже два раза хотела помочь, харэ уже прекращай.
Просто нах шли и всё!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Конечно делает и не только себе.
У неё коронища спасательницы.
Она всё думает, что спасает эту бестолочь, хотя той нах не нужно её спасение. У неё всё норм, ей пох.
А вот ася как раз таки зависима от неё, но никак не наоборот.
Что мне делать? Я согласна с этим, я зависима от нее, когда у нее подруга появилась с которой она вечно тусит и общается, я чувствовала будто меня предали, она мне втирала что у нее просто нет подруг, но это льно с ее стороны было фанатеть кем-то , я несколько раз пыталась остановить отношения, но вот 3 дня назад для себя поставила точку и тут такое дерь.мо, и до меня не доходит что просто блеять это не моя вина, и эти проблемы не мои больше, и зачем мне это все, понимаю это но пиздкц у меня мысли типо без меня она не справится, я должна сказать себе справится без меня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Жить там она может, но за ней не будут присмотра, она может уйти и так далее - изоляция не будет обеспечена
Отстать. Это не твои проблемы!
Нах ты вообще заморачиваешься!
Ощущение, что ты упоролась, а не она.
Почему тебе больше надо чем ей?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Что мне делать? Я согласна с этим, я зависима от нее, когда у нее подруга появилась с которой она вечно тусит и общается, я чувствовала будто меня предали, она мне втирала что у нее просто нет подруг, но это льно с ее стороны было фанатеть кем-то , я несколько раз пыталась остановить отношения, но вот 3 дня назад для себя поставила точку и тут такое дерь.мо, и до меня не доходит что просто блеять это не моя вина, и эти проблемы не мои больше, и зачем мне это все, понимаю это но пиздкц у меня мысли типо без меня она не справится, я должна сказать себе справится без меня
Ты эго своё усмири, справятся без тебя лучше, чем с тобой, ты только мешаешь, прими это. Присосалась ты и мешаешь, отлепись, ты не нужна
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Асель, ты реально не догоняешь? Всё, нах.уй с пляжа. Это не твоя проблема. Так звонишь матери и говоришь, что эта дура сорвалась и что тебя не волнует как дальше и что, что ты в этом участвовать не собираешься.
Вчера я матери сказала, что лечение я не буду заниматься, она попросила помощи и умоляла ей помощь, я не знаю что сказать на это честно, хочу помочь ну и не хочу помогать вот так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Что мне делать? Я согласна с этим, я зависима от нее, когда у нее подруга появилась с которой она вечно тусит и общается, я чувствовала будто меня предали, она мне втирала что у нее просто нет подруг, но это льно с ее стороны было фанатеть кем-то , я несколько раз пыталась остановить отношения, но вот 3 дня назад для себя поставила точку и тут такое дерь.мо, и до меня не доходит что просто блеять это не моя вина, и эти проблемы не мои больше, и зачем мне это все, понимаю это но пиздкц у меня мысли типо без меня она не справится, я должна сказать себе справится без меня
Отстраниться и дать возможность вылечиться нормально с роднёй
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ты эго своё усмири, справятся без тебя лучше, чем с тобой, ты только мешаешь, прими это. Присосалась ты и мешаешь, отлепись, ты не нужна
Хорошо. Какой план? Позвоню матери скажу чтобы готовились к изоляции, у Леры уже есть план как что делать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Вчера я матери сказала, что лечение я не буду заниматься, она попросила помощи и умоляла ей помощь, я не знаю что сказать на это честно, хочу помочь ну и не хочу помогать вот так
Так ты уже помогала! Ох.уели там вовсе? Очень удобно свою торчиху на тебя спихнуть, но так не работает
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Если бы ты была реально близким человеком, она бы тебя ценила и не исполняла такой дичи.
Я с этим согласна, но этого нет, к близким людям не относятся так как ко мне она относилась
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
чувствовала будто меня предали,
Всё правильно ты чувствовала и сейчас тебе тоже предали.
Наваливай от неё. Вообще не пойму почему более успешные и норм люди баласт за собой тянут, при этом позволяют над собой издеваться.
Бред какой-то.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Хорошо. Какой план? Позвоню матери скажу чтобы готовились к изоляции, у Леры уже есть план как что делать
Звонишь и говоришь как есть, что лечение без ее участия невозможно, что Лера сдохнет в канаве с чужим ху.ем во рту и очень быстро, если мать не раздуплится и не придёт на форум. Что твоё участие будет мешать только, что ты не хочешь вредить и поэтому участвовать не будешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Всё правильно ты чувствовала и сейчас тебе тоже предали.
Наваливай от неё. Вообще не пойму почему более успешные и норм люди баласт за собой тянут, при этом позволяют над собой издеваться.
Бред какой-то.
Компенсируют свои недостатки за счёт чужих неудач, на их фоне кажутся более классными. Иногда кажется, что я так же делаю(
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Синяки могут быть не сильно заметные, точки быстрее проходят.
Имей ввиду, что мрази упарываются не только в центральную вену.
Могу и в предплечье, в область бицепса, под мышку, в кулак, да пох куда это по сути не имеет значения!
Сам факт.
Она показала, да укололась она пиздкц просто я в шоке
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
Она показала, да укололась она пиздкц просто я в шоке
То есть для тебя это пздц, а если бы просто съела или занюхала, то не такой пздц?
Да она давно уже сорвалась, не может быть, что сразу укололась
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот у меня такой диссонанс, типо так не может продолжаться, своя жизнь есть, но есть еще другая сторона ну хотя бы какую то помощь надо дать человеку
Ты дала уже два раза!
Всё осади, угомонись.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.830
То есть для тебя это пздц, а если бы просто съела или занюхала, то не такой пздц?
Да она давно уже сорвалась, не может быть, что сразу укололась
@ТатьянаРа последите за Настей внимательно, с кем общается, на кого подписана, почему-то Лера выбрала написать ей, очевидно, подумала, что та не будет осуждать, помусолить тягу вместе